Автор Тема: Передача крысят на встрече крысоводов: чрезмерное тисканье  (Прочитано 7696 раз)

Ymka

  • Гость
Никаких клещей у Авоси небыло и нет.
Он неделю почти тусил отдельно из-за моей жадности.
А таскание чужих МАЛЫШЕЙ без желания на то их Владельцев (пусть и будущих) есть неправильно.
Это все равно что мое новое нижнее белье дать всем примерить, которое я купила по интернету.
Пусть резко, но ход моих мыслей таков.
Мне ненравицца, када МОЮ крысу тискают незнакомые и бесконтрольно,  тем более, когда людей очень, точнее, слишком много.
И ваще, крысям нефик делать на встречах, если они не ищут новый дом.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Я согласен с Ириной. Потому что наш Антошка, тоже в ту встречу, тискался посторонними людьми, а это на самом деле ни есть хорошо. Вообще не понимаю зачем их нужно было из переноски доставать, ведь им тогда тока месяц исполнился, большой стресс. Даже на фотах со встречи, было видно что у крысят порфирин  :blink:

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Антон, давай на Стрелку не наезжай! Человек хотел как лучше. Вообще-то если бы не она - Антошку ты не увидел еще энное количество дней. Что случилось, то случилось.  :rat09:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, меня этот плевок в сторону Стрелки тоже оскорбил. Антон, вы прекрасно знали, где ей будут передавать детей, должны были понимать, что их захотят поглядеть и потискать, и если вы заранее не оговорили, что вы против, пенять можете только на себя. И вот так пинать человека, который оказал вам серьёзную услугу - не есть признак порядочности.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Ребят, не надо ругаться.
На самом деле, Антошка и Умка тоже правы.
Я обычно стараюсь предупреждать, чтоб не доставали без необходимости и т.п.
Тут просто еще получилось так, что не со всеми сама лично виделась, так как на встречу не ездила, а передавала в итоге через третьи руки.
Теперь уж, конечно, как вышло, так вышло...
Но на будущее учесть надо :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Так я ж не говорю, что Антон уж совсем ни в чём не прав. Просто во-первых, именно он должен был в первую голову об этом подумать и позаботиться, а во-вторых, человеку столь неблагодарному лично я второй раз помогать не стала бы точно - обольёт помоями с ног до головы. Вместо "спасибо."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
На будущее запомним. А за Стрелку - все равно обидно.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Так я ж не говорю, что Антон уж совсем ни в чём не прав. Просто во-первых, именно он должен был в первую голову об этом подумать и позаботиться, а во-вторых, человеку столь неблагодарному лично я второй раз помогать не стала бы точно - обольёт помоями с ног до головы. Вместо "спасибо."
Мышка, я думаю, это вы уж сильно утрируете с Аленой...
Антон благодарен Стрелке за помощь, ничего плохого он про нее вроде не говорил. Просто сказал, что не понимает, зачем надо было крысят доставать - вот и всё.
Не надо из мухи слона делать. По крайней мере, в теме я ничего ужасного не заметила...

Перевозки всякие эти - это дело опыта тоже.
Стрелка - молодец!
И помогать друг другу надо ;).
А без косяков обходится только тот, кто не делает ничего...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Наташа, извините. Я не буду вашу тему засорять. Главное - Антону привезли чудесного, красивого, здорового малыша. А уж дальше - дело совести каждого.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Наташа, извините. Я не буду вашу тему засорять. Главное - Антону привезли чудесного, красивого, здорового малыша. А уж дальше - дело совести каждого.

:love2:
Я просто надеюсь, что Антон и Стрелка не будут ссориться из-за этой ситуации. А оба вынесут урок на будущее. И я тоже   ;).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Уж кто на кого наехал, так это Вы на меня. И против Стрелки и наездов и уж тем более плевков в ее сторону ни кто и не собирался делать, даже и в мыслях не было!
Мышка, я думаю, это вы уж сильно утрируете с Аленой...
Антон благодарен Стрелке за помощь, ничего плохого он про нее вроде не говорил. Просто сказал, что не понимает, зачем надо было крысят доставать - вот и всё.
Не надо из мухи слона делать. По крайней мере, в теме я ничего ужасного не заметила...

Перевозки всякие эти - это дело опыта тоже.
Стрелка - молодец!
И помогать друг другу надо ;).
А без косяков обходится только тот, кто не делает ничего...

Ymka

  • Гость
По поводу наезда на Стрелку: я неувидела наезда на Олю.
Оля очень надежный и ответственный человек, которому я доверяла и ВСЕГДА доверю своих животных.
Речь идет о том, что на встречах происходит стихийное тисканье малышни и крыс ваще.
И именно это не есть хорошо.
А Ольга умница. И мало кому бы я так доверила, как ей.
Мышка, Алена, откуда столько агресси?

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
А я агрессию не вижу, потому что сама аццкий агрессор? :blink:
Просто тут уже было вполне правильно и адекватно сказано: подобные аспекты следует обговаривать заблаговременно, а не постфактум обозначать своё недоумение по вопросу. После драки, как известно...

И ваще, крысям нефик делать на встречах, если они не ищут новый дом.
А вот тут подпишусь. Вообще не понимаю, зачем на встречи крысоводов таскать непосредственно крыс. Для москвичей проблемы вообще быть не должно - можно выкроить день, сползать в гости к знакомым единомышленникам и натискаться чужих ффостов до одури.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кирче, согласна. Особенно в свете последних событий.
Умка, я отчасти понимаю ваше недоумение. Просто вы знаете несколько меньше, чем мы с Алёной, вот и удивляетесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.