Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432917 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5145 : 15 Октября, 2015, 13:18:58 pm »
согласна на всё 100 про противоположности!  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5146 : 15 Октября, 2015, 13:28:31 pm »
Боюсь, что наши крысы и в лесу найдут себе что-нибудь эдакое:

 >:D

Насчет мужей не знаю, мой не найдет точно. )))
Мы тоже, кстати, противоположности, так что да, можно ужиться. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5147 : 15 Октября, 2015, 13:31:09 pm »
 :o что это? Где это? )))) пасюк?

Добавлено 15 Октября, 2015, 13:32:46 pm
Мой тоже вряд ли найдёт.))
А вот сын точно не пропадёт. И папе найдёт.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5148 : 15 Октября, 2015, 13:41:08 pm »
Должны мальчики успокоиться и договориться. Бывают же и в семьях ссоры, но всё заканчивается миром (у нормальных людей).
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5149 : 15 Октября, 2015, 13:45:56 pm »
Irisha, да в и-нете нашла по запросу крысы в лесу. :)

Что-то мне уже захотелось выкинуть Алмиха на недельку на выживание в лес... Еще когда не было Эльки, я его звала, и он вроде бы почти уговорился... Но почти помешало. И то со мной. А без меня ему точно будет весело выживать. )) Зато полезно. Кушать потом будет все, что не приколочено. )))))
Молодец у тебя сын. Элька пока плохо ищет.

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5150 : 15 Октября, 2015, 13:48:50 pm »
iglobryuh, так в лесу уже холодно. Заболеет, потом ещё тебе же лечить и жалеть.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5151 : 15 Октября, 2015, 13:51:00 pm »
Вылечу, в чем проблема? ;) Мы тут закаленные, так что сильно не заболеет. ) Ну и это... можно летом выгнать. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5152 : 15 Октября, 2015, 13:59:08 pm »
До лета далеко.  Совсем избалуется. 8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5153 : 15 Октября, 2015, 14:04:45 pm »
Есть такая опасность. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5154 : 15 Октября, 2015, 14:08:33 pm »
 ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5155 : 15 Октября, 2015, 21:17:35 pm »
Ой-ой, что это они :(
Вот ведь дурачьё, чего им мешает жить спокойно?!
Пусть уж успокаиваются скорее и живут мирно!
Как у них дела сегодня?

А я могу своего мужа совершенно спокойно в лес выгнать и спокойно спать лечь: он уж точно не пропадёт )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5156 : 16 Октября, 2015, 10:49:07 am »
kwintokukis, молодец! Хорошо мужа воспитала!))

Сегодня ночью меня разбудила мис интуиция и сказала: "Не будь дурой, просто так воевать не будут. Может сделать Тёме анализ мочи? Ты же знаешь, как Вилф не любит недомогающих и больных, может в этом и есть суть..." Я начала думать и поняла, что Тёма действительно стал слишком серьёзным. Может просто повзрослел, но сделать анализы не помешает... Перестраховаться так сказать... А ещё вспомнила, что заводчица писала, что как раз в этом же возрасте у отца Артемия начался период " всех порву" . Надеюсь, что мы не в папу.
Вчера на выгуле именно Тёма грозно ходил за Вилфом. Нарывался, так сказать... А ещё я стала меньше кормить парней, ибо они на границе 700 гр.  Это тоже могло сказаться на настроении. Вчера первый раз за неделю дала им прикорм: сварила  овсяной каши. КАК они на неё накинулись! И больше всех Тёмка. А когда наелся, то завалился на бочок и стал ТАКИМ СЧАСТЛИВЫМ.))) Потом фотку кину. Глаза в кучу и полная нирвана.)
 Вот и попробуй определить, в каком направлении надо мыслить.) Разбираться и разбираться... Анализ мочи буду делать в воскресенье. Мне дают один выходной за отработанные две недели. ( не нашла танцующий смайлик, он был бы кстати.)) Потом, очевидно, опять пахать и пахать...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5157 : 16 Октября, 2015, 10:54:59 am »
Вот!!! Виноват голод! (Ну, с их точки зрения голод.) Не раз читала, что многие крысы очень болезненно реагируют на пищевые ограничения, если не привыкли к ним с детства.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5158 : 16 Октября, 2015, 10:57:07 am »
Мышка, )))) Тёмка то ещё тот любитель пожрать. Может и реально задепрессовал. Но ведь вес тоже важен! Чтож теперь делать?!

Добавлено 16 Октября, 2015, 10:58:22 am
Да я их и не перекармливала никогда. Просто если Вилф и Берс малоежки, то Тёма всегда успевал съесть и своё и чужое.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5159 : 16 Октября, 2015, 10:58:29 am »
Можно вместо каши каких-нибудь пареных-тушеных овощей, и прикорм, и не так прибавят. ))) С грядущим выходным!!! И мира в клетке. На голодный желудок я тоже злющая, могу понять мальчишек. ;)
Жизнерадостный кретин. :)