Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1389889 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3690 : 19 Июня, 2015, 16:14:22 pm »
Жалко только, что тебе потом еще куча уборки... хотя, конечно, что мы только не делаем для своих крысочек :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3691 : 19 Июня, 2015, 17:06:56 pm »
Ну да, такой выгул -- это им праздник, конечно. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3692 : 19 Июня, 2015, 19:52:51 pm »
После того, как я еле успела поймать за хвост удирающего под забором на соседский участок Димку, мои крысы на травке не гуляют. :rat11:
Хотя нет, гуляют в вольере. Но у нас опять дожди. :(
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 19:54:34 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3693 : 19 Июня, 2015, 20:36:43 pm »
Мышка, а у нас пекло под 30 градусов. Дышать совсем не чем. Тяжело... Завтра бассейн парням поставлю.
На самом деле, я сама не рискнула бы пускать гулять крыс на улице. Не дай Бог убежит.... Даже подумать страшно.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3694 : 20 Июня, 2015, 13:44:00 pm »
Под присмотром не должны, я запускала своих. Все со мной, никто не отходил никуда. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3695 : 20 Июня, 2015, 18:54:51 pm »
iglobryuh, мне кажется, что мои Берс и Вилф гуляли бы рядом. Но Тёма..... Не знаааааюююю...... Он же ТЁМА!!! Он же не может чего-нибудь не изобразить такого, из рук вон выходящего... Вот сегодня утром: решила сделать крысам приятное. Налила воды в бассейн, набросала туда огурцов и поставила на лоджии. Выпустила крыс. Понаблюдала как они знакомятся с водичкой. Вилф смело полез в лоток и стал бороздить водные просторы загребая своими ластами, Берс сидел на краешке и пытался подтянуть огурчик лапкой.Тёма в воду не хотел. Вырывался, пятился и, как обычно, орал.  Я его отловила и поставила в самый центр. Дальше было смешно. Он так вытянулся на лапах, чтоб не касаться пузом воды, что стал выше почти в два раза. Особенно сзади. )))) На длинных и абсолютно не гнущихся ногах( как на оглоблях) , он доковылял до края лотка с брезгливым выражением на лиЦе, вылез из него, пропрыгал до коврика, оглянулся и так посмотрел на меня, что я поняла, что мне это припомнят. Я решила оставить крыс гулять на лоджии, перегородила маскитной сеткой вход в комнату, и пошла мыть пол в квартире. Когда минут через 15 вернулась к крысам, то месть Тёмы уже свершилась.... Этот перец придумал следующее: он всё же залез в бассейн( вот интересно, за огурцами или чтобы поглумиться надо мной?) , затем как был мокрый, так и залез в самую большую кадку с фикусом, хорошенько там извазюкался, ну а уж потом взобрался в плетёное кресло со светло-бежевой тканевой сиделкой.... Ну и развалился там. Так то он любит, чтоб лежать на мяконьком.... Сложилось ощущение, что перед тем, как лечь, он ещё и поползал на пузе по всей сиделке, чтоб грязь была везде...Когда я вошла, увидела ЭТО и издала вопль ужаса, то он повернул мордень и  посмотрел на меня с выражением: " ну ты же хотела, чтоб я купался?" Вот не жЁпа? При этом его глаза хитро улыбались. Вот скажите, почему я его обожаю?  ;D Для порядка я его всё равно отругала, но сомневаюсь, что он хоть немножко испугался. ))) Зато Берсик реально подумал, что я ругаюсь, тем более, что Тёма опять орал, пока я споласкивала с него землю, и бросился его утешать. Завтра выложу фотки этого действа. ;). Умора с ними.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3696 : 20 Июня, 2015, 18:56:34 pm »
 :rofl2: :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3697 : 20 Июня, 2015, 18:59:29 pm »
Приколист)))
Кресло-то отмылось?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3698 : 20 Июня, 2015, 19:03:34 pm »
Simonna, отмылось... Сняла сиделку и стирала вручную... Хорошо хоть мужа дома не было. А то бы и Берсик Тёме не помог.))))) Это любимое кресло мужа.  Я ему его несколько лет назад подарила и он к нему очень трепетно относится. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3699 : 20 Июня, 2015, 19:47:37 pm »
Вот ведь характер!!!! Нда....

Почему то смешно становится, когда представляю Тёму всего в земле, лежащего на кресле. Хотя сама бы в подобной ситуации орала бы дальше чем видела.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3700 : 20 Июня, 2015, 19:58:27 pm »
Не, девочки, кресло это фигня. :)
Вот когда ты просыпаешься утром на работу и вынимаешь единственные очки из щенячьей пасти уже без стекол и с погнутой оправой - вот где адреналин! ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3701 : 20 Июня, 2015, 20:01:46 pm »
Тёма такой Тёма... ))))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3702 : 20 Июня, 2015, 21:13:19 pm »
Ыыыыы, я пацтало м )))))))))))))))) 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3703 : 20 Июня, 2015, 21:44:03 pm »
 :rofl2: Вот ведь негодяй!  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3704 : 21 Июня, 2015, 06:20:21 am »
Simonna, какой ужас!!! Оказывается Тёма ещё относительно безобиден.))) Сама плохо вижу. Очки- это и так стресс, а тут ещё и без стёкол, да и куда ж эти стёкла делись, а ещё и на работу надо....  >:D
Тёма понял, что переборщил. Вчера вечером был ласковой плюшкой, не слезал с коленей и даже не орал. Что с ним делать не знаю, он из меня верёвки вьёт. Всё равно выходит так, как он планирует. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.