Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433265 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4890 : 25 Сентября, 2015, 08:31:42 am »
Мне тоже. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4891 : 25 Сентября, 2015, 13:20:08 pm »
А у нас зато ратолог дешевый... Я какбэнамекаю... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4892 : 25 Сентября, 2015, 14:02:04 pm »
А у нас его просто нет. ;D кругом соблазны....)))) :rolleyes:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 17:48:28 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4893 : 25 Сентября, 2015, 20:48:29 pm »
Отработала неделю по 11 часов в день, пришла домой, полила все цветы, вымыла крысиную клетку, накормила и выпустила гулять крыс, запустила стирку, отмыла квартиру, наготовила еды на родителей и сына, собрала сумку с вещами себе и подарками Тишундрику. Извиняюсь, Тихону Ивановичу, то бишь внуку. Сейчас посплю немножко, а ранним утром поедем на сб-вс в Новосибирск. Приеду в вс.вечером. Потом опять на работу... И опять всё по кругу... Всё чаще думаю о смысле жизни.)))) То ли старею, то ли устала. ;D Это я не жалуюсь, это я рассуждаю и пытаюсь понять, как же меня в этот круговорот затянуло то?!!! Но я ещё способна радоваться тому, что еду к дорогим мне людям! Уррррааа! Надеюсь выходные пройдут хорошо. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4894 : 25 Сентября, 2015, 21:00:17 pm »
Ирочка, держись и хороших тебе выходных!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4895 : 25 Сентября, 2015, 21:03:04 pm »
Я бы так не смогла. По 11 часов в день каждый день - это невозможно! :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4896 : 25 Сентября, 2015, 21:22:43 pm »
kwintokukis, , спасибо большое! :)
Мышка, да я уже тоже почти не могу.))) Я про то и пишу, что не знаю как выбраться из этого кошмара. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4897 : 25 Сентября, 2015, 22:38:14 pm »
Только найдя другую работу. Но у вас, я так понимаю, это почти нереально. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4898 : 26 Сентября, 2015, 01:41:23 am »
Irisha, сил! Много-много сил!!! И удачной поездки. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4899 : 26 Сентября, 2015, 03:56:48 am »
Мышка, я ещё верю в чудеса и надеюсь. ;)
iglobryuh, спасибки. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4900 : 27 Сентября, 2015, 17:30:08 pm »
Я приехала.  :)
Съездили хорошо, только было много пробок и ехали дольше. В этот раз встречалась с дочёй и внуком не в самом Новосибе, а в Ордынке у родителей мужа, по бишь наших сватов. Они живут в очень красивом месте, прямо на Обском море. Это примерно часа полтора от Новосибирска. Природа потрясающая. Кислорода столько, что сперва даже голова разболелась. Общались, жарили шашлык, я старалась больше носить и тискать Тишеньку. Гуляли по лесу, по берегу. Немного переключилась от этой работы, мозги продуло.)) Всё прошло замечательно. Мы довольны.

Мы с дочей. И Тишей.))


Я с мужем. И Тишей.))


А это мы не получились , потому что дочь сказала, что Тиша похож на дамбоухого мышонка и мы давились смехом.))


А это фото с прошлой недели. Лиса и детки.






И мой фотогеничный Стёпочка. Всё ещё ищет себе хозяев.








А ещё сегодня 10 месяцев у Вилфушки!!! С днём рождения тебя, мой мальчик! Здоровья!!! Люблю тебя, солнышко!

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 05:20:34 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4901 : 27 Сентября, 2015, 17:39:29 pm »
Ой какие крысочки) Малыши-капюшончики такие расписные))) Хочется верить, что найдутся всем хорошие владельцы...
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4902 : 27 Сентября, 2015, 18:16:32 pm »
pathologic, спасибо большое. Очень на это надеюсь. Когда привозили крыс с других точек, то я как то легче малышам хозяев находила. А тут что Стёпа, что Лиса, что её малыши- никто даже внимания не обращает. А ведь надо переговорить не с одним человеком и выбрать лучшее.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4903 : 27 Сентября, 2015, 18:29:17 pm »
Ира, ты подсознательно не хочешь их отпускать, поэтому все потенциальные хозяева проходят мимо, а у вполне наметившихся возникают какие-то непреодолимые жизненные обстоятельства. Позволь им мысленно найти хозяев, и все будет хорошо))

Фоточки очень милые и уютные. :) Вилфа с днём!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4904 : 27 Сентября, 2015, 18:43:47 pm »
Юль, спасибо.))
Не, я очень хочу их отпустить, потому что во-первых, скоро холодно станет(и в магазине тоже), во-вторых на меня на работе уже начинают ругаться,что крыс так много. Т.к. приближается учёт, а это незаконное содержание. А в третьих, на работе просто проблемы.. писать не буду, но тревожно...
Я к ним, конечно, привыкла. Особенно к Стёпе. Если б не муж, который против, я бы его давно домой притащила. Но я хочу, чтоб у мальчика было всё самое лучшее, он этого заслужил, а я ему это у себя не организую. Поэтому, я очень хочу, чтоб и он, и Лиса, и детки нашли хороших хозяев. Честно. Но завтра я подойду к крысам и скажу, что в душе их отпустила. ))))Вдруг они  тоже не могут отпустить меня в душе и поэтому не раздаются.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.