Автор Тема: Женские вещи разные, к выставке  (Прочитано 39772 раз)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Женские вещи разные, к выставке
« : 15 Января, 2013, 04:51:40 am »
ТЕМА ОБНОВЛЯЕТСЯ. ВСЁ АКТУАЛЬНОЕ В ПЕРВОМ И ВТОРОМ СООБЩЕНИЯХ.
Но могу тасовать вверх-вниз, кручу-верчу. Так что крутите вниз, смотрите, не останавливайтесь сразу   :rat14:

                                                    
- Спортивный топ, майка Reebok EasyTone. Размер указан S, но идёт скорее на XS, XS-S. Функции - влагоотведение и поддержка-тренировка спины за счёт дышащей ткани и специальных прорезиненных вставок. Внутри вшит короткий поддерживающий топ, держит хорошо. По отзывам в сети супер майка. Состояние новой вещи, в идеале. Пристраивает знакомая, носить так и не смогла, мало. Хочет 700р.
Про вставки, от производителя:
Цитировать
В топах и футболках EasyTone эти ленты сделаны из термополиуретана — очень эластичного и гибкого материала. Ленты плотно прилегают к телу, создают сопротивление ключевых мышц, тем самым стимулируя их дополнительное сокращение, и помогают задействовать и укрепить редко используемые мышцы.В топах и футболках EasyTone ленты ResisTone расположены поверх компрессионной ткани в области плеч и лопаток. Такое местоположение улучшает осанку и обеспечивает повышение тонуса мышц верхней части тела.
Специальные ленты в топе EasyTone в процессе тренировки позволяют увеличить нагрузку на ключевые мышцы, а также помогают задействовать и укрепить редко используемые мышцы. При ношении позволяет улучшать осанку и выглядеть стройнее.

















- Белый летний плащ (кардиган) на 44р (я до него добралась, наконец :) ). Воротник на фото лёг по-дурацки, потому что плащ долго лежал в чемодане, хочу освежить, тогда и воротник ляжет нормально, не обращайте внимания.
Я его когда-то выкупила задорого у знакомой, а ей шили на заказ. Цвет у плаща удивительный бело-серебристый, как будто снег с изморозью, вперемешку с белым идёт тонкая серебристая нитка. Шикарно садится за счёт правильного приталенного фасона. Есть 2 кармана, вполне вместительных, белая подкладка. Ткань хлопок со льном, подкладка искусственная. Он не тёплый, это скорее на прохладное лето, летний вечер, как-то так. Длина по спинке 103см, рукав 62см. Верх на 44р, низ можно до 44-46.















1350р

Белая кепка, ткань хлопок в рубчик, неглубокая. Отдам в придачу к плащу.





Летние костюмы марки Glance. Это интересная российская марка, у них часто попадаются необычные вещи. Крой отличный, садится супер. Стильные и качественные шмотки. Уровень цен можно посмотреть на их сайте.
Итак, начинаю соблазнять   :rolleyes:

- Костюм Glance №1 - рыжий, пиджачок с коротким рукавом + бриджи (или бермуды?).



Костюм новый. Точнее, пиджак я 1 раз надела на прогулку, поэтому он постиран (но даже запасные пуговицы ещё висят на бирке), а брюки новые совсем, с биркой. Изначально были маленькие, но была надежда...). Размер указан на пиджаке 164-88-96, на бриджах 164-84-92. В переводе - верх это наш 44, на небольшой 44-46 тоже пойдёт. А низ не больше 44, лучше 42-44.
Асимметрия, цвет глубокий рыжий с коралловым оттенком, на фото получился близко. Состав- хлопок 74%, полиестр 22%, эластан 4%. Плотный хлопок, немного эластичный, форму держит, недостатки скрывает - достоинства выделяет  :yes: Куча интересных нашивок-вставок-разрезиков-кармашков. На бриджах тоже есть карманы - 2 сзади, и один на штанине. Под коленками сзади разрезы.















1800р

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ ↓
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 17:47:15 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
А ВОТ И ОНО:

- Костюм Glance №2 - серый в полоску, пиджак с длинным рукавом + бермуды. Драный стиль. Фото гавно, в жизни всё гораздо интереснее! Проблема - я не могу вспомнить нужно его гладить, или нет  >< Я не помню как оно должно быть. Но, кажется, это именно мятый-жёваный стиль. Может быть нужно немного отпарить, чтобы заломы были мягче, особенно на шортах.



Этот несколько раз выходил в свет, но состояние нового, запасные пуговицы присутствуют. Несмотря на якобы строгий фасон, смотрится секси. Размер указан тот же - верх 164-86-94, низ 164-84-92. Но! Штаны побольше рыжих, на 44-46 были нормально, на небольшой 46 тоже пойдёт. У них ещё крой другой, низ должен сидеть свободно, не в натяг. Состав - хлопок 80%, лён 13%, металлик 7%, не тянется. Опять же - куча пуговиц, разрезы, карманы, "драная" отделка краёв. При этом, с изнанки все швы тщательно обшиты подкладочной тканью, и в рукавах вверху подкладочные вставки (сфоткала)! В бермудах 2 боковых кармана, внизу хлястики, можно носить под пояс.



















