Автор Тема: Детишки Парвати и Ермака (Литера "Д" с Планеты крыс)  (Прочитано 72939 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Божественно! :king:

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Какие бегемотики красивые!!!
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
АААА, красотища какая! Счастливый кто-то  :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ах,какая девулька толстопопая  ;D.Мамочка серьезно заботливая,порядок наводит  ;).Детишки хорошенькиииииеееее,вот счастье у кого-то будет  :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
кхм, а я хочу на Драйвера посмотреть :rolleyes:

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
 ;D Там 4-ре одинаковых драйвера. Чуть подрастут, тогда будем определяться, какой из драйверов наш.  :P
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн tigra

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Тигра и её голубцы
    • КПДК "Blue Fluffy"
*посмотрела, кто пока без имени* Предлагаю втихаря пока назвать Ольгиного бубзика Дундуком  ;D
Они там имя вычурное сочиняют, вот удивятся, когда узнают, что его уже назвали!  :rat11:
У тигров даже крысы в полоску!

www.blue-fluffy.ru

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
 :rofl1:

Добавлено 28 Апреля, 2009, 23:59:34 pm
Сегодня разглядела: стандартный мальчик (Дундук  ;D) светлее стандартной девочки. :)
С рексами пока непонятно. Пока все одинаковые.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ну что, глазья у нас уже есть? :baby:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
А нам еще рано. :) Нам две недели будет в субботу только.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ой, а я думала они уже бооольшие  :rolleyes:
И вообще, Наташ, как-то мало ты про малышей пишешь >:D
Равняйся на Тусика-она вон уже 37 страниц нафлудила :rtfm:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Ну, а что вам писать? Шесть слепых голубых крыс лежат сосут мамку, дергают лапками.  :D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Вот вам вчерашние дети  :D







Кто-то из драйверов  :D





Все драйверы вместе







Стандартные мальчик и девочка. Мальчик светлее.

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Сколько голубого счастья!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Такие толстунчики все  :P
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)