Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179583 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #630 : 02 Января, 2014, 15:13:14 pm »
Мышка, Shokki, спасибо мы старались).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Крыски
« Ответ #631 : 04 Января, 2014, 09:31:24 am »
Ой, крысиная елка!!! Лааапочки! (пойду ка свои шарики на елочке развешаю ;D)
Салаты, ага... тоже на весы страшно вставать  :death:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #632 : 04 Января, 2014, 15:07:46 pm »
Rizzik, давайте, давайте нам фоточки с крысошариками, это мы любим))))). А весы совсем теперьбоюсь, набрала жесть (((((. Жду теперь, когдапоследние гости разъедутся и на диету))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крыски
« Ответ #633 : 04 Января, 2014, 15:25:09 pm »
Цитировать
А весы совсем теперьбоюсь, набрала жесть (((((. Жду теперь, когдапоследние гости разъедутся и на диету))))
Весы-весы... я их тоже боюсь. Давно не видела там цифры больше 49 кг.  :( А секрет похудения так прост. >:D

Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/38781626.2/0_d7e06_e3df16e2_L.jpg
Крыса с коровами на пачке одной расцветки. :D

Цитировать
Крысоньки на ёлочке, как же надо же обновить))):

Прелесть же) Искусственные ёлки просто созданы для крыс. И хвои нет и уколоться нечем. :)
*подпись съедена*

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #634 : 04 Января, 2014, 15:37:23 pm »
pathologic,  тююююю   , если бы 49))))))),  я сейчас все 54 вешу, горюю сильно.... А то, что Васятина с коровами одной масти на пачке я и не заметила))))), а ведь точно, пятно сплошь и рядом, я ее так и называю порой-му му моя)))), коровушка.

Добавлено 04 Января, 2014, 14:38:40 pm
Елка им да, всем понравилась, шарики хотели сожрать некоторые личности, одна Лизонька присела и сидит не шелохается, самое удачное фото с ней и вышло, как открытка прям)))).
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 15:38:58 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Крыски
« Ответ #635 : 04 Января, 2014, 15:45:06 pm »
Rizzik, давайте, давайте нам фоточки с крысошариками, это мы любим))))).
Фотки? Их есть у меня! в дневничке  ;)

Весы-весы... я их тоже боюсь. Давно не видела там цифры больше 49 кг.  :(
Ээээ... 49-ЭТО ЧТО? Я такой цифры вообще на весах не видела... Существует ли она на весах?  ??? Я в больничке перед лечение 52 вешала, доктор сказал что у меня истощение и откармливал меня неделю перед тем, как начать леить...  :rolleyes: Аж до 53 откормил.  ;D Недавно (точнее перед НГ) я была 56 - это мой идеальный вес.  Сейчас я весы даже достать боюсь  :'( Не хочуууу. А худеется мне очень трудно, в отличии от толстения...  :death:

Прелесть же) Искусственные ёлки просто созданы для крыс. И хвои нет и уколоться нечем. :)
Ага! А еще веточки почаще расположены! Красота для крысобелок!

Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #636 : 04 Января, 2014, 15:49:23 pm »
Rizzik, мой идеальный 50 кг, мне легко и бегать с ним и прыгать, а вот то, что уже сверх этого, то чувствуется уже....

Добавлено 04 Января, 2014, 15:50:28 pm
Ко всему прочему поправляется жо,,, всегда))))), вместо равномерности,,, но мужу нравится, а мне грустно))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Крыски
« Ответ #637 : 04 Января, 2014, 15:56:11 pm »
Rizzik, мой идеальный 50 кг, мне легко и бегать с ним и прыгать, а вот то, что уже сверх этого, то чувствуется уже....

