Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431787 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2175 : 13 Января, 2015, 09:13:14 am »
Любимых наших братиков



Живите долго лапушки!!!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2176 : 13 Января, 2015, 09:40:12 am »
сТошка, спасибо огромное!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2177 : 13 Января, 2015, 10:58:15 am »
Думаю имя на "Б" для сиамчика. Мозг уже вспух. Кроме имя Берси, которое переводится как "медвежонок" ничего не лежит к сердцу. Почитала характеристику. Добрых крыс я люблю. Думаю.
Имя Берси означает предрасположеность к жизни подвижника. Человек способен на жертву даже не ради какой-то высокой цели, а просто потому, что «может себе это позволить». Отдать любимую игрушку. Оказаться от личного счастья ради счастья другого человека.
Как следствие – настоятельная необходимость в присутствии «объекта приложения». Должен быть кто-то, к чьим ногам можно «бросить весь мир». А иначе жизнь не будет иметь смысла.
Если кому-то  придёт в голову ещё какой-нибудь интересный вариант- пишите.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2178 : 13 Января, 2015, 11:10:20 am »
 А вот характеристика имени Вилф. Переводится, как мир желаний.
У обладателя имени Вилф как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.
Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить. Находит первое – «счастье для всех». А вот поиски новых путей самовыражения могут увести его так далеко, что любой партнер станет обузой.

Особенно мне нравится фраза:«с первым писком». ;D Камил, талант уже прёт или пока не заметен? ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2179 : 13 Января, 2015, 11:59:48 am »
Irisha, тут не угадаешь))  Я вот всегда хотела крысу по имени Умка, а вот не судьба видимо  ;) Беру в питомниках не на ту литеру, Тошка из спасенышей, флаг в руки, как говорится, а вот не легло имя, "в муках" обозвали Тошей, а сейчас вижу, что Умка он- интеллект просто выдающийся, не в обиду питомниковым, а вот не могу я его так звать, Тоша и все тут, а когда пакостит- Антон  :P А "талант" он уже был, как я полагаю, даже еще когда мы с крысенком не познакомились, да и кто бы тогда знал, что он станет моим  8)

Так что смело называйте сиамчика Берси, раз хочется))
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2180 : 13 Января, 2015, 12:18:03 pm »
Irisha, что прёт - это стопудова! )))  Пищит редко. Даже когда его Вук валял, не пищал совершенно.
Подпрыгивает на решетку-крышку в дюне и висит на передних лапках, задними почти до пола клетки достает ))))  Утром рано выпускаю попрыгать, т.к. он по дюне гоняет, как мотоцикл по вертикали. В общем, очень хороший малыш, много энергии и растет хорошо, развивается. Требует внимания: хватает за руку (лапками и зубками) и тянет к себе :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2181 : 13 Января, 2015, 13:30:01 pm »
 Камилла,эх, скорее бы его увидеть!!! :rolleyes:

Добавлено 13 Января, 2015, 13:32:58 pm
MYSHKA, согласна. Я его Берси запишу, а если увижу и пойму, что не его, то просто домашнее имя придумаю.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 13:35:58 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2182 : 13 Января, 2015, 14:21:53 pm »
С днем рождения братишек!!! :tort: :hbd: :hbd:
Здоровья огромного и пусть радуют как можно дольше!!
С понаехавшим!!!! Парень очаровательный просто!!!
Читала все, что пропустила, столько полезного по вопросам содержания-кормления для себя подчерпнула!! Энциклопедия просто!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2183 : 13 Января, 2015, 16:06:36 pm »
С днюшкой братишек!!!

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2184 : 13 Января, 2015, 16:20:39 pm »
Irisha, думаю, время быстро пролетит :)  ОК, буду звать голдена Берси :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2185 : 13 Января, 2015, 17:10:18 pm »
С Днём рождения мальчиков! Здоровья и сил зайчикам.

Берси - хорошее имя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2186 : 13 Января, 2015, 20:30:24 pm »
Мальчиков с днем рождения! Здоровья!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2187 : 13 Января, 2015, 21:50:35 pm »
Я дома тоже шоколада Шоколада зову Тёмой, потому что он темный. ;D С новеньким! :)
Мальчиков с днем рождения!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2188 : 14 Января, 2015, 06:16:38 am »
Я дома тоже шоколада Шоколада зову Тёмой, потому что он темный. ;D С новеньким! :)
Мальчиков с днем рождения!
Ух ты! Вот это совпадение!

Утренний Тёма.






В ребёнке столько энергии, что она просто бьёт фонтаном. Сфотать почти не реально. На снимках то попа, то хвост, то ещё какая-нибудь часть.
С Дёмкой они прямо подружились. Дёма пытается его держать поближе к себе и то в домик утащить, то рядом уложить. Как мамашка его за шкурку зубками берёт и к себе подтягивает. Малыш тоже к нему тянется и постоянно пристаёт.
Джем более строг. Нюхает, но видно, что он его раздражает своей неуёмной энергией. Вчера спал у меня на коленях и Тёмочка залез, так он даже на него рыкнул. И грозно так посмотрел. Тёма его побаивается и на рожон не лезет.
Вообще малыш умный. Все действия и тропы запоминает мгновенно. Неожиданно сразу влюбился в мой капюшон на халате. Приноровился там прятаться. На плече ему нравится. У меня ни одна крыса так рано на плечо не лезла. Выучил уже постукивание пальцами по кровати, которым я подзываю к себе крыс. Бежит вместе со всеми.
 Тактичный мальчик. Очень чувствует грань где можно лезть к старшим, а где нельзя. Если хотят проверить документы, то не выпендривается: сразу падает на спину и подставляет хозяйство:пожалуйста, пожалуйста, сами мы не местные, но документы в полном порядке... ;D
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 07:40:28 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2189 : 14 Января, 2015, 09:35:24 am »
Принц! Инфант! Такое приданое у малька! ;D Очень хорошо, что ему есть, с кем немножко поиграть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.