Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291148 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1545 : 09 Декабря, 2015, 23:29:24 pm »
kwintokukis, на видео тут?  :rofl2: https://www.youtube.com/watch?v=WIC4H7fxVgQ
В Ратомку, на конюшню. Мы перед учебой ездим, в 6.20 выходим из дома.) Досыпаем в электричке.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1546 : 10 Декабря, 2015, 00:06:34 am »
Тут, ага :)
Вы с Гретосом герои!
Забачечко такое там мимими сонненькоэ )))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1547 : 10 Декабря, 2015, 00:07:12 am »
А у меня видосы не кажет, печалька(
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1548 : 11 Декабря, 2015, 07:54:25 am »
kwintokukis, да, ранние подъемы ей даются сложней. :)
pathologic, жаль. Там собака сидя залипает. Ее зовешь, а она опять залипает))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1549 : 11 Декабря, 2015, 07:58:02 am »
 :aga: прикольное видео, бедная Грэта.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1550 : 11 Декабря, 2015, 09:45:32 am »
 ;D
А что у Греты на ошейнике мигает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1551 : 11 Декабря, 2015, 10:09:28 am »
Disney, а кому ранние подъемы нормально даются, охохо )))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1552 : 13 Декабря, 2015, 18:37:39 pm »
Уффф, ужасная неделька. Одну ночь переписывала тетрадь 48 листов (с чертежами), за другую ночь склепала проект, который мы типо должны были делать весь семестр, остальные ночи переделывала-учила-защищала курсовую. И я выжила! :) Еще прошла спортивный диспансер и участвовала вчера и сегодня в соревнованиях по конкуру. Вчера налажали, а сегодня молодцы, 4-ые остались - "деревянная медаль" :rolleyes: Фото со вчерашнего дня стартов


 
У крыс всё отлично, вчера Шушь пыталась втянуть через маленькую дверку клетки тетрадку. Безуспешно :rofl2: В итоге я сжалилась и помогла. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не грызло всё подряд ;D Лучше тетрадочку.
 
А сегодня мы по пути из Ратомки познакомились с удивительным мальчиком лет 8-ми. Он с мамой подсел к нам с Гретой в автобусе. Мальчик держал в руках только что купленную собачку-робота, в которую вставляются батарейки и она делает какие-то действия. Мама восхищалась, что они едут так рядом с живой собакой, и я предложила Грету погладить. Меня удивило их недоверчивое "А что, можно? Вы не против?" Конечно нет, мальчик бережно гладил Грету, она вылизывала ему руки. Хороший такой мальчик, видно, начитанный и образованный. Всё переживал, что не успеет сегодня с мамой купить корм для его интерактивной собачки. Интересовался, не смогу ли я определить её породу. Конечно смогу, на упаковке написано: Бордер-колли. Мальчик стал очень горд после моей истории о том, что это самые умные и самые успешные в собачьем спорте псы. И мама у мальчика добрая, по телефону рассказывала о том, в каком хорошем торговом центре они были: их ни разу не оскорбили и не обидели, не запретили мальчику потрогать то, что ему захочется. Он всё переживал, что с Гретой попрощаться не успеет до того, как мы выйдем. Успел, я тыкнула в него Гретой, она его лизнула :kissyou: , и мы вышли. Мы еще такого друга не встречали :P Скромного и взрослого не по годам. И да, мальчик был слепой. Но мне кажется, он всё равно всё видит.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1553 : 13 Декабря, 2015, 18:52:54 pm »
С почетным 4 местом! :) Я видюшечку смотрела, вы очень круто прыгаете!!!
Надо же, слепой мальчик, и такой хороший, бедняга, пусть ему будет полегче в жизни.
И дальнейших успехов в учебе!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1554 : 13 Декабря, 2015, 19:44:10 pm »
Тяжело парню будет в жизни. Пусть хоть почаще ему хорошие людт встречаются.
А вам со всяческими успехами.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1555 : 13 Декабря, 2015, 22:05:56 pm »
kwintokukis, спасибо. Кобыль очень порадовала :)
Мышка, мальчика очень жаль. Он добрый и совсем не избалованный, не то что большинство теперешних детей, которые с трех лет в мобильниках и планшетах сидят. Да и видно, что привыкли они с мамой к недоброжелателям и отказам. Пошевелиться боялись в автобусе. Ужас .... :(
А нас с Гретой позвали в детский дом-интернат поучаствовать в новогоднем представлении. Девушка, которая пытается двигать канистерапию в Беларуси, тоже на фризби ходит. Собирает желающих с добрыми и что-то-умеющими-собаками.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1556 : 13 Декабря, 2015, 22:13:45 pm »
Хорошее дело.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1557 : 13 Декабря, 2015, 22:26:15 pm »
Эх, про мальчика как-то грустно. :( А ведь и правда на "можно потрогать?" в магазинах наверняка чаще всего агрессивно реагируют...

Собака - молодец, добрая. :)
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1558 : 13 Декабря, 2015, 22:44:19 pm »
Гретос-то видно, что очень славная :) Удачи вам обеим с канис-терапией, по мне это ужасно сложно, брошеные детки, но те, кто к ним ходит - большое дело делает! :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1559 : 14 Декабря, 2015, 07:30:18 am »
Я сразу хотела этим заниматься, но пообщалась с Юлей (девушкой, которая это все организовывает)... Говорит, это очень ответственно, появляется группа на пол года допустим, и пол года надо в одно и то же время в один и тот же день приходить к деткам. А у нас к сожалению так не получится, слишком много отвлекающих факторов, из-за которых мой распорядок постоянно сбивается, и планировать на такое долгое время просто невозможно. Да и собаке тяжело все-таки. Мне кажется, с таким режимом ее любовь к детям быстро пропадет. Поэтому мы договорились ходить на разовые мероприятия, если нужно помочь или массовость создать.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]