Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76942 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #435 : 17 Июня, 2013, 11:44:01 am »
(проблемы с фотохостингом, фото постепенно выложу)
Неявные минусы ("Непреодолимые обстоятельства" или "...Судьбааа..."): Зоопарк и плодильщица.
Зоопарк присутствовал, в урезанном видовом составе- хомяки, дегу и свинки, без бредовых печатных поясниловок, за которые хотелось их то ли убить, то ли по голове погладить... Но были. Места занимали много, хорошего, расположились вольготно. Животные в сетчатых кубах, на опилках, из еды-воды пророщенный овёс, пригоршня собачьих гранул на крыше и ивовые ветки. У морсвинок обглоданная вялая нечищенная морква. Поилки появились только к концу, часов в 5 вечера. Зоопарковских тёток с печатью интеллекта на челе не было, за клетками приглядывала разведенка.




































Добавлено 17 Июня, 2013, 11:44:16 am
 Разведенка настолько постоянный участник, что стала узнаваемым символом и где-то даже жупелом Следочков. Стол с массой клеток и зверей выглядел БоХато, гордо красовались на подставочке кубки и дипломы. (надо, надо было привезти свою посудную лавку из кубков, галантерейную витрину из розеток и библиотеку из дипломов,- да лениво и тяжко. Но Айрон Рэт может выпендриться.)








« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 21:46:20 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #436 : 17 Июня, 2013, 11:55:01 am »
Цитировать
к каждому месту подходили и отмечали в списке-собирали деньги (непонятно, как при такой системе никто не "потерялся"
Лоханулись что не напечатали два списка, по одному- выдавать номерки, по второму собирать деньги, было бы проще. Потеряться было бы невозможно, мало участников, все узнаваемы практически.)))))
Цитировать
Гы-ы-ы-ы... Я чуть не потерялась. Сама ко всем подряд приставала полдня - "...а кому денюшку?.."
Не, вы у нас не потеряшка, про вас помнили.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #437 : 17 Июня, 2013, 12:06:45 pm »
Не, вы у нас не потеряшка
Читаем подпись под аватаркой  ;D

Алесь, не в тему - на днях буду общаться с ветом, пробью тему того самого препарата, и уточню почём он у них выходит от поляков  ;)

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #438 : 17 Июня, 2013, 12:08:01 pm »
Исправлюсь.)))))
Спасибо. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #439 : 17 Июня, 2013, 12:21:57 pm »
А вот с ветконтролем, сложнее. У нас осуществлять ветконтроль может только городская станция в том виде, в котором была сейчас. Посадить нашего врача даже не представляю можно ли... И кто захочет сесть? Если желающий будет, можно узнать подробнее тогда. Но пока желающих нет, к сожалению.
вообще то это головная боль оргов, а не участников....

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #440 : 17 Июня, 2013, 12:37:37 pm »
И я и я хочу поделиться своими впечатлениями. Было здорово!!! Учитывая полное отсутствие опыта участия, нам с дочкой было легко и по-домашнему( чего о своих крысах сказать не могу, в поезде пару раз тыкала пальцем в тушку, дабы убедиться, что зверь жив  ;D )
Хочу сказать, что крысолюб крысолюбу настоящий друг, товарищ и брат! Выручит и поможет и вкусным угостит. Спасибо всем огромное за помощь,поддержку и подарки!
Вот уже пришли в себя и отдохнули и хочется еще такого праздника. Жаль, что столы с крысами были немного разрозненны, и не удалось ближе пообщаться с "Хвостатой легендой", к коей хочется причислить и себя. Напоминаю, меня брали с испытательным сроком и не знаю, когда таки закончаться мои испытания :).
Жалеем, что пришлось уехать так рано и пропустить награждения и "церемонию чаепития после всего". В следующий раз будем брать билеты еще раньше, чтоб уже наверняка все увидеть и везде успеть.


Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #441 : 17 Июня, 2013, 16:09:32 pm »
Natalya, Наташа, вы давно уже прошли сий срок ;)
У меня ваш пакетик с наградами, вкусняшками, дипломами? как передать то? А то вскроем коробочки то )))) :) Очень была рада познакомиться, пообщаться! Приезжайте еще к нам!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #442 : 17 Июня, 2013, 17:43:32 pm »
А у меня вопрос: а разведёнка-плодильщица случаем на экспертизу не заявлялась?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #443 : 17 Июня, 2013, 18:38:04 pm »
Нет, не заявлялась, я Константину про неё говорила что если захочет... видно не захотела деньги тратить.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Annuenen

  • Гость
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #444 : 17 Июня, 2013, 19:19:16 pm »
она никогда не заявляется - поскольку это платное удовольствие.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #445 : 17 Июня, 2013, 19:34:53 pm »
А кубки с дипломами тогда откуда? Лично от Константина за богатство экспозиции?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн vsElenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Фрося - наше рыжее солнце!
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #446 : 17 Июня, 2013, 19:54:10 pm »
t-svet, у меня вообще создалось впечатление что плодильщица его родственница, потому как он ее так пиарит во время показа мод что аж тошно становится "Светлана Плешкан то Светлана Плешкан се..." еще и мое творение под ее именем преподносит задолбала говориь ему, и в фотоотчете на петс бай тоже указали что та светлана костюмы демонстрировала и мою Дуську прикрепили к ее блохастым. Я уже решила что в след раз если не назовет меня по имени а представит под ее фамилией я не понесу свиней
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #447 : 17 Июня, 2013, 20:06:22 pm »
А у меня вопрос: а разведёнка-плодильщица случаем на экспертизу не заявлялась?  ;D
На экспертизу она заявляет песчанок ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #448 : 17 Июня, 2013, 20:13:51 pm »
Цитировать
А кубки с дипломами тогда откуда? Лично от Константина за богатство экспозиции?
Может награждение за костюмы. нам на прошлой выставке кубок перепал как самой тяжёлой крысе.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #449 : 17 Июня, 2013, 20:33:03 pm »
alesy, кубки и дипломы за песчанок, я же говорю, она их заявляет на экспертизу. Мы же во второй день были, я лично писала список участников на экспертизу ;) Они с экспертом на ТЫ ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда