Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431380 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4680 : 11 Сентября, 2015, 22:17:30 pm »
Как раз одиночку с руками оторвут!
Ир, создавай тему и не сомневайся даже))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4681 : 11 Сентября, 2015, 22:31:54 pm »
Эхехе, бедный ласковый Степочка, скорее ему найти свою мамочку!!!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4682 : 11 Сентября, 2015, 23:00:03 pm »
Да, на одиночку ручки могут очень даже неплохие найтись! Ттт на мальчика.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4683 : 12 Сентября, 2015, 07:08:00 am »
Мне  стыдно, но я же на счёт "создать темку" это.... :blush:  В какой раздел надо её создавать? И как я определю, что там хорошие ручки? Написать же можно что угодно. Вы чисто на доверии отдаёте?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4684 : 12 Сентября, 2015, 07:15:10 am »
Во Второй шанс. Нажать кнопИчку-новая тема
А с ручками определиться...ну мы поможем если чё ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4685 : 12 Сентября, 2015, 07:23:47 am »
Эх, с этой дачей второй выгул негде организовать. А то б себе такого славного мальчишку загребла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4686 : 12 Сентября, 2015, 09:50:38 am »
Мышка, я бы его тоже забрала. Я к нему так прикипела. Он же на мне целый день. Просто идеальная крыса компаньон. И- ну очень ласковый. У меня Джем был ласковый, но он именно ласкался, а этот общается с человеком по разному. Не знаю как объяснить. Он играет с человеком, стремится на ручки, на плечо, бегает за людьми. И актёр ещё тот: на публику любит что-то показать. Очень тонко чувствует реакцию на него людей. Если люди умиляются, то и он сразу плюшечка, а если боятся, то он и пугнуть может.  Подпрыгивает и скачет в направлении человека. Такой умный, просто офигеть. Мы и дома уже всё обсуждали. Но у меня время  на второй отдельный выгул нет совсем. Когда я домой прихожу, то сын уже час как крыс гуляет. Он тоже занятой, и учится, и подрабатывает. Муж приходит одновременно со мной. Так что как бы я не хотела, но семья мне правильно говорит, что у нас ему будет одиноко.
сТошка, спасибо. Я сегодня-завтра тему сделаю, а там посмотрим. :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 21:38:17 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4687 : 12 Сентября, 2015, 10:42:08 am »
Удачи, удачи Степочке!!!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4688 : 12 Сентября, 2015, 14:28:14 pm »
эх, крысик-мечта... удачи ему!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4689 : 12 Сентября, 2015, 22:24:14 pm »
Спасибо, девочки. Будем пробовать.)

Тему создам завтра. Сегодня у меня был выходной и я решила вот прямо взять, и отдохнуть!))) Наглое конечно решение. Но назревшее. Так как выходной всего один, то я решила встать пораньше, чтоб сделать домашние дела и осталось время на отдых. Поэтому к 12 утра я уже отмыла квартиру, постирала, вымыла клетку, полила все цветы и приготовила обед: большую кастрюлю борща и манник. Собралась расслабиться и включила телевизор. И вот прямо сразу попала на рекламу томской ярмарки мёда, которая, оказывается, идёт последний день... А мёд то нужен.... Собралась и поехала в Томск. Пока ехала за мёдом, то вспомнила, что скоро поеду к дочери в гости, а у её свекрови день варения. Ну как я приеду без подарка... Доехала до ярмарки, купила мёд и решила съездить в цветочный супермаркет и купить красивое горшечное растение. Ибо у человека всё есть, а вот цветы она любит, но руки не доходят. Поехала. Выбрала цикас. Мой любимка. Интереснейшее растение, с древнейшей историей и мощнейшей энергетикой.  Около полки с цикасами, пока выбирала, мучился мужчина, который тоже хотел цикас, но не знал как выбрать. Помогла, выбрала и ему. Прочитала лекцию по уходу, пересадке и содержанию.) Поехала домой в Северск. По дороге решила, что надо и внуку купить подарок. Вдруг до поездки время не найду. Поехала в любимый книжный. Купила музыкальную книжку с песенками по программе первой младшей группы. Вот что педагогическое образование делает.)) А если серьёзно, то он "говорящие" книжки обожает. Дочь только ими и спасается, чтоб немного передохнуть. И маленькую штуку под названием мультиплеер. Тоже песенки поёт и сказки рассказывает. Поехала домой. Было часа 4 дня... Тут мне позвонила подруга и сказала, что купила мне ножи для карвинга и можно приехать и забрать. Поехала к подруге. Забрала ножи. Я консультирую её по зимнему саду, который когда то помогла ей посадить и он разросся до размеров, как у меня. Она просто сказала:"глянь одним глазком..." Глянула. Нашла мучнистого червеца. А это полная засада, если не начать лечить сразу... Начали всё мыть, стричь и обрабатывать. Ушла от неё в 6.30. Причём уже даже не ушла, а сбежала, выдав все окончательные инструкции и наставления. Пришла домой и вспомнила, что мы хотели с мужем перетянуть ткань у двух стульев. И даже уже сняли сиделки. Решили сделать. Сделали один стул из двух и начался футбол. Муж сказал, что посмотрит и сделаем второй стул. Я решила, что если лягу, то уже не встану. Пошла на кухню. Зачем то заглянула в холодильник. Неожиданно увидела там продукты. Решила скоротать ожидание до конца футбола и сделала салат.)) :o Сама в шоке. ;D Потом опять клепали стул. Потом ужинали. Короче, в 11 вечера я решила отдохнуть. Достала гладильную доску, включила утюг и телевизор одновременно и , в процессе, даже посмотрела фильм. Сейчас 1:15. Спать надо, а мне жалко лечь спать. Если я посплю, то отдохнуть не успею.) Вот я и думаю:" женщины, мы вообще нормальные люди?")))))

Тот самый цикас.


Те самые книжки.




Тот самый салат.




Ну и Стёпкино фото попалось.)


Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4690 : 13 Сентября, 2015, 00:30:32 am »
Получился очень активный отдых! :)
Но вообще, конечно, ты гигант всего ))))
Как ты еще не успела ножи для карвинга опробывать ;)
Шучу, на самом деле жалко, что у тебя так мало выходных, что приходится так плотно трудиться дома и еще успевать неуспеваемое.
Степочка на мягенькой платформочке в цвет себя :rat13:

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4691 : 13 Сентября, 2015, 04:23:38 am »
Как ты еще не успела ножи для карвинга опробывать ;)
:thumbup:
"Отдых" классный получился! ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4692 : 13 Сентября, 2015, 05:56:37 am »
Как ты еще не успела ножи для карвинга опробывать ;)
Успела.  :blush: ;D ромашки на салате ими делала.

Ага, Стёпа на этой когтеточке очень интересно смотрится.) Мы так и говорим покупателям, что это комплект.))))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 06:13:38 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4693 : 13 Сентября, 2015, 07:24:43 am »
Да уж, отдохнула, так отдохнула! Ну, главное, чтобы сама довольна была.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4694 : 13 Сентября, 2015, 08:04:57 am »
мдя... странные представления о отдыхе  ;D
салат очень понра! А можно узнать, что это на нём сверху такое на камни похожее?
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]