Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98150 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #120 : 02 Февраля, 2013, 19:13:41 pm »
Pi-pi_(Танюшка), за что платят спонсоры и какие к ним требования? И кто не идёт на уступки?
Из того, что ты пишешь, выходит, что спонсоров просто нет, во всё вкладываются организаторы, потом это им окупается.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #121 : 02 Февраля, 2013, 19:40:30 pm »
Сегодня посетила выставку кошек в том самом помещении. Кстати, оно оказалось длиннее, чем я думала. Прикинула, столов 15, а то и 20 в ряд поставить можно с каждой стороны. Проход между столами узковат, если народу много, то к столам не подойти.
В помещении точно не холодно, но душновато, именно душновато, не жарко.
В это время во Дворце спорта должен был проходить какой-то волейбольный матч, и по этому поводу на входе всех обыскивали, получила массу "приятных" впечатлений. Плюс к этому на входе стоял мент с видеокамерой и очень демонстративно снимал всех входящих. Даже не хочется это анализировать, ибо можно зайти далеко. Просто везде и так стоит видеонаблюдение обычно, но его не видно, поэтому так вероятно кому-то нужно, чтобы все хорошо осознали, куда попали, когда им на входе в лицо тычут видеокамерой. Ну, хорошо, что фамилию не надо было называть...Спасибо тебе, родная страна, где всё-всё для человека!

Афиши о выставке нигде не увидела, думала, что не туда попала вообще, как-то странно.
Кошки красивенные были, не возможно отойти, и ориенталы тоже были. Фотоаппарат забыла взять, жалко.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #122 : 02 Февраля, 2013, 23:14:25 pm »
Девчонки, вот питерцы сами организуют выставку - в этот раз вообще в помещении ветклиники http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=12464.135 и ничего, все довольны. Может у них спросить - как?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #123 : 03 Февраля, 2013, 09:48:32 am »
Vorona, мы же не в первый раз делаем выставку с нуля и с Петсбаем. Мы тоже начинали и делали в помещениях зооуголков и пр. Разница между нами и питерцами, что там есть клуб, есть членские взносы, есть единство, есть капитал для старта. :) )))))

Ничего прорвемся. Я уже обдумываю программу без экспертизы, чтобы тоже остались все довольны и с подарками и дипломами. Первые наши выставки тоже были без экспертизы, это были праздники.
Может если грамотно подойти к делу уже сейчас, то к апрелю организую хорошую выставку на наших условиях с экспертизой :) было бы желание и не заглушилось бы оно отрицательно настроенными людьми :) )_)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #124 : 03 Февраля, 2013, 10:37:16 am »
Заявила Уголька и Медочка. :)

Кто еще заявился?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #125 : 03 Февраля, 2013, 12:25:35 pm »
Хм, первые выставки, которые на Чигладзе проходили, были вполне себе с экспертизой ;) Крыс и кроликов ;)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #126 : 03 Февраля, 2013, 12:27:58 pm »
Puma, не первые Лиза ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #127 : 03 Февраля, 2013, 13:21:19 pm »
Открываю запись на спонсорские номинации! Т.е. кто-то от себя или группы людей готовит подарок, и дарит понравившемуся зверьку по любой номинации! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #128 : 03 Февраля, 2013, 13:28:53 pm »
По поводу спонсорских номинаций
Хотелось бы знать подробнее. О чём речь идёт- об этой февральской выставке или о будущих планах на апрельскую(майскую). Мне просто хотелось бы понять, что происходит и что планируем. Вообще ничего не понимаю.
Если планируем плотно заняться сами апрельской выставкой, то каким образом, какие уже есть мысли по этому поводу. Если в открытую это обсуждать не будем, тогда позже.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #129 : 03 Февраля, 2013, 13:40:53 pm »
Девочки, я запуталась, апрельская выставка будет? Может действительно организовать как встречу, ну ту, первую. Снять самим помещение, хотя навряд ли кто-то захочет сдавать помещение чтоб туда посетители болтались((((( Помню сколько гимора было снять помещение просто посидеть с крысами.
Таня, обьясни поподробнее, можно в личку какой подарок, кому? Например...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #130 : 03 Февраля, 2013, 14:11:49 pm »
Pi-pi_(Танюшка), я тоже уже запуталась.
Если речь о февральской выставке, то будет ли экспертиза? 
Мне некого выставлять. Если с экспертизой, то Шнырька с Масиком можно было бы принести. А если без экспертизы, то просто зрителям на них не особо интересно смотреть - один агути, второй цинаммон (не сильно от агути отличается).
Спонсорские номинации для крыс или вообще для всех видов животных?
выставка два дня или один?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #131 : 03 Февраля, 2013, 14:14:34 pm »
Сейчас пробуем вытянуть февральскую, без экспертизы, потому как поздно рыпаться.
После создадим тему о выставке и будем готовить апрельскую, по хорошему и нормально, заранее.
Нужно будет искать участников, спонсоров, экспертов и тыпы. :)

