Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433302 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4860 : 23 Сентября, 2015, 16:17:34 pm »
Мышка, согласна. Так и решила.
kwintokukis, спасибо. Я ещё надеюсь. А вот Стёпа так привык.)) Его реально пока всё устраивает. Я его сама кормлю, сама гуляю, сама у него мою. Он так радуется, когда меня видит.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4861 : 23 Сентября, 2015, 16:18:26 pm »
Irisha, я понимаю, что Стёпочке сейчас хорошо, и было бы все хорошо так, как сейчас, но скоро же холода :(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4862 : 23 Сентября, 2015, 16:37:46 pm »
kwintokukis, так в том то и дело.( Если б не холода, я бы и не переживала. Ну, если что, понесу домой. И литр фоспасима куплю.)))) Чтоб и моим, и Стёпе, и мне хватило.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4863 : 23 Сентября, 2015, 16:38:39 pm »
Irisha, тебе можно и чего покрепче ;)  Потому что Лису с детями-то тоже к тебе?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4864 : 23 Сентября, 2015, 16:49:09 pm »
 kwintokukis, естественно.))) А куда ж ещё?)))  ;D >:D

Добавлено 23 Сентября, 2015, 16:51:54 pm
Причём после 15 октября Лису придётся в отдельную клетку от её подросших деток...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4865 : 23 Сентября, 2015, 16:55:50 pm »
Irisha, вот деток как раз можно попытаться сселить с кем-то из парней, и даже со Степой... ну это я так, при самом плохом раскладе, когда никого не возьмут...

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4866 : 23 Сентября, 2015, 19:31:20 pm »
kwintokukis, была такая мысль. Одного малыша подселить к Стёпе и пристраивать его с малышом. И тем двоих братишек-тоже парой. А Лису придётся одну. Как то так.

Добавлено 23 Сентября, 2015, 19:33:26 pm
Правда не знаю, как к Стёпе подселять. Страшновато. Если крыс однажды уже убил крысу, причём девочку, это не диагноз? Может он совсем одиночка?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4867 : 23 Сентября, 2015, 19:41:32 pm »
Может. Мне бы было страшно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4868 : 23 Сентября, 2015, 19:47:14 pm »
Мышка, и мне страшно. Очень. Если что случится, то я ведь себе не прощу. Ладно, время есть.Подумаю. Может кто сталкивался с такими ситуациями? Чтоб крыс при попытке познакомить( но неправильной и неумелой попытке!!) убил крысу девочку, а его потом нормально подселили? Напишите! Я буду благодарна за советы и ваше мнение.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4869 : 23 Сентября, 2015, 19:52:15 pm »
Неправильной попытке это ключевые слова.
Наверняка сунули в клеть сразу и всё.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4870 : 23 Сентября, 2015, 20:01:26 pm »
Так я своих примерно так и подселяю. :D Да и ты тоже. Правда, там девочки взрослые были.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4871 : 23 Сентября, 2015, 20:15:20 pm »
сТошка, именно так. Принесли домой, даже не дали адаптироваться, и закинули в клетку к двум девочкам. Случилась драка и он одну укусил за голову. Она погибла.(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4872 : 23 Сентября, 2015, 21:07:33 pm »
Мне кажется, что подселение было в корне не верное :(
А в целом я - перестраховщик. Если тебе интуиция подскажет, что не надо, то и не надо! Пусть тогда братики будут втроём.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4873 : 23 Сентября, 2015, 23:48:00 pm »
Можно для начала так же тряпками-наполнителями менять и смотреть на реакцию Степы! Пока мелкие мальчики, он вполне может еще с кем-то сселиться.

Мышка, вот я на 100% уверена, что наши легкие подселения зависят именно от нас. Я сама не знаю, почему так получается, но мои крысы не едят новеньких, и реально можно чуть ли не в клетку закидывать. и твои не едят, и сТошкины. Но вообще-то так делать нельзя ни в коем случае, сколько уже раз гибли малыши от тупости и безответственности человеческой. Берут и пихают, детей едят, а потом начинается вселенский ной. Ах, ох, прости меня, малыш. Потому что обычные крысы, не наши, они ж реально загрызть могут. А Степка как раз обычный крыс, не мы, почетные черносписочники ;) , его подселяли, а неизвестно кто.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4874 : 24 Сентября, 2015, 17:35:43 pm »
kwintokukis, и я перестраховщик. ;)
iglobryuh, пока от мелких салфетки не кладу, потому  что всё маманькой описано.))  Но потом попробую. :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2015, 20:06:37 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.