Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179546 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #510 : 14 Ноября, 2013, 11:08:51 am »
Мышка, а с зоомаговскими вобще глаз да глаз поди, т.к. и вовсе неясно кто там и чем болел. Сделали сегодня первый укол самостоятельно, поживее мышка стала, первое что она сделала-завалила Марусю как следует и сделала ей выкусь, потому что та ее видимо достала окончательно))))). И еще впервые девки вместе спали в гамаке, видимо болячка их еще больше объединила.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крыски
« Ответ #511 : 14 Ноября, 2013, 12:01:48 pm »
Anton, у грызунов болезни простудного характера протекать столь медленно врятли будут, тем более Лиза очень мелкая, она бы и месяца не вытянула, а скопытилась бы сразу...
собственно другого ответа и не ждал, все кругом не правы, одна я все знаю. Даже и спорить не буду....но крыс жалко.... удачи в лечении....

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #512 : 14 Ноября, 2013, 12:12:05 pm »
Anton, я к тому это написала, что в случае с Лизой не доказано, что именно столетней давности купание вызвало отит сейчас. А  Вы ухватились именно за это))))), я и не сомневалась в том, что так и будет.... иначе бы не стала напоминать. В Вашем случае звучит так: Агааааа, а я ей говорил,, во теперь смотри,,,, во так вот,,, ))))) и если Вы этого не скажете и не поставите снова штамп на человеке то это будете не Вы))))). Однако спасибо за пожелание удачи.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #513 : 14 Ноября, 2013, 13:59:37 pm »
Василиса Путятишна всё больше и больше мне напоминает по повадкам кота... Стала после бегатни всё чаще прикладываться поспать на диване, а сегодня и вовсе улеглась на палас под самой батареей. Я её ради интереса переложила на диван,но нет.. ей там не надо, ей под батареей удобно. Притащила туда какую-то бумажку и улеглась сверху, такая картина жалостливая была,что я вытащила старое полотенце,свернула в несколько раз и постелила ей. путятишна это похоже оценила и разлеглась, потом сидит,смотрю. порядки наводит в шкурке... Смешнючая такая.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крыски
« Ответ #514 : 14 Ноября, 2013, 15:40:28 pm »
Anton, у грызунов болезни простудного характера протекать столь медленно врятли будут, тем более Лиза очень мелкая, она бы и месяца не вытянула, а скопытилась бы сразу...
Anton, я к тому это написала, что в случае с Лизой не доказано, что именно столетней давности купание вызвало отит сейчас. А  Вы ухватились именно за это))))), я и не сомневалась в том, что так и будет.... иначе бы не стала напоминать. В Вашем случае звучит так: Агааааа, а я ей говорил,, во теперь смотри,,,, во так вот,,, ))))) и если Вы этого не скажете и не поставите снова штамп на человеке то это будете не Вы))))). Однако спасибо за пожелание удачи.
...вспоминается одно очень умное и древнее высказывание:
"хуже человеческой глупости может быть только глупость помноженная на самоуверенность..."(с)
а от себя я бы ещё добавила: "...помноженная на самоуверенность в собственной непогрешимости..."
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #515 : 14 Ноября, 2013, 15:53:06 pm »
Тигра c Планеты Крыс, как Вам будет угодно мадам)))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #516 : 20 Ноября, 2013, 20:54:56 pm »
Лизок вроде идет на поправку, перестала прочищать нос вообще, стала очень активна и бодра, ттт. Уколы переносит стоически, а вот капли в ухи не нравятся, пищит и все разбрызгивает, от чего я вся в оранжевых брызгах и крыса тоже))), такие два мандарина мы два раза в день, Махе, как и прописал врач, капаю для профилактики, потом девчонки встречаются и друг другу вылизывают уши и делают завалы друг дружки на выкусоны. В целом крысявки бодры и веселы, осталась еще неделя и поедем в АЙ на осмотр. Вчера в зоомаге поюзала еще раз клеть, которая нравилась и меня огорчило то, что фальшдно сильно гремит, если по нему будут бегать крысуни, будет грохотать. Или это не так?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #517 : 20 Ноября, 2013, 21:06:09 pm »
Так. А у меня и полки грохочут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #518 : 20 Ноября, 2013, 21:12:47 pm »
У меня девки набегаются и в клетке либо спят либо топочут по дну или в гамаке дрыхнут, ночью , если и мешают спать, то это наполнитель грохает....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #519 : 20 Ноября, 2013, 23:01:16 pm »
У меня в клетке фальшдно не совсем ровно стоит, но мальчишки только поесть спускаются, поэтому не грохочет.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #520 : 21 Ноября, 2013, 11:59:01 am »
alesy, я вот как раз про клетку у Вас писала,что одинарную такую смотрела)), вот в ней и расстроило фальшдно(((. И ещё напрягает то, что низенько оно располагается,всего около 1 см от дна, а хотелось бы повыше, чтобы наполнитель селикагелевый можно было насыпать,он запах классно держит и крыса бы так к нему не дотянулась.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #521 : 21 Ноября, 2013, 18:18:32 pm »
Честно сказать я УЖЕ клеткой довольна, после моего переоборудования.))))) Тоже сначала напрягла решётка, а теперь ничего. Купила маленький коврик под миску с сушкой, а то выкидывают то что не вкусно а оно то проваливается вниз- теперь я полностью довольна. :)
Я понимаю о какой клетке вы говорите, хотела своему Фурику такую... но и старая ничего, без фальш дна правда.
А шаг решётки какой? Про мою Лена  Элинор говорит- Классная, но её деффкам не пойдёт- вылезут.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #522 : 21 Ноября, 2013, 21:35:52 pm »
alesy, да мне кажется все тоже, что и у Вас.... только один этаж. А так шаг и не припомню в размерах, но не очень крупно, может где-то 1смх7мм, может чуть больше, не мерила
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #523 : 24 Ноября, 2013, 22:15:34 pm »
И снова Максик:





Внюхивается в метки девчонок))



Добавлено 24 Ноября, 2013, 21:17:16 pm








Добавлено 24 Ноября, 2013, 22:18:11 pm




Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крыски
« Ответ #524 : 24 Ноября, 2013, 22:26:29 pm »
Кто это? ??? *Кажется я как всегда что-то пропустила*
*подпись съедена*