Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 160238 раз)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #15 : 16 Декабря, 2012, 21:56:41 pm »
Вот что сила природного обаяния делает  :rat13:  А они и рады пользоваться)))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #16 : 16 Декабря, 2012, 22:05:06 pm »
Мне бы столько обаяния)) Но боюсь я машущая ушами такого умиления у окружающих не вызову  ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2012, 20:32:10 pm »
Время так быстро летит... Смотрю я в клетке на Рекса, а он весь в потягушках спросонья.  Тощенький, ни грамма жира, всё потому, что он очень активный, везде всё излазить, посмотреть, попробовать, пометить - в этом весь он. А ведь так недавно он был совсем крохой... Часто спал у меня под кофтой. Ему, наверное, в какой-то мере повезло - пока не появился Кирюшка всё внимание было только ему одному, всё свободное время мы были вместе.

Сейчас внимания требуют все и больше всего его достается малышам. Когда я утром иду завтракать я обязательно с собой кого-нибудь беру за компанию. Рекс раньше безумно ревновал. Когда я возвращала в клетку "счастливчика" он его обнюхивал с пристрастием и смотрел на меня очень обиженно. Не знаю как описать это выражение мордашки, но настроение своей крысы обычно нутром чуешь. Только на прогулках царит равноправие и тут Рекс отрывается по полной метя меня с ног до головы - "это мое... и это моё, всё моё!"  :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2012, 20:43:58 pm »
Да, они такие, собственники. Делиться не любят. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morkissa

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 178
  • ПИСК!
    • Контактик ^___^
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #19 : 09 Января, 2013, 19:26:14 pm »
Charmien, ура, с дневничком!!! И с прошедшими Новым Годом и Рождеством! ^____^
Шимшимтапа (Чучундра), Шай-Ли (Пяпяка) и О-Де-Помпон (Поня) с Планеты Крыс <3

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #20 : 13 Февраля, 2013, 13:52:31 pm »
Цитировать
"это мое... и это моё, всё моё!"
:thumbup:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #21 : 17 Февраля, 2013, 12:27:52 pm »
Вопрос на засыпку  ;) на выгуле в распоряжении дзёпок вся кровать, моя персона скромно притулилась на самом краешке. Внимание, вопрос: где гуляют крысы?

Ответ: крысы дружно топчут хозяйку  ;D
И только после этого можно бегать по трубе, рыть подкопы под прогулочное одеяло и разбрасывать наполнитель из туалетика, попутно чего-то там хомяча, ибо наполнитель кукурузный и там бывают сокровища))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2013, 12:31:56 pm »
Это можно объединить!
Цитировать
крысы дружно топчут хозяйку
Цитировать
это мое... и это моё, всё моё!

 :aga:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #23 : 17 Февраля, 2013, 12:44:55 pm »
Это можно объединить!
 :aga:
Крысы хозяйку делили-делили, но так и не поделили  :D
На самом деле я безмерно щасслива, когда они по мне топчутся, лижутся, в ухо фыркают, толкаются за возможность быть почесанным. Эх, а ведь когда-то думала, что если их будет несколько, то я им буду без необходимости. Как же реальность отличается от домыслов)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #24 : 17 Февраля, 2013, 12:49:16 pm »
И метят, метят... ;)

Даже когда их приличное такое стадо, все равно сначала надо обосс... обметить хозяина с ног до головы, патамушта "мое".  >:D Ну и полизаться-поласкаться, куда без этого.  ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #25 : 17 Февраля, 2013, 12:56:05 pm »
Какие тут красивые мальчики живут)))

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #26 : 17 Февраля, 2013, 13:31:31 pm »
И метят, метят... ;)

Даже когда их приличное такое стадо, все равно сначала надо обосс... обметить хозяина с ног до головы, патамушта "мое".  >:D Ну и полизаться-поласкаться, куда без этого.  ;)
О, ну, это же святое)) Самое интересное, что если я с ними по квартире хожу, то они никогда меня не обоссуть, они в таком случае радостно идут на руки к домашним  >:D Хотя обычно они игнорируют чужие руки... пока не прижмет  ;D
Какие тут красивые мальчики живут)))
Спасибо)) У Вас тоже мальчишки крысавцы  :rolleyes: У Вас еще такая фотка есть, где они как на скачках - я помню бегала всем показывала "скаковых крыс"))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #27 : 17 Февраля, 2013, 16:36:21 pm »
А у нас странное происшествие... Сейчас достала Марсика, чтобы ему капельки в ушки закапать, смотрю - а у него глазки закрыты, ну, думаю, котенок, ещё не проснулся. А когда в одно ухо закапала, то поняла, что он их открыть не может - слиплись  ??? У меня отвар череды стоял, я обмакнула туда ватку и протерла глазки обильно, тогда открылись. У него 3 дня перед четвергом на этой неделе из глаз сильно порфирин шел, свозили в Ай, с подозрением на отит стали в уши капать, в итоге порфирин стал выделяться меньше, сегодня вообще утром было чуть-чуть и на одном глазике.
А ещё меня волнует, что его закапанные уши все стремятся вылизать. Рекс крокодил вообще зубами за ухо тянул - сама видела. Не вредно ли для них  :(
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2013, 16:38:37 pm »
Да я не думаю, чтобы им много доставалось. :)
А вот с глазками засада.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2013, 16:43:32 pm »
У нас повторный 21 прием, мы конечно спросим с чем это связано... Мышка, у Вас богатый опыт, Вы не знаете или, может быть, сталкивались с таким?
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка