Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76940 раз)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #420 : 16 Июня, 2013, 23:37:05 pm »
alesy, Спасибо, правда никак не ожидала. Сегодня весь день то на работу то на выставку. Дурдом. Без Танюши и ЧуДо не справились бы. Спасибо девочки!

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #421 : 16 Июня, 2013, 23:56:02 pm »
  А да, я а выставке про..теряла свой оценочник, вернее я его не забрала, может кто со стола при награждении с  собой захватил, случайно? А?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 01:15:34 am от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #422 : 17 Июня, 2013, 00:26:49 am »
Девочки  молодцы, если бы не они у нас не было столько участников, да и договорённость насчёт второго дня, если бы не они, была бы под угрозой. А так да, обещали- выполнили, показали Константину что крысоводы держат своё слово.Молодчинки. Если приютите меня, на следующую выставку тоже вырвусь на два дня.
В целом выставка мне понравилась, было много суеты и накладок, но это больше из-за нашей не опытности я бы сказала. Молодец Саша Сабикон, чётко исполняла свою работу стюарда, если нужно было- относила прошедших экспертизу крыс в родную клетку, принесла красивые гамаки и плюс вкуснейшее угощение для участников. Танюша Пи Пи, как танк припёрла Константина к стенке, и он прощально-скорбным взглядом простился не только с нагло отбранным кормом но и попутно прихваченой коробкой вкусняшек. ;D  Да, она такая. Хочется поблагодарить и Лену Элинор за красивые розетки, знаю что совсем больная-никакая она их собирала и клеила. Собственно все участники внесли свою лепту чтоб выставка была хорошей, чтоб были интересные и достойные подарки. Спонсорство оказал минский питомник "Iron Rat" и Белорусский клуб, чтоб подарочные мешочки чуть потяжелели, за что тоже большое спасибо.)))
Естественно огромное- преогромное спасибо хочется сказать нашему эксперту, Ире Лисичке, за то что согласилась приехать. Думаю без неё выставка была не  столь интересной.))))
Единственный минус, это то что участников раскидало по разным углам. Как-то не совсем хорошо получилось, не единое сообщество а какие-то группировки. ;D  Если мы как-то на два лагеря получились в одном месте, то тройка участников оказалась отрезана от нас стеной, следующий раз нужно это исправить.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #423 : 17 Июня, 2013, 00:35:39 am »
Насчёт тройки это про нас :) плюс дисней и кейстут. Обязательно нужно будет исправить!

Оффлайн Anika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Шиншилляндия
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #424 : 17 Июня, 2013, 07:14:30 am »
Всем приветик!
Фоточки с крысявками с 15 и 16 числа выложила здесь: http://ratby.ru/index.php/fotogallery/category/5-krusu-na-vustavke-letnie-sledochiki-2013
Общие фото с выставки можно посмотреть здесь: http://www.chins.by/chinforum/gallery2.php?g2_itemId=49078 Фото еще не все. Будет пополнятся.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 07:20:48 am от Anika »
Мех должен бегать!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #425 : 17 Июня, 2013, 09:14:32 am »
Anika, Спасибо, Алесь, большое :)

Добавлено 17 Июня, 2013, 09:20:56 am
Ах да. Подходили люди и интересовались, как можно поучаствовать в следующей выставке ))) Меня это радовало!!! Надеюсь осенняя выставка будет еще лучше. Надеюсь!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #426 : 17 Июня, 2013, 10:21:58 am »
Вчера вдруг рассмотрела дипломы ))) Надпись вверху "Зимние следочки" )))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #427 : 17 Июня, 2013, 10:23:27 am »
Да ну нафиг!!! Пойду и я поразглядываю  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #428 : 17 Июня, 2013, 10:23:46 am »
Вчера вдруг рассмотрела дипломы ))) Надпись вверху "Зимние следочки" )))
Кстати, да!  ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #429 : 17 Июня, 2013, 10:25:42 am »
это не самое страшное ;) Хорошо, что все получилось!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #430 : 17 Июня, 2013, 10:42:09 am »


Только на дипломе не номинант))) Это Жабця мимо пробегала )))
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 10:48:24 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #431 : 17 Июня, 2013, 11:02:53 am »
 ;D :thumbup:

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #432 : 17 Июня, 2013, 11:18:18 am »
Я дома. Отчитываюсь, как и обещала.
Минск и минчан я люблю. Но Следочки меня пугали полным пренебрежением к нуждам участников и животных. Вот такие два полюса создались и утвердились в моей голове. Поэтому когда объявили об очередных, подготовленных с участием и под контролем знающих людей, меня долго ломало  "ехать-не ехать". Никто не заставлял, конечно, но было всё же интересно своими глазами оценить усилия минских крысоводов в борьбе с произволом Петсбая, ну и общение с минчанами в их родных стенах, не ограничивая себя рамками выставки и временем- это огромное наслаждение для меня.


Предчувствия меня не обманули.
Со всей ответственностью заявляю, что выставка может считаться почти удачной. Хорошее помещение, хороший воздухообмен, хороший свет, хорошая, в центре города, точка, хорошее проведение мероприятий организаторами, заинтересованные (в-основном) зрители, много животных, хороших и разных.













Добавлено 17 Июня, 2013, 11:25:43 am

Явные минусы (то есть те, которые возможно учесть и исправить): Я вообще не увидела и даже краем уха не слышала о ветконтроле. У кого-то (кого застали рядом с клетками) собрали ветсправки. Я вообще свою не доставала из сумки. Никакого ветеринара с фонендоскопиком и подробным осмотром на входе. Вообще ни одной тёмной личности в белом халате. С регистрацией тоже непривычно,- к каждому месту подходили и отмечали в списке-собирали деньги (непонятно, как при такой системе никто не "потерялся"). Во время конкурсов с использованием общего инвентаря (шары хомячковые, весы, на которых взвешивали конкурсантов, прочая хлабуда) никакой дез-обработки. Когда я начала перед конкурсным взвешиванием протирать чашу дезинфектантом,- это вызвало немало косо-удивлённых взглядов. Простите, но я не хочу потом лечить своих крыс от блох или соплей, подхваченных от посторонних животных. Если в чистоте и здоровье своих я абсолютно уверена, то от других (особенно насторожил крысак плодильщицы) могу ждать чего угодно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 11:23:08 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #433 : 17 Июня, 2013, 11:41:25 am »
к каждому месту подходили и отмечали в списке-собирали деньги (непонятно, как при такой системе никто не "потерялся").

Гы-ы-ы-ы... Я чуть не потерялась. Сама ко всем подряд приставала полдня - "...а кому денюшку?.."
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #434 : 17 Июня, 2013, 11:43:55 am »
Да, с дипломами Костя чуть лоханулся, но он честно признался в начале выставки, махнули рукой, ладно уж, что ж делать то )))) :)

Самайн, Тамара, спасибо за участие ))) Минусы учесть то можно. Дезинфекция еще ладно - можно исправить, при том, что дезсредство стояло у них на столе, но им не пользовались. А вот с ветконтролем, сложнее. У нас осуществлять ветконтроль может только городская станция в том виде, в котором была сейчас. Посадить нашего врача даже не представляю можно ли... И кто захочет сесть? Если желающий будет, можно узнать подробнее тогда. Но пока желающих нет, к сожалению.

Единственное плохо, что у Петсбая до сих пор нет людей-администраторов, которые бы этим всем занимались. Есть только директор, и все остальные, которые ничего не знают и без его указаний не могут сделать. А у него постоянно дела, встречи и все вылетает из головы, мы ему одно, он АГА, и забыл! Поэтому очень сложно, о чем-то договориться. :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда