Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82385 раз)

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Станет спокойней, куда денется. Отрастит толстую попу и уже не сможет с ней так резво бегать.
Да, взгляд у засранца тот ещё... как он лапками через решёточку за занавесочкой тянется! Старается, морда таааакааая несчастная, когда отнимаешь =) Вроде, надо бы и по ушам надавать, т.к. периодически достаёт таки эту занавесочку, но он так смешно смотрится!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Неее, по таким ушам - грех! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Мышка, да вы просто занавески не видели!!! За такие занавески можно!  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ха, зато я свои видела! Повидела, повидела - и купила новые, ибо жить с ажурными занавесками не смогла! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Не, мои пусть пока эти доедают. Я и так замучалась с бельём постельным... сейчас им выдали 2 новых комплекта, их едят. Пока маленьких дырочек только настрочили... стараются... Про то, что было с проводами, когда мальчишки были помоложе и поактивней, я вообще умолчу =))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я теперь своих парней пускаю на диван только после того, как постель уберу и постелю спец.одеяло. Ну нету у меня столько белья! :o А к проводам я их не пускаю, мы на пол не ходим. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Одно лицо!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
А я теперь своих парней пускаю на диван только после того, как постель уберу и постелю спец.одеяло. Ну нету у меня столько белья! :o А к проводам я их не пускаю, мы на пол не ходим. >:(
А мои залезают под спец. одеяло и жрут диван. Жрали т.е. =))) сейчас его на дачу отвезли. А к проводам я их тоже не пускала =))), но они как-то не сильно прислушивались к моему мнению и спокойно ходили на пол гулять. Сейчас постарше стали, не прыгают больше с кровати. А Хенкелю не с кого брать пример, и он не знает что так можно делать. Вообще, бельё не жалко после такого количества вещей, которые пострадали ранее от крыс. Мы на него уже и внимания особо не обращаем.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390

 :rat13: :rat13: :rat13: С днём рождения, мой толстячок!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Оооооо! С днём рождения! Долгих лет жизни :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) спасибо!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения! Живите долго и счастливо! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) Спасибо большое!

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
С 2-х летием тебя толстячок!Радуй свою хозяюшку!
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Ну надо же, как люди умеют фотографировать... Просто класс! Завидую по белому. ;D
 С днюшкой, Эйникен! :rat12:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...