Автор Тема: DrUnk - я тоже большая крыса.........  (Прочитано 17217 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #15 : 26 Января, 2013, 22:36:11 pm »
Светлая память и земля пухом, Коля...
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #16 : 26 Января, 2013, 22:44:01 pm »
Вечная память...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Gara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • пристройство крыс-отказников
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #17 : 27 Января, 2013, 02:40:21 am »
Vorona, ты наверное ошиблась. Когда я была у него в пятницу, он меня узнавал. Сознание уже мутнело, но в промежутки просветления он вполне отчетливо общался. И когда я уходила, он поднялся, чмокнул меня в щеку, хотел проводить до двери, но не смог... Я тогда еще подумала, а вдруг вижу его в последний раз... Как чувствовала..

Говорить, что это был большой друг и просто хороший человек, наверное излишне. Все знали его с самой лучшей стороны и могут рассказать о нем много хорошего. Он делал фотосессию мне, нам с мужем, моим животным на пристройство. Благодаря его снимкам нашли дом несколько кошек и замечательная собака Аста. Без него мир стал чуточку тусклее..

Помним, любим..  И лично я не хочу скорбить. Как Коля улыбался и радовался жизни, так я и хочу проводить его только хорошими воспоминаниями и светлой улыбкой.
мой ЖЖ ratgara.livejournal.com
пристройство крыс community.livejournal.com/rats_help

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #18 : 27 Января, 2013, 08:09:02 am »
 :'( Нет слов...Вечная память....

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #19 : 27 Января, 2013, 08:13:39 am »
плачу. потом помолюсь как проплачусь... вчера так о нем думалось. наверное прилетал попрощаться.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #20 : 27 Января, 2013, 08:45:04 am »
Не укладывается в голове... Когда была у Коли 2 недели назад, не думала, что больше не увидимся...

Спасибо, Коль. Спасибо за помощь крысам и нам, за радость и надежду, которую ты дарил!

И, как человек, твердо верящий в переселение душ, говорю Большой Крысе то же, что и маленьким - возвращайся! Чьим-нибудь сыном, братом, внуком... До встречи!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #21 : 27 Января, 2013, 09:39:51 am »
Не знаю, как у других, но у меня, когда умирает кто-то из крыс, особенно неожиданно, всегда начинаю ворошить в памяти последние события, думать, что можно было изменить. А вдруг, если бы пошла ко врачу на день раньше, удалось бы вылечить? А вдруг, если бы к врачу не понесла, меньше нервничал бы и это дало бы сил еще побороться с болезнью? А если бы дала таблетку, а если бы не дала... И далее в том же духе.

Наверное, в чем-то Коля и в самом деле похож на большую крысу - потому как точно такие же мысли крутятся в голове - и не только у меня, как я вижу. В реальности нам не дано угадать, как повлияло бы то или иное событие на Колину болезнь. Если уж метастазы дошли до мозга, ясно, что изменить мало что можно было бы. Хоспис, больница или дом - в той ситуации и начавшихся болях трудно было сохранить позитивизм. Так что не надо и пытаться угадать варианты судьбы. Просто скажите судьбе спасибо, что она дала вам возможность познакомиться с этим человеком.

А еще - скажите спасибо себе, что вы принесли хоть какие-то положительные эмоции в Колину жизнь в его последние дни, навещая его и даже просто думая о нем.

Оффлайн Elena-P

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #22 : 27 Января, 2013, 14:35:29 pm »
Ты ушел из жизни, а из сердец – нет.
Как много твоего осталось с нами.

Светлая память!

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #23 : 27 Января, 2013, 16:04:26 pm »
Яркой солнечной радуги
читаю, а слезы катятся. как же так, почему рано ушел такой человек...
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #24 : 27 Января, 2013, 18:32:37 pm »
У каждого свой срок, свой час уходить. Но он всё так же с нами, всё видит и чувствует, и может быть от туда тоже будет помогать нам и нашим питомцам.

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #25 : 27 Января, 2013, 19:17:13 pm »
Светлая память!
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #26 : 27 Января, 2013, 19:18:50 pm »
Безумно жаль Николая. Но теперь он там, где у него ничего не болит, и вокруг любимые хвостики, которые его дождались...  :'( А мы его будем всегда помнить.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #27 : 27 Января, 2013, 20:25:51 pm »
Соболезную родным и близким.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #28 : 27 Января, 2013, 20:30:23 pm »
Мама мне сказала что в церкви считается что Бог дает претерпеть эту боль и муки при жизни от онкологической болезни, чтобы "сгорели" прегрешения (ведь не бывает безгрешных людей) и сразу забирает их к себе в рай...
А еще у меня перед глазами все это время стояла незатейливая картинка (я не нашла ее сейчас но многие ее видели в инете): зрелый дядечка в возрасте предстает перед Богом а там его первым встречает щенок, с которым они  распрощались давно-предавно еще в детстве и Господь говорит: "так это ты и есть тот мальчик Джонни? Твой Джек мне все 50 лет только о тебе и рассказывал". Я представляла сколько крысиных душ будут ходатайствовать за Колю перед Всевышним и думала что этот рисунок его бы быть может утешил... Мне кажется что меня бы утешил. Мы же практически ровесники с ним.

А сегодня у меня был Большой крысодень: удалось пристроить ТРОИХ крысят, причем одну спасенку удачно сселить со старшей подругой, вернуть хозяйке пролеченную крыско из домашнего стационара, раздобыть резервные клетки в клубный фонд, сейчас осталось ночью благополучно встретить крысенка с дороги.... И все это мы делали сегодня в память о Коле, и с его ощутимой помощью и присутствием. Через подступающие слезы, закусив губу, и веря что дела на благо крысок это самая хорошая тризна по нашему товарищу.

Простите за сумбур...

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: DrUnk - я тоже большая крыса.........
« Ответ #29 : 27 Января, 2013, 23:46:11 pm »
Уже известно, когда будут похороны? Думаю, что многие хотели бы проститься... По крайней мере, кто вырвется с работы.
С крысой по жизни!