Автор Тема: ЧП-помет, внеплан (24.08.2013, Ласка из ТТ * Варфоломей из Вороньего Гнезда)  (Прочитано 82566 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да я понимаю, что Лизе, наверно, это нужно бы было. Но как представлю эту дорогу с Чупом в переноске... У меня первый раз такой молодой ушёл. :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Ты ей напиши. Я когда уходит питомниковый зверик и я не хочу делать вскрытие - спрашиваю у заводчика.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Она здесь, наверно, увидит?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Лучше в личку - она вряд ли постоянно на форуме сидит.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так она одна из первых увидела:
Блин, куда ж так поторопился то...

Уж что-то. а питомниковые темы она отслеживает...

Мышка, сочувствую... очень жаль... и очень рано...  :'( Яркой Радуги братишке нашему................
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Увидеть-то увидела, но не факт что постоянно в этой теме пасется - о чем я и говорю.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Приехала я. Если коротко - тромбоз коронарных артерий. Если развёрнуто -


И теперь мне придётся жить с мыслью, что, возможно, решением об операции я убила молодого, здорового зверя.
Лиза, фото как пришлют, кину тебе в личку, если надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Е.М. прислала фото с вскрытия. Если интересно - кину в личку. Там все органы, но информативны только сердце и мозг.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
... У Бонечки был лишний вес и хроническая респираторка. Повезла очередной раз на осмотр,обнаружили кардиомегалию,отек легких.Месяц лечили,потом поехали на очередной осмотр просто так,на всякий случай,т.к. он не гулькал,все было внешне хорошо.Нашли опухоль под лапкой,решили не тянуть с операцией,т.к. это выросло за месяц. Неделю готовились к операции,пили таблетки. За день до нее Бонька начал часто дышать.На рентгене обнаружилось новообразование в легком,о наркозе уже речи не было,тем более шишка не выросла и решено было пока ее не трогать.Неделю на уколах и таблетках... Дыхание оставалось тяжелым.Но Бонечка не переставал радоваться вкусняшкам и спал в обнимку с другими пацанами.Сегодня пришла с работы и нашла его в гамачке,он уже стал остывать...Муж сказал,что он дышал очень часто,но ртом воздух не глотал.Буквально минут за  двадцать перед этим вылез из гамачка и взял вкусняшку...Если бы я приехала чуть раньше...Бедный мой медвежонок,прости...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков братишке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Уходят наши уютные большие ЧП-шки, уходят...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жаль братишку..  :'( Яркой Радуги и самых мягких облачков...

Печенька вроде сейчас ничего, но с респираторкой у нас тоже частые напряги... Недели две как очередной раз а/б откололись... Ну и лишний вес - это наверное фамильное...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин