Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 474701 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #30 : 23 Января, 2009, 17:51:28 pm »
Наверно, токо по частям... ;D
Именно так!
Дворец-то из двух частей состоит :) Вот я сначала снимаю верхнюю клеть, затем нижнюю... Поддон я мою 2 раза в неделю, при этом протирая решетки влажной тряпочкой. А сами клетки драю раз в месяц наверное, при этом разбирая их на запчасти...
Времени на это уходит много, конечно... если еще учесть мытье девчачьей клетки+2 клетки моих бойцовских хомяков :D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #31 : 23 Января, 2009, 18:55:46 pm »
Люди, больше не спрашивайте, сколько у меня крыс! Каждый раз после этого вопроса, в моем доме появляется еще один хвостик :rat02:
Сегодня я забрала мальчишку из зеленоградского уголка... Он вылитый мой Ёжик :) Я несколько месяцев на него смотрела, все ждала,когда же его заберут... А его все не забирали :( На передержке он остался один, и я не выдержала! Теперь это лопоухое чудо лежит у меня в кармане и сладко спит  :rat13:





Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #32 : 23 Января, 2009, 18:59:47 pm »
Alenush, ты прости, конечно... Но сколько у тебя теперь крыс? :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #33 : 23 Января, 2009, 19:01:55 pm »
Мой крысолимит растянулся до 12 хвостов :D
На этом я пожалуй остановлюсь :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #34 : 23 Января, 2009, 19:02:49 pm »
Заодно и проверим действие закона вопроса о количестве крыс ;D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #35 : 23 Января, 2009, 19:10:26 pm »
Надо мне силу воли укреплять!
 :D
Шана, скажи мне, что если я заведу еще одну крысу-Вы меня на форум не пустите :rat21:
Хотя я знаю, что в ближайшие полгода я точно никого не возьму... Пусть хоть немного разрыв в возрасте будет!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #36 : 23 Января, 2009, 19:21:13 pm »
Шана, скажи мне, что если я заведу еще одну крысу-Вы меня на форум не пустите :rat21:
Ага, забаним за отсутствие силы воли :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #37 : 23 Января, 2009, 19:26:10 pm »
Ага, забаним за отсутствие силы воли :D
Это должно на меня подействовать :P Спасибо :)

Добавлено 23 Января, 2009, 19:30:10 pm
Теперь надо имя придумать этому Чудному созданию... Моя фантазия почему-то работать отказывается!  >:(
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #38 : 23 Января, 2009, 20:47:15 pm »
Новичок выглядит таким мяяягоньким))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #39 : 23 Января, 2009, 20:49:57 pm »
Он не только выглядит мяяягоньким ;) Он велюровый :P
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #40 : 23 Января, 2009, 20:52:50 pm »

Хотя я знаю, что в ближайшие полгода я точно никого не возьму...

Зато какой список за эти полгода появится! Список тех, кого хочется.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #41 : 23 Января, 2009, 22:43:08 pm »
Может, его так и назвать - Велюром?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #42 : 24 Января, 2009, 02:11:28 am »
Пока никакое имя за ним не прикрепилось... Вечером познакомила новенького с мужиками... На диване все было нормально... Я провела в клетке ген уборку, выделила для даблика место на нижнем ярусе и повесила туда его гамачок, повесила для него трубу, поставила тарелки с кормом, чтобы ему было удобней... Но не прошло и 5 минут, как на нижний ярус влетел Лёлик и с яростным шипением бросился на новичка :(
Такой агрессии я никак от него не ожидала! Во время потасовки даблик сорвал себе ноготь и мы почти час пытались остановить кровь...
В общем, меня очень расстроила эта ситуация :'( Остальные вроде бы нормально реагируют на нового жильца, а этот монстр...
Сейчас я дабла оставила в нижнем ярусе, закрыв остальных наверху. Пусть немного привыкнут к запаху друг друга, а завтра будем думать, что делать дальше :rat01: Лёлик естественно получил от меня взбучку, но на его поведение это никак не повлияло...до сих пор ходит и пушится >:(
А малыша очень жалко... Он и так боится каждого шороха :(







Добавлено 24 Января, 2009, 02:14:27 am
Но у нас еще есть и радостные новости :)
Сегодня исполняется 4 месяца моему Сладкому Сиамчику Савелию :P
Сегодня только он и новенький получили на ужин пюрешку :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #43 : 24 Января, 2009, 17:18:43 pm »
Поздравляю Савелия и желаю корейшего подселения новичку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #44 : 25 Января, 2009, 22:08:13 pm »
Новичок пока не подселился... Зову его пока Малышом :) из-за его микроскопических размеров!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]