1700р


- Новые шорты, юбка шорты Zara, модель бермуды. Размер М. Новые, с биркой. Красивый цвет фуксия, ткань 100% лиоцел. Сбоку молния под планкой.







650р


- Рубашка Infinity 46р, 44-46 (38). на мой взгляд, рост до 170 или чуть ниже, а то мне талия не на месте.
Состояние новой вещи, даже запасная пуговица на ярлычке. Хорошего качества крепкая ткань, состав 65 хлопок\32 полиамид\3 эластан.  Длина 56см. Кармашек на груди настоящий, декоративная обработка внешних швов кантом.









250р


Лаки, свотчи с реальным цветом из сети:



- Max Factor Glossfinity, тон 85 cerise. Годен до 10.2017. Без одного ногтя.- 120р
- Идеальный чёрный лак American Apparel Hassid, практически целый. Годность не написана, но он совсем свежий. - 200р
- China glaze 1387 - Sun's up top down. Срок не нашла, но тоже свежий. - 120р
- Dance Legend Malibu 591, годен до 12.2017. - уехал



« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 16:52:49 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
ЗДЕСЬ БЫЛ ПУХОВИК  :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 22:11:07 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
на плеер бронь

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Пуховик и новая шерстяная водолазка
« Ответ #4 : 08 Марта, 2013, 00:16:30 am »
Плеер уехал  :) Пуховик и водолазка ещё ждут  ;)

Пуховичок вот сейчас бы носить, он бы идеально пошёл! А так висит в шкафу, прямо жалко  :(
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 00:18:34 am от Red_Fluffy »

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Пуховик и новая шерстяная водолазка
« Ответ #5 : 08 Марта, 2013, 00:36:44 am »
Red_Fluffy, а можно бронь на водолазку?? :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Пуховик и новая шерстяная водолазка
« Ответ #6 : 08 Марта, 2013, 00:47:56 am »
Red_Fluffy, а можно бронь на водолазку?? :rolleyes:
Легко   :P

Водолазка в брони)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Пуховик
« Ответ #7 : 17 Марта, 2013, 01:54:39 am »
Водолазка продана. Пуховик ждёт хозяйку) Скоро выложу бежевый плащ, и ещё что-нибудь  :rat11:
Следите за обновлениями!  ;)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское + совсем женское ;)
« Ответ #8 : 13 Апреля, 2013, 19:23:04 pm »
Пуховик пока не продан, ждёт хозяйку. А сегодня я добавлю ещё аж три новых шмотки  :) Итак:

1. Полупальто УЕХАЛО


2. Плащ немецкой фирмы Madonna, размер L. Шикарный качественный плащ молочно-бежевого цвета, привезли из Германии мне в подарок. И оно мне очень, ну вот ОЧЕНЬ прямо нравится, но цвет, блин, совсем не мой, меня бежевый бледнит, к сожалению  :( . Одела 4 раза, поняла, что как-бы ни изгалялась с аксессуарами при моём цветотипе это не вариант. И жалко продавать, но вариантов нет.
Идеально сядет на рост 175+-3см. Размер полный 46, насчёт 44-46 и 46-48 не знаю, нужно мерить. Состав верха - 100% плотный качественный хлопок, подкладка 100% полиестр.
Помято по той же причине, что и пальто  :blush:
1200р


3. ЗДЕСЬ БЫЛ БЮСТИК  ;)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 22:40:57 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
ТУТ БЫЛ МАТРАС  8)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 22:12:22 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское + совсем женское ;)
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2013, 01:42:42 am »
Матрас, вроде, в брони, а на все вещи АП =)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское + совсем женское ;)
« Ответ #11 : 22 Апреля, 2013, 13:53:42 pm »
Матрас вчера уехал, а женское ап  :rolleyes:

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское + совсем женское ;)
« Ответ #12 : 30 Апреля, 2013, 03:49:11 am »
вверх  :jetster:
не стесняемся, торгуемся  8)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское + совсем женское ;)
« Ответ #13 : 20 Июля, 2013, 20:49:16 pm »
А ведь всё, что не удалено, ещё актуально =)

всё отсюда http://ratforum.ru/index.php/topic,8381.msg507044.html#msg507044
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 22:12:44 pm от Red_Fluffy »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Новенькое женское
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2013, 12:46:08 pm »
Итак, новое неподошедшее приобретение - бюстик от Intimissimi (чтоб я ещё раз уставшая бюстгальтеры покупала!  ><). Куплен вчера на распродаже, бирки-чек всё на месте. И БЮСТИК ПЕРЕЕХАЛ К НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ =)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 04:06:30 am от Red_Fluffy »