Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98010 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #525 : 23 Февраля, 2013, 22:46:37 pm »
Pi-pi_(Танюшка), ну тогда почему же никто не сказал оргам про мясо? Я сама этого мяса не видела, зато слышала много! И вот теперь отзывы везде! Почему сразу не сказали оргам? Вот ты когда им сказала об этом? Я уходила в 11 утра, про мясо во всю уже говорили. И статья на тут бае красуется про то же мясо. Вовремя всё это не разрулили. Кто виноват? Посетители, даже мы, не можем ходить там и всем участникам диктовать свои условия, мы там такие же участники, как и те кролиководы. Ну вот прошёл такой косяк, и это испортило репутацию ещё больше. Вот попробуй теперь кого-то убедить, что никто в этом не виноват, и что этого больше не повторится. Где гарантии? Если никто ничего не контролирует, и мы тоже не можем ни на что влиять, значит мы не можем ни договориться с оргами, ни кому-то что-то обещать.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #526 : 23 Февраля, 2013, 22:50:09 pm »
А чем посетители виноваты? Они пришли на выставку. Раз видят такое, значит думают, что это одобрили организаторы. И я так тоже думала. Что организаторы всё видят и что им глубоко фиолетово, кто там что разложил. Так же, как фиолетово на нашу просьбу не нести крыс или хотя бы рассадить их. Какая наша просьба была удовлетворена? Шинш не было на шубы? Ох, спасибо, низкий поклон. А что ещё?

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #527 : 23 Февраля, 2013, 22:50:37 pm »
 Если я кому-то что-то обещаю, я готова лоб расшибить, чтоб так и было. А в данном случае, не могу обещать. Мы и нашу репутацию подрываем, зазывая людей, а потом стыдно будет им в глаза смотреть. Это и наша ответственность тоже. Может не на этой выставке, но на последующей. Вот то, что ты писала, что с оргами договорено, что не будет крыс, но это оказалось не так, означает, что договорённости ничего не стоят, что с нами никто не намерен договариваться. Понимаешь?

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #528 : 23 Февраля, 2013, 22:55:59 pm »
я тоже считаю, что это косяк организаторов. Они делают выставку. Там не такое уж огромное количество участников и пространство. Можно пройти и все проконтролировать. В том числе и животных, которых выставил зоопарк и что продают кролиководы.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #529 : 23 Февраля, 2013, 22:57:05 pm »
Pi-pi_(Танюшка), ну тогда почему же никто не сказал оргам про мясо? Я сама этого мяса не видела, зато слышала много! И вот теперь отзывы везде! Почему сразу не сказали оргам? Вот ты когда им сказала об этом? Я уходила в 11 утра, про мясо во всю уже говорили. И статья на тут бае красуется про то же мясо. Вовремя всё это не разрулили. Кто виноват? Посетители, даже мы, не можем ходить там и всем участникам диктовать свои условия, мы там такие же участники, как и те кролиководы. Ну вот прошёл такой косяк, и это испортило репутацию ещё больше. Вот попробуй теперь кого-то убедить, что никто в этом не виноват, и что этого больше не повторится. Где гарантии? Если никто ничего не контролирует, и мы тоже не можем ни на что влиять, значит мы не можем ни договориться с оргами, ни кому-то что-то обещать.

Не поверишь, я о мясе узнала в 3-4 часа, а раньше как-то эти разговоры меня обходили, или я бегала, с этими мелкими делами, или то, или другое, и только ближе к вечеру с большими глазами все это увидела и узнала. Сразу сообщала оргам, через 1 сек. мяса не было... вот как так?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #530 : 23 Февраля, 2013, 22:57:47 pm »
раз они смотрят на это сквозь пальцы, значит им не важно. Почему крысоводы должны бодаться с зоопарком по поводу не рассаженых по полу крыс? а не организаторы контролируют кто что принес.

