Автор Тема: Валентинки от Шекспира и Зоряши! (Литера Ш3 из УДК)  (Прочитано 6775 раз)

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Валентинки от Шекспира и Зоряши! (Литера Ш3 из УДК)


Мама – Зоряна из УДК, Cinnamon Self Standard (Хадли из УДК, Pearl Self Dumbo Rex х  Кюхельбекер с Планеты Крыс , Cinnamon Pearl Self Standard). Возраст на момент вязки 1г., 4м., вес 360г, перед родами 480г. Владелец и заводчик - я. Это ее вторые дети, первые – литера О3 из УДК.

Зоряша - это резиновая игрушка-писчалка. Еще с самого детства любит предупреждать всех за надобностью и ненадобностью, что крысо - существо нежное, хрупкое и требует соответствующего подхода. Зоряша совсем не любит, если ее берут без спросу и без надобности, но на прогулке сама всегда с удовольствием прибегает общаться. Зоряша - крыса упрямая, активная, очень жизнерадостная и веселая. Любопытная, иногда не в меру. Как по мне, очень красивая и эффектная девочка с мягкой шерсткой.
Позитивная и яркая крысочка. Ответственная мамочка.

А еще Зоряша это крыса-праздник. Иначе зачем первый раз ей родить на 8 марта, а второй на 14 февраля? )))





Папа – Шекспир с Планеты Крыс, Cinnamon Pearl Self Dumbo Standard (Лира с Планеты Крыс, Cinnamon Self Standard х Swarovski Iron Rat, Platinum Agouti Pearl Self Dumbo Standard). Возраст на момент вязки 1 год, 9 месяцев, вес ~650-700г. Заводчик Набатчикова Алёна (Alenush), владелец - я. Это его вторые дети, первые – литера Н1 от Мадам Шапокляк.

Строгий, но адекватный и справедливый доминант. Людей любит безоговорочно, обожает почесушки. Милый, крупный и очень общительный мальчик. Влюбляет в себя всех с первого взгляда – покладистый, рассудительный, потешный, почесушный.





Цель вязки: продолжение моей любимой минково-перловой группы. Крупные крысы с хорошим характером.

14 февраля родилось 8 малышей. День вязки родители от меня скрыли, потому срок я не знаю.

Все дети стандарты по шерсти, дамбо и стандарты по ушам. Ожидаются циннамоны, циннамон-перлы, минки и перлы, возможны и другие вариации окрасов минково-перловой группы.

Дамбиков три – все девочки. Мальчик у нас один, эксклюзивный, так сказать. =)
Пометки т/г и р/г это обозначение цвета глаз. Те, у которых т/г, предположительно циннамоны и минки, а те, кто с/г, будут светлыми по окрасу – перлами и циннамон-перлами.

В порядке очереди: себе девочку минк/цинь ст по ушам, парень для Тори.


девочки
1. F Cinnamon Self Dumbo Standard
2. F Pearl? Self Standard
3. F Cinnamon? Pearl Self Dumbo Standard
4. F Cinnamon Self Standard
5. F Cinnamon Self Standard
6. F Pearl? Self Dumbo Standard
7. F Cinnamon Self Standard - пред. бронь

мальчик
8. M Pearl? Selfl Standard - пред. бронь

Имена, уже использованные в питомнике:
Шалфей, Шалун, Шамбамбукли, Шанель, Шаньти, Шарада, Шарик, Шафран, Швепс, Шевр, Шелли, Шелена, Шелти, Шеппард, Шерри, Шишка, Шкатулка Самоцветов, Шкет, Шкварка,  Шон, Штирлиц, Шустер.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 21:14:50 pm от Silver Silence »
http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
первый день.   :wub:




http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Поздравляю!
Папа - море умиления! :rat13:

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Какое милое сердечко  ;D  :thumbup:

Поздравляю с малышами!
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
С детками! :)
Родители - загляденье!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Спасибо!!! Стараемся!
Детки растут, чирикают, мамка с них почти не сходит. Вкусняшки ей прямо в лапы, пока она на них, и даю. )))
http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Наташ, как там детки? :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Только сейчас обратила внимание на литеру и первые буквы имён родителей.)) Красота!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Дети растут, определяются с окрасами.
Среди темных девочек одни циннамоновые. Зоряша решила, что нечего выбирать и перебирать детьми. Кто ждал мальчика - тому одного мальчика. А мне, так и быть, выбор из трех одинаковых девок ))) Я то уже губу раскатала, вдруг минковая стандарточка будет.
Зоряше видней, в общем.
У нас всё хорошо, ттт. Толстые, намытые, жизнью довольные.

Список изменен, всё в первом сообщении.

Лаириэль, родители старались. )))
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 21:20:17 pm от Silver Silence »
http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.