Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179564 раз)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #570 : 11 Декабря, 2013, 21:53:08 pm »
alesy, Ты ж отсыпаться будешь Приглашай :whistle:
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #571 : 12 Декабря, 2013, 10:52:13 am »
 :clap3: ну и вот... буду рада за вас ,если действительно встретитесь хотя бы 1-го :P. Низя человекам одним в такой праздник сидеть >:(. Зато  1-го многие болеть будут, а у вас двоих разгар праздника 8)
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крыски
« Ответ #572 : 12 Декабря, 2013, 11:58:54 am »
А я уже обещала мужу панна-котту  сварить, это не обсуждается :) Еще будут традиционные (для нас, в смысле) индейка с яблоками в соевом соусе, блины с икрой и сыром и мой любимый коктейль "Зимняя вишня" вместо шампанского (ну не люблю я этот газированый стрихнин ;) ).
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #573 : 12 Декабря, 2013, 17:58:01 pm »
Похоже, что я не буду точно отличаться в этот раз, решила приготовить оливье (традиция ё моё))))), сельдь под шубой, маринованные грибочки, соленья, салат с креветками и рукколой, а на горячее свинина запеченная с овощами, на сладкое даже не знаю что.... мы не очень едим торты и сладости часто в доме отсутствуют.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #574 : 12 Декабря, 2013, 18:10:27 pm »
Васятка наша в последнее время полюбила сидеть на табуреточке, на кухне. Прыгнет на неё, сядет  , нахохлится, ну прямо таки сиротинушка))))))) такая. И вот одна одинёшенька сидит размышляет чего-то, муж не выдержал сходил за ней, забрал с табуреточки.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #575 : 12 Декабря, 2013, 22:50:27 pm »
Цитировать
Похоже, что я не буду точно отличаться в этот раз, решила приготовить оливье (традиция ё моё)))))
традиции нужно поддерживать.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крыски
« Ответ #576 : 12 Декабря, 2013, 23:01:46 pm »
alesy, ппкс, особенно если традиция - это вкусно!
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #577 : 13 Декабря, 2013, 01:02:14 am »
традиции нужно поддерживать.)))
alesy, ппкс, особенно если традиция - это вкусно!

Ага особенно если еще и семья большая, а оливье можно и тазик накрышить))))
Мы одно время все изысками кормились (когда жили в троем), а потом как семья увеличилась в геометрической прогресии сразу про оливье вспомнили >:D
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #578 : 13 Декабря, 2013, 01:45:39 am »
А мне до сих пор оливье вкусно ;D  особенно с говядиной...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #579 : 13 Декабря, 2013, 12:35:58 pm »
А мы вообще на праздники не готовим))

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #580 : 13 Декабря, 2013, 13:17:38 pm »
А мы вообще на праздники не готовим))
Счастливые...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #581 : 14 Декабря, 2013, 14:46:22 pm »
А мы вообще на праздники не готовим))

А чё... здорово, посуду не мыть, убирать не надо, отдыхай себе сколько влезет, молодцы))

Добавлено 14 Декабря, 2013, 12:47:43 pm

Мы одно время все изысками кормились (когда жили в троем), а потом как семья увеличилась в геометрической прогресии сразу про оливье вспомнили >:D

)))))))))))))))), сытно и вкусно.

Добавлено 14 Декабря, 2013, 13:49:04 pm
alesy, а я люблю,чтобы обязательно были только свежие огурцы,а не ммаринованные в этом салате. Ох.. чувствую килограммы сгонять заколебусь после праздников, жесть))))).


Добавлено 14 Декабря, 2013, 14:52:16 pm
А мне крысмороз, позвольте её так называть,это акция не запланированная была к НГ,так у нас с ней получилось,но всё же....   ПРИСЛАЛА КРЫСОК МОЛОДОЖОНОВ по технике сухого валяния))))). УРАААААААААААААА!!!!! Я так рада,так рада,они класснючие ребята... Соберусь с духом может завтра нащёлкаю их вместе с собой для достоверности информации))))))))))... да ещё фоточки есть помоему,которые никто не видел, пора наверно их миру явить будет.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #582 : 14 Декабря, 2013, 17:06:01 pm »
Ну вот,что мне с Путятишной сделать ,а? Она сегодня дважды шмыгала в ванну и игралась со струёй воды, порося такая)))). То лапой хватает, то башку сунет помоет))), то ртом хватае её))). Фыркает и убегает умываться на карзину под раковиной))). А вечером я открыла ей дверцу в клетке для прогулки, а она мне такую тоску выдавила на моське и не вышла О-о!!!! Стало обидно, начала к ней подлизываться и так и сяк. Только после этого та соизволила вынести свою жо.. на прогулку)), но... радость была не долгой, через пол часа она томно валялась на диване и дремала... Потом сменила место дислакации и понесла свои телеса валяться на табуретке на кухне...Я подходила к ней и ласково разговаривала, а она (чего раньше не делала) стала руку мне выкусывать и вылизывать... Как к этому относиться не понятно, ещё вроде не старость. Может просто настроения у ребёнка нет?!
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крыски
« Ответ #583 : 14 Декабря, 2013, 17:17:32 pm »
Или есть, как знать))
То что с водой  играет по моему прикольно, мои поголовно воды боятся - что кошка что крысы...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #584 : 14 Декабря, 2013, 17:22:04 pm »
Ellen0r, выглядит потешно очень игрульки со струёй)))), особенно,когда кусать пытается))))))). надо видео может записать как-нить и выложить эти несколько секунд...

Добавлено 14 Декабря, 2013, 17:23:05 pm
Щас опять пришла валяется на диване, муха сонная сегодня какая-то она. Скоро дочь с мужем домой приедут.может оживится от народа.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!