А сейчас пока думаем февральскую. Я смотрю, объявки не висят, никто не помогает. Сама кинула на несколько форумов. Правда с онлайнера снесли тему, я не знаю, в какой раздел там кидать эту объявку, может кто знает?
Кто зарегин на тут бае, киньте, плиз!

Значит, без экспертизы, как было на первых выставках, создаем независимое жюри и номинируем зверьков :) В идеале нужно поздравить каждого участника :) Призы пусть готовит Петсбай, мы же можем приготовить несколько спонсорских номинаций.
Также будет зрительское голосование, конкурсы различные, думаю, все уйдут, ну с палочкой дык точно, с дипломом, кто-то с кубком, кто-то с пачкой корма. А может орги позаботятся и будет больше подарков? не знаю, буду знать все в понедельник.

По поводу апрельской. Все на себя я взвалить не смогу. Если среди беларусов есть энтузиасты, милости прошу объявится. Тогда приступим к работе. Я распишу все обязанности. Если это не вызовет затруднений, будем делать с нуля.
Но как по мне, то можно сработаться и с Петсбаем. Они готовы все сделать, лишь бы им предоставить участников.

Добавлено 03 Февраля, 2013, 13:16:36 pm
Леминг, это как, выставлять некого, но если с экспертизой то есть кого? ((( дискриминация прям какая-то!!! :) Ладно, как хотите!

Добавлено 03 Февраля, 2013, 14:17:49 pm
Понимаете, все хотят шикарную выставку, с мешками подарков, ничего не делая. Я тоже так хочу. Кто бы все так организовал бы!!!???
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #132 : 03 Февраля, 2013, 14:36:40 pm »
На будущие выставки- хотелось бы знать, сколько участников заявлено на данный момент, кто именно, с какими зверьками. Эта информация сейчас нам недоступна, поэтому тяжело судить, сколько участников не хватает, насколько нужно усилить пиар, сколько нужно подарков и хватит ли помещения. Тяжело, когда всё вслепую. Я уже писала и не отказываюсь, хотела бы заниматься подарками и призами. Если будет спонсор- хорошо, но и сама могу чего-то добавить, пошить, купить. Только надо владеть информацией, чтоб что-то делать.

Очень тяжело убедить людей, что вот на этот раз всё будет хорошо, не как раньше. Я думаю, теперь это придётся доказывать на деле. Поэтому рассчитывать сразу на много участников у сожалению нельзя. Народ хочет знать, что участие в выставке- это не сплошные муки за их же деньги, а что в этом есть много плюсов.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #133 : 03 Февраля, 2013, 14:50:54 pm »
Befana, я про это и говорю, что нужно по чуть-чуть приводить выставку в порядок, конечно сразу участников много не будет, да и потом я не верю, что будет 70 участников. Кому наши выставки нужны?
По количеству, можно взять сбор участников на себя, тогда и картина будет видна. Им и проще будет.
Наташ, давай, я позже создам тему на новую выставку. Если наберем помощников, то может с нуля сделаем.
Вообще нужно опять попробовать объединиться в клуб и ввести членские взносы. Тогда будет легче и на выставку насобирать :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #134 : 03 Февраля, 2013, 14:56:53 pm »
Pi-pi_(Танюшка), объединится в клуб- создание общественной организации. Там нужно будет вести отчётность, бухгалтерию. Это кто-то может на себя взять?