Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1394380 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10650 : 09 Октября, 2017, 11:04:18 am »
Берсюшеньеу мимимизирующего с днем рождения! Здоровья и чмоки везде от меня :hbd:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10651 : 09 Октября, 2017, 12:22:53 pm »
Девочки, спасибо всем большое пребольшое!) Берса всего обчмокали, он даже потом возмущался и отмывался от наших чмоков))
Morce, сама удивляюсь. По нему ни за что не скажешь, что такой возраст. Только слабенький стал. Задние лапки совсем отказали. А мордочка молодая. И шерсть густая и плотная. Моется пока тоже сам. А вот в еде стал привередлив. То это не хочу, то это не буду. А вот детское печенье или сушёный бананчик всегда на ура)))) Гуляет конечно лёжа. Ляжем рядышком и на пару "гуляем")))
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 12:58:23 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10652 : 09 Октября, 2017, 12:30:20 pm »
Замечательная прогулка! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10653 : 09 Октября, 2017, 12:58:58 pm »
Замечательная прогулка! :)
угу ;D мне тоже нравится))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10654 : 09 Октября, 2017, 15:46:39 pm »
Поздравляю золотого мальчика!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10655 : 09 Октября, 2017, 15:47:14 pm »
Берсика с Днем Рождения!

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10656 : 09 Октября, 2017, 19:21:12 pm »
Какая морданя! С Днём рождения, Берсика! :tort: :hbd:  Пусть долго продолжает радоваться жизни.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10657 : 10 Октября, 2017, 07:23:41 am »
Спасибо! Берсюня всем кланяется, ему очень приятно.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10658 : 10 Октября, 2017, 10:56:21 am »
     Irisha, глянь, ты ж интересовалась, приехать грозилась! ;) http://ratforum.ru/index.php/topic,16734.msg864214.html#new  17 марта и 6 октября в следующем году выставки, уже можешь планировать визит, ждём-с!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10659 : 10 Октября, 2017, 14:38:23 pm »
O`Харя, спасибо! Я себе помечу! ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10660 : 10 Октября, 2017, 22:28:12 pm »
Зажмакали Берсюньчика )))
Да, это и мой любимый вид гуляния!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10661 : 26 Октября, 2017, 12:17:47 pm »
Давно не писала, решила смести пыль со страниц)

Берсюнюшка проводит свои дни в остальном так. Напоминаю, нам 2 и 10




Сушку есть перестал, питается кашками "хайнц ", которых стоит целая полка, пюрешечками, мягкими фруктами. Кругом непонятные несостыковочки. Вот вроде воду пить не может совсем, не из миски, не  из поилки, а молочко лакает. Или твёрдое не жуёт, а как печеньку, так грызёт. Сына мой говорит, что это заболевание такое, называется  "офигизмо-обнаглизм".)  В нашем доме точно не вылечить, нужен серьёзный стационар.) Поэтому и не лечим, потакаем болячке. Ещё цАлуем в попу, пятки, пузо. Для улучшения кровообращения. Стараемся, как можем. Сам он, конечно, слабоват, задние ноги не ходят совсем, да и передние слабеют. Но сам моется! пузико, мордочку, даже пробки убирает. Молодцом.

У меня  случился приступ "хочу себя побаловать" и я заказала себе у Татьяны Константиновой вязаных крысавцев. Джемушку я уже показывала, теперь пришёл Тёмочка.










Он реально офигенный. Связан из каких то пуФыстых ниток. Не говоря о том, что Таня сделала ему ландыши, а это обожаемые мной цветочки.

Ещё я купила у Марты (CelteriuM) кулоны. Какая то просто сказочно-волшебная фантазия на тему леса. В первом залитая в смолу кора дерева со мхом, во втором ветка настоящего вереска. Редко себе что-то такое покупаю, а тут вот так совпало.








Сама впервые, за 5,5 последних  лет,  начала опять вышивать. Тематика думаю понятна)


А, ещё забыла плед показать, но это уже давно пришло. Классный, кстати. И пёплый, и лёгкий. Только под ним теперь и сплю.


Готовить что то этакое пока не готовлю, за лето было только
конкильони с грибным жульеном


и помидорки мучала


ну ещё недавно листочков с улицы притащила)


А! Ещё забыла суперновость! Меня в отпуск отпустили. На целых две недели. Ибо со здоровьем проблемы, чтоб на больничный не садится, а подлечиться. После похорон мамы начался у меня отёк гортани и носа, опять..., да такой силы, что пришлось опять идти по кругу: стоматолог, эндокринолог, лор, гастроинтеролог, и все те, кто могут иметь отношение к сему чуду. Всё опять повторилось, только в Томске и за деньги, в уже хороших клиниках. Ничего опять не нашли, и побрела я до психотерапевта. А та, побеседовав со мной и понаблюдав, как мои ручки трясутся и прочее, заподозрила, что я её клиент.) Выписала мне волшебные таблеточки, от которых я уже через пару дней обнаружила, что можно и жить, и дышать, и радоваться, как в прошлые времена. Ещё и силы откуда то появились, хотя в последнее время хотелось лечь и больше никогда не двигаться. Всё бы ничего, да от таблеток побочка пошла: жуткая диарея. Три недели я "пыталась адаптироваться под таблетки", а потом поняла, что придётся отменять. Попробовали менять на другую группу препаратов- не подходит, отёк опять возвращается. Вот и выбирай: дышать в туалете или задыхаться, но живот болеть не будет))) Короче, разбираемся...

На выходных хочу до внука съездить, давно его не видела. Накупили ему с мужем гору подарков. )

Может чего ещё рассказать забыла, но в целом как то так. :)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 12:19:24 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10662 : 26 Октября, 2017, 12:59:13 pm »
Кстати,  у кого то в дневнике недавно  читала про фильм "умные крысы". Посмотрела.  И правда и интересно,  и познавательно,  и вызывает гордость за наших питомцев. :thumbup:  особенно  удивил факт,  что крыса может плыть три дня подряд и не дышать до трех  минут!
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 13:09:11 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10663 : 26 Октября, 2017, 13:00:36 pm »
Какие кулоны потрясающие! Волшебство какое-то! Старикашечке сладкому здоровья! И вам здоровья много много!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #10664 : 26 Октября, 2017, 13:08:08 pm »
Берсюнечка, старичок сладкий. :rat13: Кого тебе ещё и баловать, как не его (раз внучок далековато.) ТТТ, сил малышу.
Аааа, я на это чудо ландышевое облизывалась! Прелесть! А кулончики вообще чудо! Но я что-то их не видела. Кинь ссылочку, пожалуйста.
Рада, что у тебя появилось время на любимые хобби.
Ох, как обидно, что подошедшее лекарство пить не получилось. Надеюсь, врач подберёт что-то другое.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.