Автор Тема: Что значит " декоративная" крыса?  (Прочитано 4031 раз)

Оффлайн Алиса Лесина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Что значит " декоративная" крыса?
« : 27 Августа, 2013, 02:33:47 am »
Нам отдали маленькую девочку со словами хотите выкиньте, нам не надо( долго объяснять) прошло семь месяцев... Мы имеем черно серую самую настоящую крысу!) и безумно ласковую и любимую)  и еще вопрос, тут написано, что для развлечения ей нужны всякие тряпочки/ бумажки, она не подачи мы ими? Моя уже пол гамака продрала, вроде жива), она за плохо лежащую салфетку душу продам , но я отнимаю

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Что значит " декоративная" крыса?
« Ответ #1 : 27 Августа, 2013, 14:11:17 pm »
вы пошто ребенка мучаете) Если так любит бумажки-салфетки, пусть играет ) сегодня дали , завтра погрызенную-пописаную выкинули, дали свежую. Ничего вредного в белых салфетках без ароматизаторов нет) . А если внутрь завернуть что-нибудь вкусное - еще и развлечение.
А вообще - да. наши декоративные крысы, "крысы ларабаторные" и страшные дикие пасюки - это один биологический вид. даже если у нее ушки-чебурашки, кудрявая или длинная шерсть и цвет платина/золотой сиам/гавана и т.д. - это все тот же биологический вид.
Отсюда - любопытство, всепролазность и - острая потребность в стае и общении.

Добавлено 27 Августа, 2013, 14:14:08 pm
А в Донецке сейчас детей пристраивают .... пестреньких капюшончиков. Походите по форуму, полистайте дневники , фото, подумайте. Может быть решитесь взять своей девочке подружку или - двух . Переправку в Москву скорее всего будут организовывать.

Оффлайн Алиса Лесина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Что значит " декоративная" крыса?
« Ответ #2 : 27 Августа, 2013, 18:38:39 pm »
 Спасибо) сидит ребенок довольный, весь в кусочках салфетки) мне даже кажется что улыбается))) я ей в гамаки, еще всяких тряпочек тепленьких положила, она их к себе в домик ночью запихнула) передает вам привет) про подружку спросила, говорит не хочу))) хочу, говорит с " мамой и папой" играть)))


Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Что значит " декоративная" крыса?
« Ответ #3 : 27 Августа, 2013, 18:49:25 pm »
Не стоит приписывать свои мысли животному

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Что значит " декоративная" крыса?
« Ответ #4 : 27 Августа, 2013, 20:21:29 pm »
про подружку спросила, говорит не хочу))) хочу, говорит с " мамой и папой" играть)))

И как часто мама и папа ее выкусывают? :)
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Что значит " декоративная" крыса?
« Ответ #5 : 27 Августа, 2013, 20:27:42 pm »
А ночью мама и папа с ней играют? Крысы ночью активны.))) Все равно общение с человеком не заменит крысе стаи. Особенно девочке.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...