Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82402 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Хенкель, Илфорд.
« Ответ #90 : 29 Октября, 2009, 12:37:21 pm »
Только уши торчат! :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Хенкель, Илфорд.
« Ответ #91 : 29 Октября, 2009, 12:42:41 pm »
 :) и попа!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Пиппин, Хенкель, Илфорд.
« Ответ #92 : 29 Октября, 2009, 12:46:33 pm »
Ну это святое :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Снова у меня 4 хвоста =) Себульба - внук любимого Энечки, сын Хатеньки и племянник Хенечки. Замечательный крыс с замечательными предками.
Как обычно, подселение прошло просто. Каждый раз, подселяя малыша, вспоминаю, как штудировала все темы про подселение на Буме перед подселением Эньки. Как я его с Пиппом знакомила в холодной противной ванной, где крысы перепугались настолько, что им вообще ни до чего было =))) бедные мои малыши.





Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой красавец!!! Особенно первая фотка умилила. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: 16 лапок, 4 хвоста! Пиппин, Хенкель, Илфорд, Себm
« Ответ #95 : 03 Ноября, 2009, 09:42:57 am »
Фотки просто обалдеть какие красивые! Второе фото прям открытка к 8 марта :)
Себульба вообще красавец! Ушиии ммм...красота :)

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) спасибо. У Себульбы мамины выпученные глазки. Продолжает жрать наш любимый пластиковый домик, который пригрел уже не одно поколение крыс.... и что за самцы у меня такие грызучие?

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
:) спасибо. У Себульбы мамины выпученные глазки. Продолжает жрать наш любимый пластиковый домик, который пригрел уже не одно поколение крыс.... и что за самцы у меня такие грызучие?
Мы с вами прям два брата по несчастью ;D. В последнее время тоже что то мужики разгрызлись... :rat18:

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :) можно на "ты",  я ещё не очень старая.
Вот сейчас мне попроще. Первая банда моя гуляла много, соответственно, и возможностей было больше. Они бегали по всей комнате и иногда сбегали сами из клетки. Вся комната была переоборудована так, чтобы мальчики не добрались. Сейчас больше бедокурят в клетке. Хотя, Илфорд  на днях начал пристраиваться к недоеденным Энькой обоям.
Ещё нашла старые недоеденные наушники, которыми не пользуемся и положила на кровать, Илфорд с удовольствием погрыз провода =))) Потом подумала, может, зря... дрессирую типа получается.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
:) можно на "ты",  я ещё не очень старая.
Вот сейчас мне попроще. Первая банда моя гуляла много, соответственно, и возможностей было больше. Они бегали по всей комнате и иногда сбегали сами из клетки. Вся комната была переоборудована так, чтобы мальчики не добрались. Сейчас больше бедокурят в клетке. Хотя, Илфорд  на днях начал пристраиваться к недоеденным Энькой обоям.
Ещё нашла старые недоеденные наушники, которыми не пользуемся и положила на кровать, Илфорд с удовольствием погрыз провода =))) Потом подумала, может, зря... дрессирую типа получается.
Оке, на ты так на ты ;)
Нее в этом мы с тобой не братья по несчастью....У мну ток обои страдают, а остальное ни-ни.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 ;D обои фигня. Я уж не буду перечислять послужной список моего хулиганья, но там оооочень много пунктов, даже если не поштучно, а просто по видам вещей разделить=)) самое обидное было - новые джинсы (1 раз надела)... стали новые капри...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
;D обои фигня. Я уж не буду перечислять послужной список моего хулиганья, но там оооочень много пунктов, даже если не поштучно, а просто по видам вещей разделить=)) самое обидное было - новые джинсы (1 раз надела)... стали новые капри...
:rofl2: пипец!!!
У меня около шкафа клеть стоит, так стенки нет у шкафа, и торчала не винная новая простынь, долгой она не винной не пробыла  :rofl1:

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Результаты сегодняшнего взвешивания
Пиппин - 266 гр. (как тощая самочка, ну всю жизнь мелким был таким)
Хенкель - 655 гр. (урррааа! Похудел на 10 гр!)
Илфорд - 217 гр. (растёт малыш)
Себульба - 101 гр. (мелочь пузатая)

Добавлено 03 Ноября, 2009, 12:24:00 pm
:rofl2: пипец!!!
У меня около шкафа клеть стоит, так стенки нет у шкафа, и торчала не винная новая простынь, долгой она не винной не пробыла  :rofl1:
А мои шкаф-купе научились открывать... залезали туда и жрали всё, что находили. Бентли один раз сбежал из клетки и там полночи хулиганил. Потом заклеивали дырочки, через которые мальчики могли подлезть в шкаф... после этого они стали лапами двери отодвигать, работали в паре (Эни и Бентлюша), пришлось на это место ящики ставить на время прогулок...

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Вчера выгуливала мальчиков по кровати и потеряла Себульбу... перевернула всю кровать, потом нашла его в кармане висящего рядом с кровтью халата =))) Залезает за пазуху и спит рядом со мной, такой душка.



Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Красота какая :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.