Автор Тема: XXI Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 60151 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Привезу. С трещинкой, но рабочая.
Огромное спасибо!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
zverek_alyona, первый раз еду, боюсь и сама себе надумываю себе всякие вероятные и невероятные накладки... Вроде как я уже спрашивала про оплату от иностранцев, но хочется быть уверенной, а то я уже билеты взяла... Ничего не поменялось на тему "...в порядке исключения на месте при регистрации?" ОК-то мне пришёл, но в списках меня истессно нету (поскольку не платила) И вот как идиотка накручиваю себя типа - припруся, а мне - "А квитанция хде?"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А заместо квитанции рубли показать ;D
А если серьёзно.То спокойствие,только спокойствие.При регистрации оплату и произведёте. :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Ничего не поменялось на тему "...в порядке исключения на месте при регистрации?"

Все в силе.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Не переживайте, иностранцы,как всегда, будут оплачивать на месте ) Не прогонят )
С крысой по жизни!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык я ж как и положено новичку - уже заранее колбашусь...

Кстати, сегодня позвонила в государственную ветеринарку (у нас только там можно взять ветсправку), спросила, что надо для её получения для трёх крыс, едущих в Москву. Ответ: "Привезти всех троих, просветить на микроспорию + визуально" Дальше - веселее. Спрашиваю - а примерно сколько это будет стоить? На том конце провода - глубокомысленное молчание, потом слышу - вроде как там друг с другом советуются, потом отвечают что-то типа "ну.... если их три... но они же маленькие... это ж не как собака... ну если три крысы - это как одна кошка... ну в общем, вы привозите, на месте определимся" Я отвечаю - Ну да, я понимаю, наверное вам на крыс для выставок таких справок не приходилось ещё выдавать?" Но в ответ слышу гордый и УВЕРЕННЫЙ ответ: "Да нет, просто все обычно по одной возят!"  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Завтра еду в Царицинскую клинику сдавать помёт на анализ. Хочу задать вопрос-как лучше и за какое время собрать материал) ? Сказали,что делается в течении 10 дней,если не успею то всё? Буду одаривать завтра шоколадками и просить,чтоб успели к 15 числу.

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Завтра еду в Царицинскую клинику сдавать помёт на анализ. Хочу задать вопрос-как лучше и за какое время собрать материал) ? Сказали,что делается в течении 10 дней,если не успею то всё? Буду одаривать завтра шоколадками и просить,чтоб успели к 15 числу.
Извиняюсь, что влезаю, просто не первый раз получаю справку в государственной сббж, но первый раз слышу, что надо сдавать анализ. Обычно лампа, осмотр и всё - справка готова.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Bizosha, Не за что извиняться,мне нужна информация,я с этим первый раз столкнулась. Но тем не менее вот так ответили. Что ж делать то?

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Bizosha, Не за что извиняться,мне нужна информация,я с этим первый раз столкнулась. Но тем не менее вот так ответили. Что ж делать то?
Написала л.с.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
А у меня тут тоже вопрос возник. дропсы в этот раз нельзя будет заказать? что-то не могу найти sanal :(
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
А у меня тут тоже вопрос возник. дропсы в этот раз нельзя будет заказать? что-то не могу найти sanal :(

Санала в партнерах ближайшей выставки нет.

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
А никто не знает какая тема у выставки?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
В смысле какая? Звериная)))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
москвичи, а может, у кого-то еще найдется лишняя дюна на попользоваться?)
боюсь, что не успею к выставке купить, а выставлять в переноске снова не хочу, в прошлый раз мыши друг у друга на головах сидели.