Добавлено 04 Января, 2014, 14:50:28 pm
Ко всему прочему поправляется жо,,, всегда))))), вместо равномерности,,, но мужу нравится, а мне грустно))))
Я до 50, к моему горю, никогда дохудеть не могу... Кости выпирать начинают.
И да, при пополнении тоже исключительно ..опа  поправляется. ((( И худеет позднее всего. Прям беда при резком похудении - ручки как у дистрофика, а попа "вкусная". И МЧ моему тож эта часть чем сочнее, тем вкуснее. Странные они  8)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #638 : 04 Января, 2014, 15:59:24 pm »
Худеть всегда тяжело и медленно ((((

Добавлено 04 Января, 2014, 14:59:43 pm
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #639 : 10 Января, 2014, 14:42:31 pm »
Радуйтесь, моему не нравятся никакие "налившиеся" части тела)))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #640 : 10 Января, 2014, 15:12:52 pm »
Tash, ))))))), да вот я теперь на фитнес записалась,лопнуло терпеньице моё... Акция была, скидка хорошая, так что я теперь 1,5 года буду ходить(надеюсь)))))) и горя не знать. Выбрала 2 вида тренировок- степ - для общего похудения, сказали,что активненько там занимаются, и боди тренировки - это силовые,для общего тонуса мышц. От тренажорного зала пока отказалась, ну и как минус бассейна у них нету(((. Но... есть финская сауна,правда я ещё не спросила, входит ли она в мой абонемент...

Добавлено 10 Января, 2014, 14:17:29 pm
А между тем, девки мои как-то опушились что ли.. пухлеют вроде как)))). Васюня стала такая приятненькая на ощупь))), чистюленька моя пуховая. По ёлке теперь как бурундучело взлетает и спускается по спирали, ёлка ходуном ходит. пыталась прогнать,но разве с ней сладишь... Вроде ничего не пытается скушать, гирлянды отключены конечно при её упражнениях. А малые за уши больше друг друга не тягают, похоже,что мр и лад у них в семье. Только вот корм метать стали, что не поспеваю насыпать. раньше хватало им мисочки на 2 дня, теперь только на сутки.

Добавлено 10 Января, 2014, 15:17:46 pm
И это не считая пюрешек всяких.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #641 : 10 Января, 2014, 22:36:18 pm »
Вобщем так.... сходила я на занятия в итоге ))))). Первые пол часа как прошли, я запричитала, мол нафиг я ваще приперлась, нифига не получается)))), движения не все запоминаются, в зеркала на себя смотришь и  провалится охота, все корявенько так)))))))), жуть. Спать буду сегодня ммммммм.... без задних лап. И ура радость, сауна входит в абонемент, терь только времечко на все найти надо и духом не упасть..
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 22:42:05 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Крыски
« Ответ #642 : 11 Января, 2014, 13:07:55 pm »
niko1927, я как то ходила на тренировку под названием "супер-сила". Вот это было пи....ц. Через 15 минут после начала тренировки, я начала подумавать "черт меня дернул сюда прийти!" Через 30 минут - появилась мысль, что я сейчас помру, начало темнеть в глазах и т.п. К окончанию часовой тренировки, я выползла от туда с мыслью, больше никогда туда не возвпащаться. Все болело еще неделю после этого занятия.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #643 : 11 Января, 2014, 19:05:07 pm »
 ;D капец, да... дела... Ну у меня мысли всё таки светлые-ходить до победного. я график посмотрела,получается три дня в неделю,этого достаточно и на семью остаётся ещё время и крысявок. мышцы на ногах болят после степа, а после силовых немного пресс и руки. Вцелом этоже всё на пользу :rolleyes:. Зимой всё равно на улице вечером не погуляешь у нас. а так хоть есть чем заняться 8).

Зашла сегодня в зоомаг наш, столько деток навезли,уххххх... все лапоухие, несколько пятнистиков, штук 8 голубышек, была ещё одна  белоснежная девулька дамбо с красными глазками, мечта дочи и моя)))).. Всех дали потискать.Как всегда, ушла с осадком,что никого не забрала.  :'(

Добавлено 11 Января, 2014, 19:06:03 pm
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крыски
« Ответ #644 : 11 Января, 2014, 21:20:30 pm »
Цитировать
была ещё одна  белоснежная девулька дамбо с красными глазками, мечта дочи и моя))))..
И? Где? Почему так и осталась мечтой? :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!