Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432681 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5400 : 31 Октября, 2015, 10:37:39 am »
Лучше даже так:

Будешь вылитая Кармен.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5401 : 31 Октября, 2015, 10:43:28 am »
Тогда они ваще больше никогда не придут. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5402 : 31 Октября, 2015, 10:49:38 am »
Хахаха, это точно! ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5403 : 31 Октября, 2015, 11:53:54 am »
O`Харя, да она бы тогда с ума сошла.)))))

Мышка, kwintokukis, ну и фиг с ними.) От них всё равно никакой прибыли, потому что кроме одного влажника вискаса они ничего и не купят... Жмоты.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5404 : 31 Октября, 2015, 12:04:51 pm »
Тогда пугай от души! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5405 : 31 Октября, 2015, 12:27:34 pm »
Вчера какая то морда дала в глаз маленькому милому и беззащитному Берсику. Глаз порфиринит и вокруг покраснел. Начали капать и мазать. Берсик приходил жаловаться и грустный. Сделала выговор Вилфу с Тёмой. Очень ругалась и грозилась надавать по наглым зажратым мордасам. Они прятали глазки и делали вид, что бояться.)

А ещё... Только что отдала Лису. Сижу и размазываю влагу по лицу... :(  Что сказать... Девушка, которая её забрала, очень хотела крысу. Она приходила несколько раз. Крыса у неё уже однажды была. Умерла от старости. Первый раз она принесла просто клетку, не очень пригодную для жизни. Большую, но без всего. Я ей объяснила как и что сделать. Она привела её в прекрасный вид. Даже второе дно сделала, потому что у Лисы аллергия на опилки. Взяла у меня кипу распечаток по составлению смесей. Всё вроде хорошо. А мне просто грустно. Привыкла я к ней. Дай Бог тебе хорошей жизни моя девочка!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5406 : 31 Октября, 2015, 12:28:59 pm »
Еще бы! А Степочка случайно не лижется так, чтобы с заходом в рот?  >:D
Ой, Лису забрали... самой ей лучшей жизни!!!!
Ир, глазик модет порфиринить и в ответ на насморк. Понаблюдай за Берсюсиком. Не болеть мальчику!
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2015, 12:30:52 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5407 : 31 Октября, 2015, 12:35:32 pm »
kwintokukis, нет, с языком мы не целуемся. Мы очень нежно прижимаемся губами и закрываем глазки.))
Соплей вроде нет и не чихает. Камил, да я этих засранцев уже чувствую! Они и глазки прячут, и Берсик прямо жалуется. Они это!  >:(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5408 : 31 Октября, 2015, 12:47:06 pm »
Ну хорошо, поправляться Берсику, и всем им не шалить! ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5409 : 31 Октября, 2015, 13:22:13 pm »
kwintokukis, спасибо. Но погонять их надо. Совсем обнаглели. Банда!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5410 : 31 Октября, 2015, 14:00:21 pm »
Вот мерзавцы, беззащитного обидели! >:( Фиг им, а не вкусняхи. На неделю. :rat09:
Лисоньке хорошей долгой жизни. Надеюсь, девушка будет держать тебя в курсе, а ты нас.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5411 : 31 Октября, 2015, 14:01:59 pm »
     Все они бандиты.
     Девушка, надеюсь, придёт потом, расскажет про Лису.
     Irisha, ты своими чудо-ножами резьбой по тыкве, случайно, не занимаешься сегодня? Я уже, по-простому, кухонным. Покажу потом, исключительно паскудная харя получилась. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5412 : 31 Октября, 2015, 14:16:33 pm »
Мышка, я так и подумала, что ты прочитаешь про Берсика и будешь в ярости.)) Правильно, никаких им вкуснях!
O`Харя, я как всегда работаю.)) Да и тыквы у меня нет. А в магазине она 500р. штука. >:D Ага, потом зайду посмотрю, мне оооочень интересно!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5413 : 31 Октября, 2015, 15:14:44 pm »
Ничего себе у вас там цены на тыкву.)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5414 : 31 Октября, 2015, 17:20:23 pm »
Simonna, сама в шоке.))) Всегда не дорогая была.А в этом году видать решили напомнить, что Сибирь-суровый край.))) Надо на базаре посмотреть. Может у бабулек дешевле.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.