Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 169818 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #810 : 11 Декабря, 2015, 19:18:45 pm »
Ушки просто очень нежные, так часто бывает, увы. Заживать ушку поскорее!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #811 : 11 Декабря, 2015, 19:21:15 pm »

    Края расходятся, замазала пантенолом, чтобы "слиплись". Отсадила. Надавала вкусняшек. Вопрос дня: зарастет ли дырка?? Или бежать завтра, чтобы нам зашили?? Что делать-то?
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #812 : 11 Декабря, 2015, 19:23:53 pm »
Да ничего не делать и никуда не бежать. Скорее всего, будет рваное ушко и всё.
@@@@ чтобы слиплось
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 19:25:36 pm от kwintokukis »

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #813 : 11 Декабря, 2015, 19:26:51 pm »
Да не хочу я рваное ухо :wall: мне Арчи без одного уха хватает.

Добавлено 11 Декабря, 2015, 19:28:45 pm


Здесь дырку видно :wall:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #814 : 11 Декабря, 2015, 19:31:29 pm »
Вот паразиты! >:( Но шить ушко не будут , само зарастёт. Может, будет видно, а может, и повезёт. И я бы не отсаживала парня. Если, конечно, у них там не смертоубийство.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #815 : 11 Декабря, 2015, 19:36:08 pm »
Да я даже не слышала никакого визга, когда свершилось это злодейское дело! Ниндзи блин! Крысосволочи просто. Покоцали моего любимого ребенка :wall:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #816 : 11 Декабря, 2015, 19:47:46 pm »
Да просто в игре могли дерануть. Ничего, зарастёт. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #817 : 11 Декабря, 2015, 19:48:39 pm »
В принципе, когда не на 2 половинки подрали, то есть шанс, что зарастёт

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #818 : 11 Декабря, 2015, 19:56:38 pm »
Как там молится крысиному богу, чтобы заросло? Игры у них крокодильи :rat07:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #819 : 11 Декабря, 2015, 19:58:15 pm »
Будем все держать кулачки за малышочка @@@@@

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #820 : 11 Декабря, 2015, 20:57:20 pm »
 Вряд ли есть смысл хрящ зашивать. Дырка не страшная, так что можно надеяться @@@@@@@ Я бы солкосерил-гелем мазала, он отлично без шрамов стягивает.

 У Кипси, его дядьки, милое порванное на две части дамбо-ухо >:D Виновных я тогда тоже не нашла.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #821 : 11 Декабря, 2015, 22:47:41 pm »
Я очень расстроилась из-за ушка, точнее даже из-за того, что в клетке происходит такая херь. Значит дерьмовая из меня хозяйка, если мои крысы устраивают бойцовский клуб. Арчи тогда вообще кусок отгрызли. До сих пор гадаю кто. Теперь малыша покалечили. И так меня злит это крысокозлячество. Цедрик жрет нитки, бумагу, тоже не пойми с чего. Возила в Ай, вся стая теперь витаминизируется. Но при этом вся клетка живет без гамаков и коробок, ибо Цедрик. Сказали отсадить, а мне жалко ребенка отсаживать. А так все страдают. А я дерьмовая хозяйка. Настроение так испортилось. И так в жизни сейчас что-то все не ладится по всем фронтам, так и крысы добавляют. А они ведь единственная отдушина для, единственное что всегда поднимает мне настроение из любой .опы.. И от них еще такой сюрприз меня уже добил.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #822 : 11 Декабря, 2015, 22:56:00 pm »
Charmien, вы замечательная хозяйка! Просто у крыс выяснения отношений бывают довольно жесткие.
А если мальчишке не плохо с гамаков и бумаги, может, пусть ест? Ну и без гамаков и бумаги тоже еще никто не умирал ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #823 : 11 Декабря, 2015, 23:08:42 pm »
Ой, да мы тогда через одну плохие хозяйки. У крыс уши - любимая закуска. :) Причём они чаще страдают в играх, чем в драках. И крысам на этот косметический ущерб совершенно наплевать. Это только мы страдаем. Так что быстренько расслабьтесь, выпейте вкусного чайку, потискайте пострадавшего и спокойно ложитесь спасть. А завтра всё будет выглядеть не так трагично.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #824 : 14 Декабря, 2015, 21:08:59 pm »
У Арчи надулась шишка с другой стороны. Очень похожая на то, что было справа.. Где нам вычищали все с ухом...
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка