Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 161093 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1035 : 27 Августа, 2020, 11:13:39 am »
@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1036 : 03 Сентября, 2020, 12:16:33 pm »
Новости у нас такие. Опухоль была под вопросом железы Зимбала. Это я про Беляша. Опрос мнений, поиск по форумам, личный опыт с Арчи, гласил - это почти безнадежно, смысла в операции нет. Но я существо упертое, все равно по тащила. И вопреки всему, надеюсь, что не зря. Вчера нас Волкова прооперировала. Сейчас дренаж от уха к челюсти, в пт на прием. Я была не в адеквате, волновалась, но насколько поняла, что не Зимбала. Главное еще, чтобы не злокачественная была.
Малыш пока безымянный, приручаю к рукам, к катанию на плечах и зацеловыванию пуза. В сб грядет ему два дружбана)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1037 : 03 Сентября, 2020, 12:22:16 pm »
Пусть мальчишке повезёт!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1038 : 06 Сентября, 2020, 21:22:44 pm »
Два горячих фазза дополнили радости в жизни) Дети от Kaa, литера J. 
Беляш скотинится. Дренаж сняли, ест только со шприца. Самые вкусные пюре ест только 1 раз. Второй раз предлагать бесполезно. Докармливаю эншуром и с рук. Надеюсь, что это скоро пройдет
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1039 : 14 Сентября, 2020, 00:33:54 am »
С малышатами!
Беляшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1040 : 16 Сентября, 2020, 19:17:19 pm »
Спасибо. За прошедшее время новости таковы: рана Беляша загноилась, ее всю расковыряли. У Волковой я почти прописалась. Мои нервы висят на сопле. Обрабатывать мясо и кости это занятие не для слабонервных. Зато ест сам.
Вся малышня заселена в кучу. Маленький черный засранец выдирает пух из жоп своих фаззовых друзей.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1041 : 16 Сентября, 2020, 20:22:31 pm »
Да что ж Беляшу так не везёт! :(
Поросёнок черномазый. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1042 : 24 Сентября, 2020, 15:05:37 pm »
Беляша продолжаю колоть и обрабатывать. Шишка под челюстью снова выросла. Я уже с ней ездила, так перед поездкой она уменьшилась. Волкова говорит это отек. Завтра очередной прием, посмотрим что скажет теперь.
Малышня активная, шумная, я уже так отвыкла от этой возни. Вчера уцеловала всего Пепла, ибо ему достается меньше всего внимания последнее время. Он кажись окосел от такого счастья и бурно рвался назад в клетку. Радуют теплые деньки в Москве, припекает как летом.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1043 : 24 Сентября, 2020, 17:42:57 pm »
Бедный Беляшик( Сил ему и удачи.@@@@@@
Малышня это хорошо 😊
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1044 : 04 Октября, 2020, 11:31:21 am »
Ночью ушел Пепел. Вечером насыпала корм абсолютно здоровой крысе, а утром нашла его мертвым на полочке.
Так меня покинул тот, на кого даже не думали. Пепел был отличным, ласковым, большим и уютным крысом. Для меня его уход - это шок. Из двух взрослых крысов, ушел здоровый. Мы в конце августа были на осмотре. Там нашли опухоль у Беляша и не было никаких нареканий к Пеплу. Ну, как же так... Он хорошо ел, был активен на прогулках, не таскал лапы, жить да жить. Природа, беспощадная ты сука.
Мягких облачков, Пепел
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1045 : 04 Октября, 2020, 13:02:48 pm »
Тёплых облачков мальчику... :'(
Держитесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1046 : 04 Октября, 2020, 13:52:34 pm »
Яркой радуги! Эх, такие уходы всегда тяжёлые! Сочувствую... :'(

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1047 : 04 Октября, 2020, 14:25:52 pm »
lekayu, Мышка, спасибо. Меня выбило из колеи. Вчера ездила с Беляшом, Волкова сказала нужна еще операция. Надо чистить полости после первой и на шее похоже еще опухоль начинает расти. Он не очень в целом. На днях опять со шприца кормила. И я после вчерашнего была никакая, думала, переживала. А сегодня утром еще такой шок. Так грустно
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1048 : 04 Октября, 2020, 14:34:24 pm »
Charmien, для нас такой внезапный уход всегда тяжёлый шок. Но для самого зверика это благо. Он не знал, что такое боль, удушье, слабость, немощность. Он просто заснул. Может, вас эта мысль хоть немного утешит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1049 : 04 Октября, 2020, 19:27:13 pm »
У меня в послнднее время только так и бывает( Первыми уходят самые здоровые, на кого и не подумаешь... Держитесь, очень сочувствую.. Пеплу самых мягких облачков... :'(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.