Автор Тема: Весенние Элвисовичи (литера "В" с Планеты Крыс)  (Прочитано 220671 раз)


Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Какие бОльшенькие кабанятушки уже )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Да уж, к 5 неделям по 100 грамм будут железно. :)
Главное, чтоб уж башка перестала через прутья пролезать, а то вон так один и дрыхнет за клеткой.
Я его туда, а он обратно. Надо посмотреть будет, кто это такой индивидуалист у нас растет.

Оффлайн Киана

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Мечтаю о сиаме...
И кто это?:)
* Морально готова поставить еще одну клетку:) Для индивидуалиста:)*
Паны:)
Пельмень, [Пончик]
Весенние Элвисовичи
Ветер, [Валентин]
Ералаш
[Пудинг]

Tusik

  • Гость
Кто-то из мальчиков-стандартов. Попозже гляну, неохота сейчас беспокоить, спят дети. :)

Добавлено 12 Мая, 2009, 14:11:11 pm

Annuenen

  • Гость
Какие дети классные... даже класснююююючиеее.... Супер малыши! :)

Tusik

  • Гость
Ань, я того же мнения. :)

Добавлено 12 Мая, 2009, 14:28:20 pm
Не удалось мне отследить индивидуалиста пока. Он увидел, что народ трескает и влился в общие ряды. :)

Annuenen

  • Гость
у меня Юськины дети сквозь прутья утекали, двое - один пролазил и гулял, второй застревал постоянно и дико верещал, но все равно щемился ;D Тоже чуть инфаркт не случился со мной - прибегаю на визг, один застрял, второй по крыше снаружи носится, и Юся в панике мечется... :o

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Наше большое Веснушко пусть растет большим! Ей предстоит запинать двух толстых сурьезных теток и одну деловую колбасу среднего размеру... На диету не сажать!  >:D

Tusik

  • Гость
Что ты, Ренат, какая диета... 5 минут назад четвертый раз за день мясо положила... Жрут как лошади...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Что ты, Ренат, какая диета... 5 минут назад четвертый раз за день мясо положила... Жрут как лошади...
Люблю я, когда детки кушают хорошо... Я вообще всех кормить люблю! Своим вот вчера делала пшенную кашку с паровой курицей, вкусно вышло..

Tusik

  • Гость
Дети наелись мяса и решили погулять.
Я воспользовалась моментом и утащила святое семейство в спальню.
Результатом стала небольшая фотосессия. :)
Дети сначала носились как кабанчики, а потом пришли спать. Ко мне под крылышко. Это ужасно умилительно.
Я передумала отдавать детей, я их всех оставлю себе.  >:D










Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Я тебя понимаю  :) А пятки-то! Какие фотки!
С крысой по жизни!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Какие они гладенькие :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ааааа,, пятки-то, пятки!!!!!!  :clap3: Оставляй, Тусик, вот увидит Круз столько ухов - и растеряется, которое первое жевать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.