Автор Тема: Пятеро с ларца, не одинаковых с лица!  (Прочитано 30180 раз)

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #75 : 26 Мая, 2014, 19:23:28 pm »
pathologic, да там многие хотели поругаться с этой девушкой. В принципе, что и делали.
Я тоже переживала за то, что всё на неё накинулись и точно крысины полетят непонятно куда...

Но хорошо, что всё хорошо!  :)

Парней уже передали и ура! Правда я их заберу только в выходные.  :(

А имена мы им придумали уже! Хотели необычные, а выбрали простые! Фома и Мамай, конечно кто смотрел одни сериал по ТНТ поймут.  :D
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #76 : 29 Мая, 2014, 11:52:48 am »
Привет, привет форумчане!  :)
Пофотографировала не много крысинов буквально пару дней назад. Мы как раз переезжали в другой город.
И вот, как крысины ждали переезда!  :D



Джек лежит на месте и растягивает удовольствие.


Давид не знает куда примостить свой попец


И так


И эдак


А Redman'у всё равно он спит в переноске
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #77 : 01 Июня, 2014, 22:03:45 pm »
УРА! Приехали парни сегодня вечером к нам!  :applause: :clap3: :rat14:
Правда наши парни к ним отнеслись слишком ревностно...  :dry:  Засовываешь палец к ним в клетку, они пытаются всю руку затащить. Плюс начали бегать, как сумасшедшие друг за другом, но это только один из белых(Джек) и черный(Redman). А другой белый (Давид) вообще их испугался, засел в домике, очень редко выходит.

Новички осваиваются хорошо. Особенно стандарт, активный выяснялка, да ещё и сиделка - гладилка. Дамбик небольшой баяка, чем-то похож на одного из белых, который в домике засел.

Вообщем они очень славные, особенно когда увидели, что они между собой боксировали, при чем в зависоне сидели длительное время, минут 5-ть точно!

Фотографии пока не делали, потому что фотоаппарата нет, а для телефона без вспышки слишком темно. Так что фото будем делать завтра!Сейчас мальчуганы сидят рядом со мной и смотрят, что я пишу на форум.
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #78 : 01 Июня, 2014, 22:42:01 pm »
с прибытием домой братишек
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #79 : 01 Июня, 2014, 23:02:33 pm »
С  прибавлением) Доехали значит до вас ребятки))

А фоточки со спящими старожилами очень милые. :rat13:
*подпись съедена*

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #80 : 02 Июня, 2014, 11:02:36 am »
Спасибо! Спасибо!

Фома вообще гиперактивный парень! Уже фкрыску играет с удовольствием!
А ещё любят на руках сидеть, залезут на колени, прижмутся и сидят!  :D

Для нас это немного диковато, потому что старшие парни не могут на месте сидеть, постоянно им надо что-то творить! А ещё лучше грызть!
Хотя бывает Давид изредка подойдет ляжет рядом, чтобы его погладили. Но зато капитально не меньше 15 минут, а лучше больше, пока мозоли на руках не появятся.

Вообщем характеры абсолютно разные!  :rolleyes:
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #81 : 02 Июня, 2014, 13:49:09 pm »
Ну если характеры такие же как и у моих, то я почему то не удивляюсь. Прохожу мимо комнаты когда, так что Скаюша, что Кузя летят и ручонки тянут чтоб взяли-погладили. Обалденные мальчишки.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #82 : 02 Июня, 2014, 15:25:34 pm »
сТошка, вот да тянутся, чтобы гладили их. Так мы их когда открыли только, они сначала, как сидели так и сидели, прижавшись к друг другу. Буквально 10 минут речей, какие они классные и на ощупь приятные, необычные. Я подставила руку и стандартик Фома сразу поставил свои лапки мне на руку, потом и полностью вышел.

Что удивительно они не боятся на ручки вылазит. Старшие, когда были маленькие, сразу так не выходили, да ещё и на руку сразу. Да ещё и гладится подавай!

Для нас такое очень ново, мы думали придется опять пройти привыкание к людям, рукам. Потому что столько переездов у них было, да ещё у разных людей. Ан нет оказалось парни общительные!
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #83 : 06 Июня, 2014, 09:15:18 am »
Привет, всем!

Фотографий всего парочка, так что меня на расстрел сразу не отправляйте! Работа, жара, ничего не хочется. Выпускаем их побегать и сразу потом спать ложимся!   :blush:

Фомка спит прямо под поилкой!


А тут уж вместе в обнимку!


А рассказать могу следующее один из старших мальчуганов, а точнее Давид, не принимает дамбика. Друг на друга кидаются с открытыми ртами. У Давида ещё к тому же шерсть дыбом встаёт.  :o

Двое других сторожил отнеслись нормально. Как обычно нюхали гениталии свои и чужие. Черный Redman активно обнюхивает новичков, хочет с ними поиграть, а малые пищат  :rat10: Джек вообще особо потом к ним не приставал, обнюхал, лизнул и пошёл грызть стену.  :whistle:

Все вместе гуляют минут 10, малышня потом залазит на нас и сидит, либо прячется под футболку.

Вот такие пироги с картошкой... Пробовали Давида выпускать одного с ними гулять, думали может выпендривается когда они все вместе, ан нет Дава даже наедине их шугает... 
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #84 : 06 Июня, 2014, 12:17:40 pm »
Ничего-ничего! Вот подрастут, еще не известно кто пищать будет! ;D

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #85 : 06 Июня, 2014, 23:50:30 pm »
Nensy, да лишь бы подружились) Дамбик Мамай вообще пискля, даже когда мы его берем, начинает запевать свою пискучую песню))
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #86 : 07 Июня, 2014, 11:41:16 am »
Ну это такие просто  крысы бывают, даже не трогаешь, а он уже пищит! Точно- Пискли! ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #87 : 07 Июня, 2014, 13:09:30 pm »
Ой, у меня Клёцка уже больше месяца в общей клетке - а периодически ор такой стоИт, будто бы в первый день. Причём если бы её кто-то обижал - было бы сразу видно (она лысая). А так - ни одной царапины, зато крику  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #88 : 07 Июня, 2014, 13:57:37 pm »
Надо было его не Мамай назвать, а Пискун  :D Первый раз с таким сталкиваемся, первые дни вообще в шоке прибывали  :o Но забавно это всё-таки!
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сладкая жизнь. Redman, Давид и Джек.
« Ответ #89 : 07 Июня, 2014, 14:14:50 pm »
Я уже привыкла... Первое время подрывалась и летела проверять - ребёнка убивают! А теперь даже не дёргаюсь)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин