Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433429 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3285 : 10 Мая, 2015, 14:13:49 pm »
Сегодня ночью встала проверить старшеньких и нечаянно сфотала младшеньких.)))
Вот ведь так и дружат Тёма с Берсом! Такие разные, а не разлей вода.)




А Вилфу лишь бы играть. Никогда не спит!)




Ну и носы. Один постоянно хочет играть, а другой лизаться и целоваться,)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3286 : 10 Мая, 2015, 15:21:05 pm »
Потому и дружат, наверно, что разные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3287 : 10 Мая, 2015, 19:18:27 pm »
Мышка, они даже цветом: светлое и тёмное.)))) А как шкодить, так вместе.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3288 : 10 Мая, 2015, 19:25:15 pm »
Берсик - и шкодит? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3289 : 10 Мая, 2015, 19:29:37 pm »
 Какой Вилф классный :rat13:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3290 : 10 Мая, 2015, 19:53:09 pm »
Берсик - и шкодит? ???
ну он больше не шкодит, а присутствует и учится шкодить. Тёма научил его вытаскивать заткнутый специально край пледа, чтоб залезать в пододеялье. Теперь они лазают туда вместе: Тёма вытаскивает, вместе залезают, потом Тёма жрёт плед, а Берс просто присутствует. Или Тёма научил Берса рыть в цветочных горшках. Но от Тёмы кучи земли, а Берсик ( я уже писала это) ввинчивается в землю как морковка. Грязи почти нет, но сам как свинота. Правда кое что Берс всё же не делает. Обычно то, где я сильно ругаюсь. Например все знают, что на пол в комнате нельзя, но Вилф с Тёмой иногда удирают, а Берс будет стоять перед открытой дверцей первого этажа, хлопать глазами, смотреть на меня и не пойдёт. Мне кажется он слово " нельзя " хорошо понимает. Потому что я его постоянно кричу, когда дерущихся разнимаю. А он драк жутко не любит. Вот и ассоциация у него.)
listik, спасибо. Да, он красавчик. Втёрся в доверие к моему сыну. Он у меня обожает рексов да вельветинов.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Miara

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Жемчужное царство
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3291 : 10 Мая, 2015, 20:05:19 pm »
Вилф так подрос! Милый  :)

Какой порядок у мальчишек в клетке! Расскажите как воспитывали, по какой системе?  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3292 : 10 Мая, 2015, 20:06:51 pm »
У меня Пуська учит мелких покрывало вытаскивать. Но он это скорее ради спортивного интереса делает. Хотя иногда ныряет в подпокрывалье. И бегают там 1 большой бугорок и 2 маленьких. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3293 : 10 Мая, 2015, 20:13:02 pm »
Мышка, у меня с этой игрой "в пододеялье" всегда ассоциация на фильм-триллер "дрожь земли"...))) Где всё трясётся и колышется, а потом вдруг вылезает какая-нибудь краказяба.))))

Специально для поклонников Вилфа.))) Что-то показывала, а что-то нет.
Вилф хомячок.


Вилф загрызуха.


Вилф сосиска.)


Взгляд в душу.))) :rolleyes:


А это из серии "прокачу..." Просто велик на окне стоял. Но некоторым же всё надо...)))


Добавлено 10 Мая, 2015, 20:17:59 pm
Miara, очень приятно вас видеть у нас в дневнике.)
Это надо спросить у luna и Chiffa, как они таких детишек воспитали.) Ходят только в туалет, не безобразничают, и даже Тёму начали перевоспитывать. Он как-то глядя на них, тоже стал ходить (почти всегда) в туалет, а раньше- где вспомнил, там и ходил.))) Так что не только он их учит.) И тряпки по клетке тоже таскать перестал. А раньше такой бардак устраивал, что просто помойка была.) Кстати, и еду по всей клетке уже меньше таскает. Около миски стал кушать.
О! Вспомнила! Интересное наблюдение! Тёма из сухача в первую очередь выбирает только белые тыквенные семки, а Берс только чёрные подсолнуха! ;D
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2015, 20:29:17 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3294 : 10 Мая, 2015, 20:26:33 pm »
Miara, Вилф уже 570гр! это в 5 месяцев. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3295 : 10 Мая, 2015, 20:39:33 pm »
Какие у него ушки! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3296 : 10 Мая, 2015, 20:42:42 pm »
Мышка, ага.) Мне тоже очень нравятся. У меня же была бурмизовая мечта-рекс со стандартными ушами. :rolleyes: Вот теперь и наслаждаюсь ухами. У меня так-то все дамбики.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3297 : 10 Мая, 2015, 20:43:32 pm »
вот да, ушки классные.   У меня первые дамбики щас - пока ловлю прелесть дамбо ушей ибо к стандартным привыкла
фильм дрожь земли мне нра  :D
рада, что детки радуют хорошими манерами!  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3298 : 10 Мая, 2015, 20:45:20 pm »
А мне, пожалуй, стандартные ушки даже больше нравятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3299 : 10 Мая, 2015, 20:53:14 pm »
Я раньше как-то очень хотела дамбиков, но сейчас поняла, что стандартные уши ни сколько не хуже и могут быть просто обворожительными. И мордочке они придают очень умный вид и шарм.) А дамбики все кажутся мимишками, добряками и мишками.)))) Кстати, все живущие ранее у меня обладатели стандартных ухов были серьёзнее других крыс. как-то так получалось.)

Добавлено 10 Мая, 2015, 20:56:26 pm
YaOlga, мне как-то мальчики почти все попадаются воспитанные и чистюли. Тёма редкое исключение. Но в нём вот чего только не намешано! Он так многолик и многогранен, что кажется, что у меня не один шоколад, а несколько. Всё зависит от его настроения и с какой лапы сегодня встал. ))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.