Если мы сами делаем выставку, то мы и контролируем и мы запрещаем или разрешаем то или иное
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #531 : 23 Февраля, 2013, 22:59:23 pm »
Настя Леминг, пакет Улитке от меня.))))
Арония, по поводу жирного мальчика, это видно камень в мой огород? Если бы вы расекретились раньше, я бы вас просветила всё про жирность и т.д., но к сожалению вы в принципе не любите питомниковых КРЫС, поэтому пардонте. Слово крыс- выделяю, думаю понятно о чём я.)))) И что жиртресты не доживают до года- три раза ха, не даром вы интересовались возрастом Урика.
Лично я была ко всему готова, поэтому мне понравилось, именно так. Понравился наш островок крыс с захватом сюда же рыжей мор. свинки Фроси.  Мы молодцы, все вместе и каждый по отдельности.)))) Сами сделали себе праздник, подарки, честно - не ожидала. Думала приеду с одной погрызушкой, а приехала с ПОДАРКАМИ, причём реально девочки сделали так, чтоб никого не обидеть. Было приятно видеть толпу людей возле своих мест, правда крысоводов хотелось побольше, но видно не судьба. Люди интересовались откуда такие красавцы, удивлялись что аж из самого Новосибирска приехали, что такое возможно и реально.
Сергей, спасибо за календарь. :)
Наташа Чудо, ты реально чудо, улыбающее, позитивное чудо. ;)
Pi-pi_(Танюшка), как и говорили- замкнутый круг.((((
По поводу НО, их было много, ко многим я не была готова ну вобще никак. Когда увидела маленькое, чёт напоминающее клетушку и в ней много-много крыс, причём и М и Ж, чуть не упала. На мой скромный и тихий вопрос- Вы их продаёте?, получила НЕТ в два голоса, и зачем так орать спашивается? Хотя их всё равно продавали(((( Ну и убило- мясо кролика на одном столе, рядом клетки с натурой, а здесь так сказать полуфабрикат. Это жесть. Хотя Танюшка разрулила эту ситуацыю в три секи, молодец. Да я думаю и с крысами можно было бы как-то решить вопрос, если бы орги посодействовали, а то они видно глазки прикрыли на произвол.
По поводу минского питомника, может нужно снаряжать хоть одного представителя на такие мероприятия? Пусть без крыс, хотя бы  для инфы заинтересованным людям, а таких очень много на выставке нашлось- обычных заинтересованных людей, которые хотят купить крысу именно в питомнике.  

Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #532 : 23 Февраля, 2013, 23:00:08 pm »
Не поверишь, я о мясе узнала в 3-4 часа, а раньше как-то эти разговоры меня обходили, или я бегала, с этими мелкими делами, или то, или другое, и только ближе к вечеру с большими глазами все это увидела и узнала. Сразу сообщала оргам, через 1 сек. мяса не было... вот как так?
Странно, Тань, я была уверена, что ты знаешь, все об этом говорили...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #533 : 23 Февраля, 2013, 23:02:14 pm »
Ну во всяком случае, крыс зоопарк попытался рассадить, правда плохо у них это вышло и поилки и еда - это тоже "большое" дело для них.
Крыс привезли, потому что в воскресенье крыс не будет, поэтому решили показать зоопарковских. Возмутило меня, что количество крыс было большим.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #534 : 23 Февраля, 2013, 23:03:29 pm »
Ну и убило- мясо кролика на одном столе, рядом клетки с натурой, а здесь так сказать полуфабрикат. Это жесть. Хотя Танюшка разрулила эту ситуацыю в три секи, молодец.
Очень жаль, что это всё успело просочиться везде, где только можно. Главная тема дня- выставка грызунов и их мясо рядом. :(

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #535 : 23 Февраля, 2013, 23:07:41 pm »
Очень жаль, что это всё успело просочиться везде, где только можно. Главная тема дня- выставка грызунов и их мясо рядом. :(
Ну вот так всегда ( к сожалению...

Добавлено 23 Февраля, 2013, 22:09:00 pm





Счастливый островок!!!


« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 23:09:58 pm от Pi-pi_(Танюшка) »
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #536 : 23 Февраля, 2013, 23:15:49 pm »
Ну вот так всегда ( к сожалению...
Согласись, со стороны, кто за всем этим наблюдает, всё очень плачевно выглядит... Для нас самое главное- общественное мнение, чтобы участников набрать нужное количество...

Добавлено 23 Февраля, 2013, 23:16:04 pm
 Фото с твоего фотоаппарата?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #537 : 23 Февраля, 2013, 23:29:03 pm »
Pi-pi_(Танюшка), ты молодец и не опускай руки!!!
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #538 : 23 Февраля, 2013, 23:38:57 pm »
Befana, с моего :) с чьего ж еще?! Я не фотала почти, это все что есть )

alesy, спасибо. Но силы на исходе!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #539 : 23 Февраля, 2013, 23:42:36 pm »
Понравился наш островок крыс с захватом сюда же рыжей мор. свинки Фроси.  Мы молодцы, все вместе и каждый по отдельности.)))) Сами сделали себе праздник, подарки, честно - не ожидала. Думала приеду с одной погрызушкой, а приехала с ПОДАРКАМИ, причём реально девочки сделали так, чтоб никого не обидеть. Было приятно видеть толпу людей возле своих мест, правда крысоводов хотелось побольше, но видно не судьба. Люди интересовались откуда такие красавцы, удивлялись что аж из самого Новосибирска приехали, что такое возможно и реально.



Да вот тоже хотела сказать: Хочешь праздника - сделай его сам!
Вот мы и сделали) Сами себе поднимали настроение конкурсами и общением. Очень приятно было со всеми вами познакомиться. Подарки-номинации были грамотно распределены и никто из крысоводов не ушел обиженным)
Всем девчонкам (и мальчишкам))  Спасибо за общение и позитифф!!! А то что все получилось не совсем так как запланировано (мясо кроликов и крысы все вперемешку, подвергшие меня в состояние ступора) не стоит отчаиваться другой раз все может сложиться более удачно)) 

Добавлено 23 Февраля, 2013, 23:43:22 pm
Pi-pi_(Танюшка),  Ты вообще была там главным двигателем)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие