Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433128 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4935 : 29 Сентября, 2015, 12:01:10 pm »
Как это некуда? А летом на прогулку? Даже если по магазинам...  ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4936 : 29 Сентября, 2015, 12:06:44 pm »
 ;D ну если только.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4937 : 29 Сентября, 2015, 14:27:39 pm »
Irisha, мне кажется, у тебя с черной головой более такой роковой вид, такая почти испанка-Кармен, что ли, а блондинка - такая нежная-нежная красавица получаешься :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4938 : 29 Сентября, 2015, 17:27:14 pm »
kwintokukis, короче изменчивая, как истинная женщина.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4939 : 29 Сентября, 2015, 17:33:53 pm »
Irisha, конечно, как истинная, только так! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4940 : 29 Сентября, 2015, 17:37:25 pm »
Как, впрочем, все мы.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4941 : 29 Сентября, 2015, 17:39:25 pm »
Irisha, спасибо ;)
Как там Степочка и Лиса, детишки растут?
Про троицу твоих крысавцев не спрашиваю, т.к. у них все хорошо :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4942 : 29 Сентября, 2015, 19:55:24 pm »
Дети уже большенькие и толстенькие. Особенно один, ну такой мордатенький. Просто мимими... Все очень кудрявые и пуФыстые. Отбирают у мамы еду.)) Она, очевидно, хорошо помнит голод, потому что ест часто и помногу. И прячет еду от детей. Но молоком кормит регулярно. Не халявит. Только лежит с ними мало. Я их переселила в клеть побольше, теперь там много места. Но дети пока гуляют только утром, а остальное время тусят в домике. Им 3 недели. Это нормально для этого возраста? А Лиса на втором этаже кайфует. Я ей гамак тёплый принесла, так эта жЁпа сразу начала его грызть. Вот всё же дефки такие деФки!!! >:D У меня дома гамаки в нормальном состоянии, хоть им уже лет по 5-6! А эта на второй день его обновила.
Стёпочка всё так же со мной. Я его гуляю, все его гладят, разговаривают с ним, но хозяина пока нет.(  В магазине стало прохладно, потому что отопления пока нет, поэтому на ночь включаем теплопушку. Вроде нормально. Утром даже жарко. А на улице ночью уже 0.
Моим парням времени уделяю мало.  :( и ужасно по ним скучаю. Утром кормлю, целуемся- и побежала... Вечером пришла- они уже часа 1,5 как гуляют. Сын и накормил, и на выгул пустил. Я пока семью накормлю, какие-то дела сделаю- парни уже в клетку хотят. У них режим. 8) начинают зевать и намекать. Я минут 15 с ними посижу и всё... Зато сына они воспринимают как вожака. Авторитет! Только голос услышат- радости полные штаны.))) Вилф так ваще с него влюблённого взгляда не сводит. Такой смешной. Ну чтож поделать... Главное, что они сыты, в хорошей клетке, в чистоте, и у них есть друзья люди, которые о них заботятся. Кто то много, а кто то -сколько успевает... Но у меня пока не возникало мысли отказаться от крыс впредь. Наоборот, они меня так радуют и расслабляют.  :) столько добрых эмоций.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2015, 19:57:56 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4943 : 29 Сентября, 2015, 21:01:15 pm »
Да, я абсолютно согласна, что крыски - это радость!
Лисе с детишками и Степочке в очередной раз - лучших ручек.
Мальчишкам твоим все равно хорошо, а еще сын, может быть, тоже уже крысолюб, как ты? ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4944 : 29 Сентября, 2015, 21:37:33 pm »
Нормально все у мелких, еще успеют нагуляться.
Обидно, что нет времени с мальчиками пообщаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4945 : 29 Сентября, 2015, 21:40:48 pm »
Мелких уже можно вовсю тискать. ;)
Эх, где же Степины хозяева бродят...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4946 : 30 Сентября, 2015, 05:15:15 am »
kwintokukis, кто знает. Может сын станет потом тоже крыс держать. Пока он их просто любит, заботится, но больше по инерции. Они у нас в доме уже очень давно.)
Мышка, да конечно, ещё набегаются.
iglobryuh, а я мелких уже с недели тискала. 8) Это ж какую силу духа надо иметь, чтоб этого масипусика в пузико не чмокнуть и не подержать. :)

Кстати, у мамы явно были кожаные паразиты. Чешется. Стёпа теперь тоже. Теперь ведь всех надо капать, и детей? В каком возрасте можно деток? В 5 недель?  У меня есть одна пипетка стронхолда.


Добавлено 30 Сентября, 2015, 05:17:18 am
Сейчас заглянула к себе на первую страницу. Крысы с нами уже 10 лет 1 месяц и 29 дней... Пропустила я большой юбилей. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4947 : 30 Сентября, 2015, 05:27:22 am »
Сегодня утром встала, а на улице идёт снег... На градуснике 0 . На четверг обещают +14. Состояние: где я? Кто я? Голова болит, виски давит, ничего не соображаю. Крысы валяются на полке и даже есть не пошли. Сын просто спит. Рядом табличка: " руками не трогать"))  Сейчас пойду до мамы. Представляю, что там со стариками...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4948 : 30 Сентября, 2015, 07:04:05 am »
Ох! Держитесь там все!!!! У нас тоже перепад резкий. Тяжело....
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4949 : 30 Сентября, 2015, 08:00:10 am »
Да, сосудам такое сильно не нравится.
Не могу вспомнить, когда детей можно капать. С месяца, что ли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.