Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433056 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4965 : 01 Октября, 2015, 08:41:40 am »
Да, на БУМе и Ратмании надо бы тему сделать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4966 : 01 Октября, 2015, 10:46:22 am »
сТошка, + много!
 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4967 : 01 Октября, 2015, 12:13:39 pm »
Я поняла, что там подкожные клещи. Власоедов должно быть видно же? Просто я с ними только на собаке сталкивалась, и их было видно... Если не видно, то это подкожные, я так всегда считала, или я не права?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4968 : 01 Октября, 2015, 12:38:48 pm »
Да, власоедов видно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4969 : 01 Октября, 2015, 15:10:51 pm »
У моих ничего не видно. Просто чешутся. У нас ещё пушка тепловая работает. От неё тоже может быть чёс. Воздух сухой. Но Стёпа начал чесаться намного раньше, чем пушку включили.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4970 : 01 Октября, 2015, 15:17:02 pm »
Ну и капни его.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4971 : 01 Октября, 2015, 15:18:03 pm »
Степу можно капнуть сейчас, Лису тогда, когда детям исполнится четыре недели, детей недель в 5-6.
Чтобы от Стронгхолда был вред, крысу надо в него с головой окунуть.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4972 : 01 Октября, 2015, 19:52:10 pm »
Ок. Сделаем.
Дети такие смешные стали. Носятся, бесятся, играют. Мать достают, она уже не знает, куда от них деваться.)) Прыгают прямо по ней, заваливают её. ;D Лопают Лисины пюрешки и другую еду. Вот только мать плохо ест сушку и они не особо. Но Лисятину то понять можно. Она столько овса съела за свои первые 3 месяца жизни, что всю крупу, наверное, ненавидит. А тут ещё и на усиленное питание попала: кашки, пюрешки, овощи на пару, мясо, яйца, фрукты.) Конечно, нафига ей этот сухач. А эти хомяки за ней повторяют. Надо их взвесить. Что-то они такими большими кажутся.  :)
Стёпа тоже сухач как-то не особо любит. И вообще он мало ест.  Ему бы лучше на ручки.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4973 : 01 Октября, 2015, 20:11:00 pm »
Если дают вкусненькое, кто ж будет сушку есть. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4974 : 01 Октября, 2015, 20:22:28 pm »
Это да.) Ну, ничего. Скоро лафа закончится. Как мать докормит, так будем переходить на нормальный рацион. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4975 : 01 Октября, 2015, 23:12:10 pm »
Крупные дети -- это ж хорошо! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4976 : 01 Октября, 2015, 23:33:47 pm »
Ничего, пусть пока побалуются :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4977 : 02 Октября, 2015, 17:22:22 pm »
Ха-ха-ха... Я смеюсь и плачу одновременно.)))  :blink:
Сегодня у нас с точки забрали на другие точки двух сотрудников. Насовсем... Нас осталось трое. 8) Ирония в том, что у нас большой магазин. И работать на нём разрешено не менее, чем по трое. То есть мы теперь будем работать совсем без выходных до тех пор, пока не найдут продавцов. А их за последние 1,5 месяца не нашли. Предлагаю делать ставки, как долго я протяну и не завалюсь. ;) Муж ещё только узнал, но уже психанул.( Говорит, что меня и так дома нет, а теперь не будет совсем. Он у меня парень эмоциональный. Я то что могу сделать, если другой работы нет, а платежи и обязательства- хоть отбавляй.  Но ситуация то правда какая-то безвыходная. Вчера пришла вечером домой, стою у плиты и вдруг как всё поплыло.. Никогда не падала в обмороки. Кажись, это первые звоночки.))) А это всего неделя по 11часов, потом сразу два дня поедки (туда-сюда по 400км) к доче, а потом опять 5 дней по 11 часов. Ну и родители больные до работы. Это всего две недели. А теперь я ухожу в бесконечность.... ;D
Не, жалеть меня не надо. Это я так, просто поделиться.) Сама в шоке.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4978 : 02 Октября, 2015, 17:25:40 pm »
Жалеть... Тут не жалеть, тут лечить надо! Бросай её к чёрту, эту работу! У тебя столько умений, не пропадёте вы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #4979 : 02 Октября, 2015, 18:06:55 pm »
Держись! Больше ничего посоветовать не могу...