Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179636 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #795 : 11 Февраля, 2014, 09:31:06 am »
Фото классные, форель аппетитная , аж захотелось :)

Енто дорадо, форель позже выложу ;)).

Добавлено 11 Февраля, 2014, 09:38:58 am
Владюша, прутья толще,чем у клетки с шагом прутьев в 1см(((... только для выгула спутник будет значит.. А если крепить на проволоку к потолку клети,то замучаюсь разматывать и заматывать для помывки спутник,каждые 2 дня.. нет уж.. пусть выгуливаются в нём тогда. Тем более,что он чёрного цвета весь,меня это несколько огорчило,но других цветовых оттенков не было.. Кстати спутник размером XL. Это же большой самый? Просто на самом деле,когда я заглянула внутрь него, я вобще не поняла,куда ж там могут забиться 3-4 парня )))))))))))))))?! Этож как сельди в бочке будут)))))))))))))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #796 : 11 Февраля, 2014, 13:17:04 pm »
А крысы вобще любят у друг друга на головах спать. ;D
Клетка классная, да и новые жители прикольные, особенно кот. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крыски
« Ответ #797 : 11 Февраля, 2014, 13:26:27 pm »
фотки класс. Жилище хорошее, светлое!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Крыски
« Ответ #798 : 11 Февраля, 2014, 14:09:34 pm »
Енто дорадо, форель позже выложу ;)).
Главное на голодный желудок не смотреть :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #799 : 11 Февраля, 2014, 16:23:12 pm »
А крысы вобще любят у друг друга на головах спать. ;D
Клетка классная, да и новые жители прикольные, особенно кот. :)

))),спасибо,только туда потом только пару парней наверно и можно заселить, о троих при таких габаритах мечтать не придётся((((..

Добавлено 11 Февраля, 2014, 15:23:49 pm
фотки класс. Жилище хорошее, светлое!

Спасибо, мне уже ещё одну бы сбоку такую же клеть приделать охота)))))

Добавлено 11 Февраля, 2014, 16:28:34 pm
Главное на голодный желудок не смотреть :)

Если не пробовали,то советую попробовать эту рыбоньку. Запекается без масла. Я просто её  быстро попотрошила,почистила, вынула жабры и прямо с плавниками,хвостом и башкой на противень, обваляв перед этим в специях и сверху немного майонеза добавила.. 15-20 минут при 200 градусах и рыбонька готова.. Успела и салат наковырять и вино открыть.. Это мне на неё подруга глазки открыла))). Рецепт для ленивых называется :D:D:D
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #800 : 11 Февраля, 2014, 17:39:52 pm »
Рыбка м-м-м.. Очень аппетитно выглядит. Девочким на фотках тоже хороши)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #801 : 11 Февраля, 2014, 19:16:49 pm »
Ellen0r, ну ффсё, захвалили))))))))



Добавлено 11 Февраля, 2014, 19:21:04 pm
А нукась, все быстренько через левое плечо сделали ттт ттт ттт, чтоб  не сглазить:D:D:D:D:D♥♥♥
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #802 : 11 Февраля, 2014, 19:57:37 pm »
ттттт ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #803 : 11 Февраля, 2014, 20:01:21 pm »
 ;D

Добавлено 11 Февраля, 2014, 20:03:02 pm
alesy, честно говоря и не ожидала, что увидев тебя впервые в одноклассниках, ещё ближе тут узнаю, вот жизнь-то.... а сначала ведь просто о крысах читала:)
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крыски
« Ответ #804 : 12 Февраля, 2014, 20:18:32 pm »
Фотки замечательные! Особенно Сашульки и троицы. Прямо так хорошо похихикала. ;D
Валеные мышки классные! Тоже такие хочу. :rolleyes:
Спутник у меня тоже не вешается, поэтому я его на прогулках использую. ;) Зато всегда разнообразная игровая площадка.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Крыски
« Ответ #805 : 12 Февраля, 2014, 21:28:20 pm »
У меня Спутники висят на карабинах. Клетка обычный Фурет, но Спутники периодически с прутьев сваливались, вот и повесила надёжно. И я их не снимаю, мою клеть вместе с ними. Единственное, отделяю верх домика от низа, потом вытираю и соединяю.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #806 : 12 Февраля, 2014, 22:02:18 pm »
Цитировать
alesy, честно говоря и не ожидала, что увидев тебя впервые в одноклассниках, ещё ближе тут узнаю, вот жизнь-то.... а сначала ведь просто о крысах читала:)
Ты мне маякни в однокласниках что это ты, чтоб я тебя узнала. ;)  Моим Уралом много кто восторгался, он действительно был большой милой плюшкой...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #807 : 13 Февраля, 2014, 09:55:19 am »
Фотки замечательные! Особенно Сашульки и троицы. Прямо так хорошо похихикала. ;D
Валеные мышки классные! Тоже такие хочу. :rolleyes:
Спутник у меня тоже не вешается, поэтому я его на прогулках использую. ;) Зато всегда разнообразная игровая площадка.

троица была в раздрае при фотографировании)))))))), тянули как лебедь, рак и щука в разные стороны)))))) ВАляшек мне сделала Ольга Ольтария, она на сайте свои поделки выкладывает,можете к ней обратиться ;)), кота она мне тоже делала,я ещё и собакевича у неё заказала.

Добавлено 13 Февраля, 2014, 09:56:11 am
alesy, я тебе дружбу кину ;) в одноклассы.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #808 : 13 Февраля, 2014, 10:50:29 am »
Я девчонкам купила же вторую поилку, а она не с шариком,а с цилиндриком. И носик перпендикулярно полу получается.. Думаю,как же пить-то будут.. Потом увидела я..))))))))))))0 Стоят и не языком приподнимают цилиндрик,а лапкой приподнимут и пьют.Это старших малышня научила)))). Зато тихо так теперь пьют,красота..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #809 : 13 Февраля, 2014, 13:53:03 pm »
Цитировать
Зато тихо так теперь пьют,красота..
А я всё своим никак не куплю бесшумную поилку, мозгочут с двух клеток, а тут ещё второшансовый был- с трёх сторон музыка, причём как правило ночью. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!