Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433493 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3405 : 19 Мая, 2015, 16:15:04 pm »
Irisha, еще приятнее - это сам внучек, я думаю ;)
Приятной поездки!!!
А когда уже будут фоточки?
Бывает и у людей тоже, что пока дождь собирается, прямо сильно не хорошо, а как пошел и прошел дождик, так и получше стало. Пусть уж Джемушке-лизунчику будет хорошо.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3406 : 19 Мая, 2015, 16:20:54 pm »
Мышка, спасибо. :kissyou:

Камил, да у меня самой сегодня голова с утра раскалывалась. А мы с Джемом примерно одинаково на погоду реагируем. Может и на погоду. Просто когда такой возраст, то страшно. А может и не зря я ему утром таблетку от давления дала. Видно было, что у него голова болит, даже есть не стал.
Фоточки обещали не раньше, чем через две недели. Но я планирую психологически давить на фотографа.))))) Может раньше выпрошу.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3407 : 19 Мая, 2015, 16:31:11 pm »
Irisha, бедный крысик, хорошо, что ты уже сразу понимаешь, что с ним и как. Не зря ты ему таблеточку дала, конечно!
Ага, дави на фотографа ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3408 : 19 Мая, 2015, 16:38:13 pm »
kwintokukis, ну примерно я определяю, когда у него давление, а когда сердечко. Знаю, что ему помогает в этих случаях. Но ведь крысы такие крысы... С ними легко ошибиться. Поэтому всегда делаю, но сомневаюсь. А вдруг в этот раз надо что-то другое.  :( И очень радуюсь, когда помогает.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3409 : 19 Мая, 2015, 16:43:29 pm »
Irisha, конечно, даже с ветеринаром под боком - лотерея, но у тебя не в первый же раз такое, так что ты все верно делаешь :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3410 : 19 Мая, 2015, 16:58:51 pm »
Так то да. Только знаешь, если раньше помогало быстро, то теперь требуется всё больше времени. А доза то по весу рассчитана. Увеличивать её не хочется. И таблетки менять не хочется. Мы долго подбирали оптимальные. Будем надеяться, что не добавилось у него ещё что-то по здоровью и ничего не прокараулю. Эх, всё же жаль, что крысы человечему языку не обучаются и сказать, что болит не могут...
Вспомнила тут смешной случай на работе. Пришла клиентка, покупает собаке корм. Собака как сумашедшая носится по всему магазину и лает. Хозяйка на собаку раз прикрикнула, другой, не помогает. Тогда она её как давай на чистом немецком ругать! :o Да так эмоционально.))) Собака села и сразу попу прижала.  ;D Оказывается они в Германии три года прожили и с собакой только по-немецки там общались.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3411 : 19 Мая, 2015, 17:03:01 pm »
Не обучилась ещё псинка русскому языку. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3412 : 19 Мая, 2015, 17:07:13 pm »
Да, мне тоже жалко, что крысочки не умеют по-нашему, а мы - по-крысиному говорить.
Есть дурацковатый фильм про доктора Дулиттла, который понимал, о чем животные говорят. И вот попал бедный доктор в дурку, и чтобы его выпустить, привели туда обезьяна, чтобы доктор послушал, что тот скажет. И вот доктор к нему и так, и эдак, а обезьян только рожи корчит. Ну что же, решили, что доктор и правда спятил, уводят его, а тут обезьян стал говорить на испанском )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3413 : 19 Мая, 2015, 17:10:09 pm »
 ;D Нормально.... Тоже по-русски ни бельмеса...)))))
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 17:40:06 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3414 : 19 Мая, 2015, 22:25:33 pm »
Хорошо, что Джемушке получше! :)

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3415 : 20 Мая, 2015, 14:13:45 pm »
Джемушке держаться и не безобразничать!
Тема с камнем насмешил.  :)
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3416 : 20 Мая, 2015, 14:14:20 pm »
Джемушке сил и здоровья!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3417 : 20 Мая, 2015, 19:06:55 pm »
Simonna, Катена, iglobryuh, спасибо! На самом деле во вчерашнем недомогании Джемки нет ничего необычного. Не знаю как у других, но у меня как только у крыс днюшка, так они всегда что-нибудь мне преподносят. )) Или захрюкают, или глаз поцарапают, или ногу вывихнут... Что они мне только не устраивали. А тут даже не их днюшка, а моя сегодня. Вот Джемушка и расстарался.))))) Слава Богу, что хоть обошлось... хотя я всё же перепугалась. Сегодня тоже бегали домой и проверяли. Погода реально скачет, какая то неровная. Уж или бы холодно, или тепло. А у нас то тучи прямо грозовые и гром гремит, а дождя почему то нет, потом раз.... и солнце. У самой голова постоянно болит.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3418 : 20 Мая, 2015, 19:09:41 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3419 : 20 Мая, 2015, 19:38:19 pm »
Ой, Наташ, спасибо большое! :)  Что то получилось, что почти намекнула.)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.