Автор Тема: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ГОЛУБУЮ КРЫСАВИЦУ (Гродно\Минск)  (Прочитано 9302 раз)

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
очень хочется, чтобы моя небольшая семья из двух замечательных крысодевочек увеличилась еще на одну крысавицу. мечтаю о девчушке голубого окраса дамбо рекс или вельвет. знаю, что такой "комплект" встречается очень редко, но все же. просто однажды увидев фото такой милашки, все время о ней думаю. ищу не для разведения (ни в коем случае!), а для души.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
mirta, привет землякам. А вы у нас на гродненском форуме в крысячей темке не появлялись? Если да - то вы кто?  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Привет-привет. Конечно появлялась. Ник FUFA что-нибудь говорит? Вот, Светлана, ищу здесь свою мечту.

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Где же ты, мечта моя?

Annuenen

  • Гость
Только терпеливо ждать, и будем вам ваша мечта)) нет пока таких, да вы по темкам пометов свежих посмотрите сами)

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Только терпеливо ждать, и будем вам ваша мечта)) нет пока таких, да вы по темкам пометов свежих посмотрите сами)

ждем, ждем, ждем. дочка уже просит любую маленькую крысявочку взять, но мне хочется ту, о которой мечтаю (или очень похожую). а темки просматривая постоянно, несколько раз на день. но увы (((

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
http://ratforum.ru/index.php/topic,9525.0.html
доставка из Москвы не такая уж и проблема
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
уши дамбо вроде интересуют
mirta, напишите Жене, есть голубые рексовые девочки, блю бурмизки ;) Тут http://ratforum.ru/index.php/topic,9519.0.html
До Москвы доставить не проблема, а от Москвы уже можно обратится к Пуме, думаю поможет ))
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 21:37:10 pm от Anton »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
ЧуДо, там не просто "голубая мечта", а ещё и курчаво-лопоухая  ;D

мечтаю о девчушке голубого окраса дамбо рекс или вельвет.

Anton, ток далековато от Уфы до Гродно... А детишки крысявые!!!  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 21:40:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
t-svet, пишу же ;)
До Москвы доставить не проблема, а от Москвы уже можно обратится к Пуме, думаю поможет ))

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ой, спасибочки всем, кто откликнулся. Написала Жене, буду ждать ответа. хоть бы ночью уснуть...

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Блю витен очень отдалённо напоминает голубую, посмотрите на маму помёта, девочка такая же будет, когда подрастёт

Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
согласна, но малышка - очаровашка. вообще же я мечтаю о  Dark pearl merle Dumbo Rex. но сомневаюсь, что когда-нибудь такое чудо появится на свет еще раз. а если и появится, то сомневаюсь, что ее отдадут. такие крЫсоты самим заводчикам нужны. выложила бы фото той девчушки, в которую влюбилась, да не знаю как.






Оффлайн mirta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Dark pearl merle Dumbo Rex - может не совсем голубой, но мне так видится.

http://ratforum.ru/index.php/topic,5906.45.html#quickreply  там эта крЫсавица  1 девочка--это ОНА

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
mirta, ага, окрас очень красивый.
У кого-нить планируются такие дети? :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда