Автор Тема: Ииискорки! И3 из УДК  (Прочитано 48539 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #150 : 10 Марта, 2013, 16:15:31 pm »
В феврале ушла Иона. За подробностями лучше к хозяйке, надеюсь, она уже немного отошла от пережитого...

Оффлайн runa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #151 : 14 Марта, 2013, 08:04:34 am »
В феврале ушла Иона. За подробностями лучше к хозяйке, надеюсь, она уже немного отошла от пережитого...

не совсем понимаю, какие подробности может мне сообщить хозяйка, если в начале февраля иону отдали тебе на вскрытие, а результатов до сих пор нет. так что показало вскрытие?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн tiveria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #152 : 14 Марта, 2013, 08:34:59 am »
Здравствуйте! пора мне прояснить некоторые недоразумения которые возможно возникли.
наш толстопузик - Ионочка умерла 9 февраля, ей был 1 год 4 месяца и 6 дней,
это первая из моих крысок которая ушла......
поскольку я не специалист я могу предполагать  что у нее был отек легких. точнее должно показать вскрытие.
я сейчас на работе, но когда буду дома могу сказать - написать точно, какой у нее был вес-  взвешивали накануне, и есть ее последние фотографии.
Сырных облачков тебе наш толстопузик, подружка по тебе скучает....... а мы тебя будем помнить...........

Оффлайн runa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #153 : 15 Марта, 2013, 13:29:20 pm »
В феврале ушла Иона. За подробностями лучше к хозяйке, надеюсь, она уже немного отошла от пережитого...

женя, я жду ответ. ты сделала вскрытие? прошло уже больше месяца, как тебе отдали иону на вскрытие. где результаты?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Ratis

  • Гость
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #154 : 15 Марта, 2013, 16:25:07 pm »
Я вскрытия не делала, но по симптомам, у Инги на фоне гормональных проблем, ожирения и инсульта развилась острая сердечно-сосудистая недостаточность (для человека я бы поставила именно такой диагноз). Скорее всего, у Ионы тоже ОССН и отек легких был.

Оффлайн runa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #155 : 15 Марта, 2013, 16:28:26 pm »
Скорее всего, у Ионы тоже ОССН и отек легких был.

одно дело предположения, другое - точные данные со вскрытия, на которое иону отдавали больше месяца назад...

исида у меня жива и здорова. но у нее почти нет лишнего веса. индра тоже в порядке, ттт, недавно глаз один воспалялся, пролечили.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Ratis

  • Гость
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #156 : 15 Марта, 2013, 17:48:16 pm »
Да, за месяц не только крысу обследовать, наверное, можно, хотя я в этом не очень разбираюсь, я спортивный врач. Извините.

Оффлайн tiveria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Ииискорки! И3 из УДК
« Ответ #157 : 22 Марта, 2013, 12:47:48 pm »
Евгения так может вы все таки ответите отчего умерла Иона?
Я думаю как владелец я имею право это знать!?
И вам нужно передать деньги на кремацию, Через Kalisto???