Автор Тема: Сходили купить поесть...  (Прочитано 20511 раз)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #75 : 07 Мая, 2013, 15:05:12 pm »
Согласна.Мой брат очень горд собой .Принес мне чудика и говарит:"На! Я его спас.У него сегодня второе день рождение!" Так и будем считать 6.05.13г у Неро день рождение.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #76 : 07 Мая, 2013, 17:44:38 pm »
С прибавлением Вас! Да ещё таким симпатишным!
У меня тоже два таких корма. Или вернее, две.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #77 : 08 Мая, 2013, 07:54:30 am »
ОльХа, спасибо!Прибавление очень неожиданное ,но приятное!
У меня еще Нюша с тяжелой судьбой.Ее и ее братиков и сестричек выбросили в 20 градусный мороз под дверь зоомага.Нюшу забрала я ,сестренку девушка у которой она и погибла.Остальных отправили на птицку где шансов выжить и найти хороших хоязеев очень мало.(Вот и спрашивается ЗАЧЕМ???

Добавлено 08 Мая, 2013, 07:58:15 am
Мальчики переночевали и все живы!Ратику конечно интересно поваспитовать новечка,но Неро не промах и нехило валяет бутуза в которого превратился Ратик!Снежик ушел гулять на другой диван!)))

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #78 : 10 Мая, 2013, 13:09:55 pm »
Сегоднешний день я поставила как дату рождения Нюши.Когда я ее забирала она была меньше двухмесячной Маси.За свою каротенькую жизнь Нюше многое пришлось перенести.Ее и ее братиков и сестричек выбросили на мороз под двери зоомагазина.После того как я ее забрала ее братиков и сестричек отправили на птичку.Одну из сестер загрызла собака т.к. новая хозяйка не уследила.А Нюша мирно прожила у нас полтора месяца и заболела(У нее на шее выросла шишка.Заметив ее я сразу побежала к врачу,который поставил нам неутешительный диагноз:" Это опухоль и у вас два решения проблемы:1 колоть витомины и возможно она пройдет.2 сделать операцию,но есть вероятность что она не проснется."Я выбрала операцию,которую врач назначил на вечер. Придя домой залезла в инет и стала плакаться на нашу тяжкую долю.Спасибо девочкам огромное (особое спасибо Тамаре) они уговарили обратится к другому врачу.Что я и сделала.Оказался это абсцесс,который правда всеравно пришлось вырезать.Нюша перенесла операцию на отлично,но через неделю началось ослажнение.При уколах лопнул капеляр и у нее выросла еще одна шишка.Неописать на тот момент мое душевное состояние,но в ту ночь мне снилось как кромсают мою Нюшу,а на следующий день я долго не решалась зайти с ней в кабенет к врачу пропуская других людей и их питомцев.Но врач успокоил и все быстренько исправил.Через несколько дней Нюша была абсолютно здоровой крысой.Сейчас она та еще хулеганка.Но мы очень рады что она с нами.Она очень любит тискаться и вылизывать руки(а как сына любит подсунуть Нюше ручку).А еще она очень любит теререзировать мальчиков через решетку шипя на них.Стоит только отвернутся она уже их воспитывает царапая носы.Глаз да глаз за ней нужен,но мы ее все равно любим!


Она долго боялась выйти из клетки.Когда Мася гуляла всевремя пыталась за уши втащить ее обратно!



С днем рождения Нюша!!!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #79 : 10 Мая, 2013, 20:15:15 pm »
С Днем Рождения, героический малыш!  :tort: Долгой и здоровой жизни!!!
Просмотрела дневничок с начала... Восхитилась Вашими малышами, Вашим подходом к ним и их жизнелюбию!
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #80 : 10 Мая, 2013, 22:08:32 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #81 : 11 Мая, 2013, 10:42:25 am »
Тигромышка, cпасибо!Очень приятные слова!)))

Добавлено 11 Мая, 2013, 10:42:40 am
сТошка, спасибо!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #82 : 11 Мая, 2013, 14:35:37 pm »
С Днём рождения счастливицу Нюшу! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #83 : 13 Мая, 2013, 13:24:08 pm »
Мышка, огромное спасибо!

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #84 : 13 Мая, 2013, 13:50:18 pm »
Мальчишки сдружились.Ратику повезло теперь левый всегда остается Неро.Но он не промах если Ратику дали вкусняшку первым Неро кричит , дерется и отбирает у Ратика вкусняшку.А вот Снежика боится.Стоит Снежу выползти как Неро сразу затихает.Неро все еще кусает пальцы так таропится получить свое лакомство.Одно радует уже разрешает себя гладить и брать на руки :D
И немного фоток. Изнывающий от жары Ратик!


Мальчишки!



Девчонки!

Никак не получается их сфоткать все куда-то они спешат! А мне достается попка,хвост,пузо и нос! :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #85 : 13 Мая, 2013, 13:54:02 pm »
Поставьте крыскам охлаждательный бассейн. Только силком их туда не сажайте, пусть по желанию лезут. А чтобы желание возникло, накидайте туда огурчиков, семечек, травки...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #86 : 13 Мая, 2013, 13:58:22 pm »
Мышка, спасибо за совет! Бассеен поставила,а вот про вкусняшки недодумалась!)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #87 : 14 Мая, 2013, 11:19:05 am »
Перездали вчера со Снежом анализы.Не наделась что будет все супер,но неожидала что вылизит еще что-то.С циститом все ок, но непонтно откуда вылизла глюкоза.Теперь чтобы понть что это завтра будем перездоваться на голодный жилудок((( Блин неужели почки хандрят! Хотя врач неисключает желудок и поджелудочную.(((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #88 : 14 Мая, 2013, 12:07:08 pm »
Может, на повторном всё будет хорошо...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #89 : 15 Мая, 2013, 08:16:26 am »
Эх,  Мышка, как всегда готовлюсь к худшему.А вот надеюсь на лучшее. Завтра все точно будет известно.