Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1381183 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11805 : 03 Мая, 2018, 16:28:47 pm »
lekayu,  ничего себе у меня опечаточка))) 
Спасибо,  девочки!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11806 : 03 Мая, 2018, 16:35:02 pm »
с днем рождения еще одного крестника! :hbd:
А что там было, в еже? )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11807 : 03 Мая, 2018, 16:38:59 pm »
Милочка,  спасибо.  Ёжик это просто цветочный горшок.  Сейчас пустой)  Вот Халлюша и придал ему содержание своим телом))) Горшок ему почему то очень понравился
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11808 : 03 Мая, 2018, 16:48:03 pm »
а они такие вот уютные емкости любят )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11809 : 03 Мая, 2018, 16:50:06 pm »
Ага,  прямо как котики)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11810 : 03 Мая, 2018, 17:57:22 pm »
С днём рождения!

Ир, может, тебе какой-нибудь Оберон прислать? Женщины на цветоводческом форуме продают вразлив. Не сильно ядовит, слабо пахнет. Я в ноябре однократно обрабатывала от паутинного клеща, т-т-т пока больше не появлялся.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11811 : 03 Мая, 2018, 19:08:52 pm »
С именинником!
Здоров, однако! Прям мужчина в самом расцвете сил!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11812 : 04 Мая, 2018, 01:05:16 am »
Jasinta,  ттт,  спасибо,   но у меня клещ за 25лет цветоводства  всего три раза был.  И всегда с новыми цветами.  А так даже с розами его нет.  А "оберон"  вроде у нас продаётся.  В садовых магазинах.
Sashenka,  спасибо!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11813 : 04 Мая, 2018, 07:47:09 am »
Ух ты, лоджия - просто мечта! У меня цветов тоже невменяемое количество, и домашних, и уличных. Уличные мне на зиму бросать на холоде жалко, поэтому осенью начинается традиционный квест "Распихай по и так забитым подоконникам ещё пятьдесят горшков". Вот мне бы такой балкончик, я б там развернулась...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11814 : 04 Мая, 2018, 12:54:35 pm »
Morce,  я как раз сегодня к подруге ходила,  у которой цветов тоже "дикое количество")  Она их заводит,  а я два раза в год делаю к ней набеги,  чтоб пересадить,  подвязать,  максимально подстричь  и расставить так,  чтоб было красиво и правильно по содержанию.  У неё тоже большая утеплённая лоджия. До меня там были просто джунгли,  после меня ощущение,  что прошла саранча)))  Будто треть цветов осталась. Всё компактно и как из магазина.  Подруга говорит,  что у меня редкая способность  "впихнуть невпихуемое"  ;D вот бы моя способность  у тебя пригодилась))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11815 : 04 Мая, 2018, 14:34:12 pm »
Ира, тебе, с такими способностями, можно ещё десяток крыс завести)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11816 : 04 Мая, 2018, 14:49:37 pm »
Юль,  да я бы с радостью,  если б муж разрешил))  Но у нас договорённость не более 4 парней.  
Кстати,  хотела рассказать.  Сегодня над Филей  ухохоталась))  Пол часа его пыталась на лоджии поймать. Хитрый,  просто капец.  Они погуляли,  я языком пощёлкала,  парни все сразу прибежали.   Все ,  кроме Филимона.  Он сообразил,  что в клетку понесут,  а ему ну просто очень на лоджии нравится.  Вот он и придумал,  что как я всех зову,  надо прятаться.  Уже второй раз так делает.  Но вчера я его быстро нашла,  а сегодня он в самый густой папоротник  залез и его совсем не видно было.  Пока я его искала,  сидел нешелохнувшись.  А потом я сделала вид,  что ушла и он зашуршал.  Только  так и нашла ;D Я теперь тоже  хитрить буду.  Сперва Филю ловить,  а потом остальных собирать.  Маленькая шкодина.))
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 14:51:23 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11817 : 04 Мая, 2018, 14:54:02 pm »
И в кого только))) Ир, тебе его в пути подменили))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11818 : 04 Мая, 2018, 15:07:08 pm »
Да?  А я думала ты мне самого неугомонного  отправила ;D Он ведь реально САМЫЙ быстрый,  активный и независимый парень в стае. Ну и хитрый))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #11819 : 04 Мая, 2018, 15:15:28 pm »
 А Тэдушка меня сегодня умилял.  :wub: Лежит на полке в клетке,   я дверцу открыла и начала его гладить. А он как котик потянулся,  перевернулся на спинку,  пузо подставил и весь такой отдался  кайфу :D Даже сын увидел и офигел)  Я у молодых крыс такое доверие первый раз вижу.  Ну такая милота,  просто скушала  бы))) Пасюк называется)))  Просто мимими))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.