Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283364 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #225 : 17 Сентября, 2013, 01:12:24 am »
Ммать-перемать, дери их Бездна!!! http://auto.onliner.by/2013/09/16/toplivo-39/Вот самое оно при моей зряплате в 2054879!  :censored: Может, реально пора валить, пока есть возможность?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #226 : 17 Сентября, 2013, 08:06:44 am »
Ого! У нас топливо тоже дорожает, но не настолько.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #227 : 17 Сентября, 2013, 10:40:07 am »
Повышение само по себе понятно и ожидаемо, но хотя бы через два месяца, а не недели! И вроде еще одно в этом году будет. Слов нет...
Ну и традиционно мы узнаем об этом за пару часов до или постфактум.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2013, 10:42:40 am от Taww »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #228 : 18 Сентября, 2013, 20:52:15 pm »
Мимимикрофото











Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #229 : 20 Сентября, 2013, 15:10:59 pm »
Модель Габи, фотограф Kjoose IR. Телефон прекрасно реагирует на крысьи лапы  ;D

  каско

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #230 : 24 Сентября, 2013, 07:04:50 am »
Крыс я обычно кормлю в поддоне, но сегодня с утра там был слишком большой срачик, поэтому пришлось поставить тарелку на среднюю полку. Звери спускались по одному, не находили пайку, влезали во вчерашнюю пустую тарелку всеми лапами, благо она самая большая, и оттуда ооочччччень недобро смотрели на меня. Приходилось каждого поднимать наверх к еде. Причем мимо нее они проходили весьма целеустремленно, патамушта велика сила рефлексов!  ;D

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #231 : 25 Сентября, 2013, 16:44:30 pm »
На второй смене делать традиционно нечего. Вспомнила, что дома в нычке был недовязанный еще с весны кокон крысам, прихватила с собой. Ну, еще одна смена и я его добью  ;D

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысранцы
« Ответ #232 : 27 Сентября, 2013, 12:37:45 pm »
А они его съедят ;D Вязанный пол года за пару вечеров)))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #233 : 27 Сентября, 2013, 13:05:41 pm »
Tash,  а вот и нет) Гамаки с марта еще целые)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #234 : 29 Сентября, 2013, 22:32:27 pm »
Гры!!!
В пятницу и сегодня писала длиннопосты, но тогда глюкнул телефон и не отправил, а сегодня вырубили свет. Короче, у крыс все хорошо, у меня все плохо. Фото нет и не будет, потому что страшно.
Найду электриков - яйца вырву. Со светом на этой неделе уже не первый раз. Вырубят максимум на пять минут и без предупреждения, в любое время вечером. Во мне все меньше гуманности из-за таких уродов.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #235 : 06 Октября, 2013, 00:02:44 am »
Не так давно были у меня крупные проблемы с вайфаем от Главного Провайдера страны. Вроде он есть, а ни одно устройство не работает; или есть один скайп, но везде; или есть все, но только на одном стационарном компе. Что я только не делала! И модем насиловала всячески, и мозг техподдержке выносила, правда, ТП (а ведь мальчик же был!) ответила мне взаимностью, в скрине это отражено. Плюнула на это дело, подцепила шнур, перетащила модем на диван, иначе до моего лежбища не дотягивалось все это, и накатала жалобу на сайте отзывов. Вот такую:


В неотцензуренном админами варианте было "Чтоб у них стоял, когда у меня wi-fi есть! Импотенция 90%" и далее по тексту. Самое интересное, что буквально через день после этого все прекрасно заработало  >:D
Поправьте меня, но вроде ж до роутера все идет по кабелю, а он сам начинает раздавать wi-fi?

А потом читаю баш и вижу знакомые слова))

В общем, чётакататак  :blush:

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысранцы
« Ответ #236 : 06 Октября, 2013, 00:05:11 am »
На скринах ничего не видно. ???
*подпись съедена*

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #237 : 06 Октября, 2013, 01:51:04 am »
Странно. На оригинальных скринах все прекрасно видно, похоже, это уже радикал чудит. Тогда сделаю вот так
http://gyazo.com/4f0fa90c18dd690b9cf6a0bd76d9f640
http://gyazo.com/2c76aa80ff608af8d1be4d728416ec3e
Очень кстати гиязо заработала, а то тоже с июля возмущенно бухтела и выдавала ошибку)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #238 : 08 Октября, 2013, 20:45:59 pm »
Филиал лазарета. Лысь порфиринит, капаем глазки. У Лексуса сильно отекла правая передняя лапа, с утра было маленькое красное пятнышко,  вечером уже между 1 и 2 пальцами гной, лапка как подушка, горячая и красная. Наступает на нее, пользуется во время еды, вытащила на диван посмотреть - удрал, заныкался в поддиванье. Отловила, вскрыла, выдавила немного гноя с тыла, между пальцев не идет ничего, хотя что-то там под кожей тоже есть. Залевомеколила, думаю, как бы ничего с сухожилиями не случилось от воспаления. МужиГ молодец, не пискнул, только пыхтел возмущенно и лапу вырывал. Я его еще так умудрилась взять, что зубы лежали на пальце, Сусь пытается удрать, не пускаю, он зубы складывает обратно и терпит) Хотя когда прощупывала определить место прокола, вообще пофигистично себя вел, значит, вряд ли болит. Не понимаю, это должно уже настораживать или нет. Ждем-с...

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #239 : 09 Октября, 2013, 00:33:02 am »
Мииииииии :rat13: Сусь положил одну лапку Юзику между ушек, вторую почти на нос и груммил!.. Наконец-то крыс начал вести себя как порядочный и ухаживать за собратом)