Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 160241 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2013, 16:49:02 pm »
Нет, у моих такого никогда не было. Может, пока глазики покапать пока чем-нибудь с антибиотиками? Тобрадекс например?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2013, 16:57:23 pm »
Если ещё раз такое повториться, то надо будет... Пока я очень надеюсь, что мы без приключений обойдемся до 21(
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2013, 16:59:10 pm »
Удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #33 : 17 Февраля, 2013, 17:06:15 pm »
Спасибо  :)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2013, 18:29:42 pm »
Ой, брательника показали :wub:!!!!!!!!!
С дневничком вас))))). Мальчики у вас - просто чудо-чудное... Марсик - такой смешнючий :rat13:. Хохлатый минский рекс ;)? Да и вообще...вот смотрю на вашего Рекса и сердце прям замирает...что-то есть волшебное в хасячьих глазах...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2013, 18:36:41 pm »
Ой, брательника показали :wub:!!!!!!!!!
С дневничком вас))))).  Марсик - такой смешнючий :rat13:. Хохлатый минский рекс ;)?
Спасибо большое)) Не, Марсик питерский, они с Кирюшей из ратто инканто, у Кати их брала))
Минский у меня ушастый блейз Дарик. А Рекс - он особенный, просто особенный...  :king:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2013, 18:38:44 pm »
Да я про минского поняла)))). Это у меня уже IR и RI перепутались в голове))). Пардон...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #37 : 17 Февраля, 2013, 18:47:37 pm »
Мы уже посмотрели на красавицу сестренку  ;) Передаем ей много-много приветов))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #38 : 17 Февраля, 2013, 20:08:39 pm »
Здоровья Марсику) пусть ребятенок поправляется как можно быстрее!!! Ну и привет брательнику от Аса)))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #39 : 17 Февраля, 2013, 20:29:12 pm »
Марсюше глазки бы не чередой протирать, если порфирина много...а есть такой глазной лосьончик на травках - Росинка называется.
http://www.vetlek.ru/directions/?id=722 - посмотрите ссылочку. Я таким пользуюсь. Но лучше бы глаза показать...вдруг там инфекция.

Сестренка машет лапкой братику))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #40 : 17 Февраля, 2013, 20:44:12 pm »
Здоровья Марсику) пусть ребятенок поправляется как можно быстрее!!! Ну и привет брательнику от Аса)))
Спасибо! Кстати, завтра Асу и Кирюше исполнится годик))
Марсюше глазки бы не чередой протирать, если порфирина много...а есть такой глазной лосьончик на травках - Росинка называется.
Так мы показывались - в четверг были со своими глазками в Айболите. Нас осмотрели и выписали капли в уши (т.к. при осмотре там было серы чуть больше, чем норма и венки вздутые),т.е. подозрение на отит и от него идет порфирин. Начали капать и порфирин действительно уменьшился. А сегодня вот неожиданно глазки склеило о_0 Я уточню завтра наличие Росинки и съезжу куплю, спасибо большое за наводку!  :)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #41 : 17 Февраля, 2013, 20:57:54 pm »
Ага)) Готовимся вовсю к юбилейной дате)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #42 : 18 Февраля, 2013, 00:48:59 am »
Уже юбилей? ;) Поздравляю Аса и Кирюшку!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #43 : 18 Февраля, 2013, 09:11:41 am »
А у них уши и глаза как-то связаны - меня Польшкова просвятила (тоже с отитом ходим). Так что если действительно в ухе что-то, то оно и в глазах тоже будет. Но нам глаза она с тех пор, как выявился отит, трогать запретила. Они, правда, слабо порфиринят

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #44 : 18 Февраля, 2013, 12:44:59 pm »
Так, без приключений нам не живется.. Вчера никак не могла уколоть в мышцу Сэма и в итоге сделала подкожно (антибиотик тилозин, Волкова разрешила, но предупредила, что могут быть некрозы). Собственно, это некроз, да?

И что теперь? Это рассосется же, да?  :(

А у них уши и глаза как-то связаны - меня Польшкова просвятила (тоже с отитом ходим). Так что если действительно в ухе что-то, то оно и в глазах тоже будет. Но нам глаза она с тех пор, как выявился отит, трогать запретила. Они, правда, слабо порфиринят
Просто у нас они слипаются (вчера капитально, сегодня утром только в уголках) , а порфиринят уже очень мало, это для того, чтобы размачивать слипшиеся глазенки.

Уже юбилей? ;) Поздравляю Аса и Кирюшку!!!!!
Спасибо большое)) Именинник получит вкусный обед, и ему преподнесли кухонные весы, теперь мы наконец можем взвешиваться дома  :)
Постараюсь сегодня отфотографировать именинника))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка