Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 161141 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #60 : 20 Февраля, 2013, 18:27:57 pm »
Спасибо всем за поздравления))
Мы сегодня производили завес на новых весах, полученных Кирюшей в подарок на юбилей))
Рекс- 500гр
Кирюша - 580гр
Сэмик- 600гр отборного крысосчастья
Марсик - 360гр
Дарик - 390 гр и это при том, что он младше Марсюшки.
Вывод: Марсик плохо кушает( Остальные молодцы, а особенно я (сам себя не похвалишь - крысы точно не похвалят  :P;D
Завтра едем в Айболит, заранее дурно - что-то меня в маршрутках укачивать стало. Меня, которая в Астрахань туда-обратно на машине и в жару ездила. Чудесааа...
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #61 : 20 Февраля, 2013, 18:54:51 pm »
Эээээээ.... ;) А?
Может, Марсик просто деликатной конституции?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #62 : 20 Февраля, 2013, 19:01:59 pm »
Эээээээ.... ;) А?
А можно расшифровку?))
Он деликатной натуры - его один раз отогнали от кормушки и он стоит ждет пока все поедят. А Дарик не такой - он зепой в кормушку сядет и будет есть  :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #63 : 20 Февраля, 2013, 19:32:07 pm »
И ртом, и тем, чем сел? ;D
Может, у вас прибавление ожидается?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #64 : 20 Февраля, 2013, 19:34:12 pm »
Ааа, вот Вы о чем  ;D Не, я пока не против только крысиного прибавления))
Попой он цепляется, поди такую тушку выковыряй из кормушки))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #65 : 20 Февраля, 2013, 19:38:44 pm »
Представила себе цепляющегося попой за кормушку Дарика... :crazy:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #66 : 20 Февраля, 2013, 19:50:06 pm »
Решила выложить пару фото))
Это Дарик ещё маленький - использует Кирюшу как матрас. Они действительно так спали. Дарик любитель вытягивать лапчонки))


А это ножки Марсюшки погребенного под тушкой Кирюши))

Сегодня подошла к клетке, а Рекс спал наверху гамачка сжав лапку в кулачок и спрятав в нее носик  :rolleyes: Я его и погладила и за лапку взялась, но проснулся же он конечно именно в ту минуту, когда уже приготовилась заснять этого засоню на видео))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #67 : 20 Февраля, 2013, 20:04:26 pm »
Обидно.
А фото очень милые. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #68 : 21 Февраля, 2013, 04:08:56 am »
Уютные такие фото! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #69 : 21 Февраля, 2013, 15:19:06 pm »
Я всегда очень жалею, что у меня нет фотоаппарата в одном глазу и камеры в другом ;D. Столько кадров пропадает....ааааааааааа :(. Какой же Кирюша понтовый :wub:. Не западаю на сиамов, а тут - очень понравился.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #70 : 21 Февраля, 2013, 20:37:10 pm »
WhiteRabbit, а я сначала жалела, когда носопырка и зёпка темнеть начали, ведь до этого он был таким пэээрсиковым))
Мы вернулись из Ая, я решила свозить туды всех, так что у меня сегодня аттракцион невиданной щедрости))
Сэмику мы продолжаем колоть курс, после по состоянию на повторный, но скорее всего не понадобится. Марсику ещё пару дней капаем в ушки и через месяцок на осмотр наших замечательных ух  ;D Кирюше переделали рентген и сердечко вполне нормальное, нам разрешили отменить энап  :applause: Марсик и Рексик тоже были осмотрены и ничего криминального не нашли, я их уже просто до кучи взяла, чтобы сразу всех проверили и я была спокойна))
Всё, теперь я почти спокойна)) Проблема пока в том, что я ещё не зарегистрировалась на выставку, а время идет.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #71 : 22 Февраля, 2013, 06:35:24 am »
Так надо зарегистрироваться)) А я не могу до конца решить туда не ходить)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #72 : 22 Февраля, 2013, 10:33:11 am »
Tash,а почему не хотите поучаствовать?
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #73 : 22 Февраля, 2013, 19:08:40 pm »
Покопалась в телефоне и решила выложить несколько фото. Они не отменного качества, но очень дороги мне.
Мои маленькие сладкие спяки - Кирюша и Рекс, тогда их было только двое и мы жили в тедди гигант 2.

Каждой крыске - своя вкусняшка в отдельной миске))

Рекс уснул на выгуле))

Таким маленьким и беззащитным приехал ко мне Сэмик...

Ещё совсем небольшой, тощенький суповой наборчик с недоверием относящийся к человеку.. Сейчас (если не считать новогоднего инцендента) вполне себе ручной и такой басёёёй (600гр)

Ну и просто фотка Марсика)) Дорога тем, что малейшее движение и телефон уже фоткает смазанно. Это единственная нормальная фотография из штук 10) Я была упорна как никогода)) Если присмотреться, то можно увидеть "я тебе это ещё припомню"  ;D

Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #74 : 22 Февраля, 2013, 19:11:26 pm »
Очень милые, славные, домашние фото. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.