Автор Тема: Литера "М" КЛДК SamaRat (17.08. 2012г.) от Иветты SamaRat и Жан-Жака SamaRat  (Прочитано 86477 раз)

Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Хвостиков дорогих - с Юбилеем! 2 года - это не шутка!
Живите долго и не болейте!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн kazachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Маргоша передает привет маме Инне и всем своим родственникам! Здорова и бодра моя красавица. (ттт) Сегодня в честь дня рождения от пуза наелась персика. ))   В ближайшие дни обещаю фоточки. 

Оффлайн kazachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Вот и наша шустрая Маргоша. Пришлось даже сначала фотографировать в руках, поскольку сидеть спокойно она никак не желала





Но потом она унюхала, что здесь гуляли до нее мальчики, заинтересовалась этим вопросом и я ее щелкнула.  :)


Оффлайн Assoll

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Красавица.  :) Похожа на бабушку Хелю. И не скажешь, что стукнула круглая дата. Сестрёнки тоже держатся молодцом (ттт).
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Моисей 17.08.2012-04.02.2015


Спасибо, что был с нами так долго.
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)