Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432471 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5550 : 08 Ноября, 2015, 09:38:07 am »
Тайные покупатели такие тайные)) а если бы она хотела купить корм своей змейке, например?
И как тебе удалось уговорить ее купить корм без котика?))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5551 : 08 Ноября, 2015, 09:41:27 am »
Ира, я тобой горжусь! :thumbup: :nimb: :applause: Если начальство не выдаст тебе ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ премию, я пошлю им луч поноса! >:D
И да, про корм тоже интересно. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5552 : 08 Ноября, 2015, 10:19:51 am »
Юль, я тоже потом подумала, что если б она попросила продать крысёнка на корм змейке, то написала бы совсем другое.
Марин, ничего они не дадут... У нас только штрафуют быстро, а поощрять не спешат.
А про корм.) У нас была акция для котят: 400 гр роялки+400 бесплатно в подарок. Я ей сказала, что " ни один УМНЫЙ  человек не упустит такой шанс. Ведь корм ей всё равно понадобится!"))))) Что после этого она могла сделать? ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 10:55:46 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5553 : 08 Ноября, 2015, 10:28:13 am »
Теперь она его сама съест. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5554 : 08 Ноября, 2015, 10:33:20 am »
Ну может, знакомым отдаст? Или Ире, как имеющей связи в приюте. :)

Добавлено 08 Ноября, 2015, 10:35:07 am
А про крысят на корм... можно же радостно сообщать, что все крысята ничем не больны, потому что от паразитов обработаны Стронгхолдом?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5555 : 08 Ноября, 2015, 10:54:29 am »
Simonna, конечно можно. Но я начинаю воспитывать и давить на совесть. Причём профессионально, как педагог-психолог.  В красках и сюжетах. Даже могу нарисовать картину, которую видят съедаемые малышы. Так что от меня глистоводы уходят в шоке.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5556 : 08 Ноября, 2015, 10:58:43 am »
Irisha;D это, конечно, надо уметь.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5557 : 08 Ноября, 2015, 11:05:32 am »
Simonna, а то! Я же говорю, люблю я потрепаться. Это у меня врождённое. ;D
У меня прапрадед был священником и держал большой приход на селе. Так чтоб его проповедь послушать, по выходным съезжались прихожане со всех окрестных сёл и деревень. Так что, мне есть в кого.)))))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5558 : 08 Ноября, 2015, 11:12:13 am »
Ир, а может, тебе к нам в питомник в качестве специалиста по связям с общественностью? А то порой это тааак утомительно ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5559 : 08 Ноября, 2015, 11:23:19 am »
Жень, всегда пожалуйста.))) Самым адекватным людям, желающим завести крысёнка, я всегда предлагаю телефон нашего питомника. ;) Просто в последнее время пристраивала Лису с детьми, поэтому адекватные были востребованы мной.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5560 : 08 Ноября, 2015, 14:20:31 pm »
Ирочка, ты супер! )))
Тоже очень-очень хочу, чтобы тебя денежкой поощрили, но и грамоты сейчас очень даже имеют вес в резюме. А еще насчет всяких наград и поощрений делается запись в трудовой книжке. Так что лучше денежку, но уж что дадут, то и надо использовать в свою пользу!
Ура, поздравляю с приглашением в питомник! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5561 : 08 Ноября, 2015, 15:14:09 pm »
Камил, спасибо. Что-то я со своим замечательным резюме, полным достижений, никому не нужна.)))) Не, лучше деньги. Как то надёжнее. Я даже знаю, куда их потрачу. :rolleyes: только я правда удивлюсь, если что-то дадут. Как то очень мало у нас поощрений.)
А по поводу приглашения в питомник.) Я и так по Северску всегда наших рекламирую. Меня и просить не надо.  Потому что наши томские крысы это просто что-то изумительное и невероятное. Я сама всё это видела, видела как девочки работают и что получается. :) ттт ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5562 : 08 Ноября, 2015, 16:20:18 pm »
ТАйники такие тАйники! ;D
Мы их раскусывали сразу и стебались вовсю. Одну тётушку так заболтали, что она забыла задать один из анкетных вопросов и ей пришлось вернуться.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5563 : 08 Ноября, 2015, 16:33:26 pm »
Я, если честно, не поняла, что это тайный покупатель.) Я же не знала, что будет проверка. Просто работала, как обычно.  :) но выглядела она в нашем  магазине неуместно . Это правда.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5564 : 08 Ноября, 2015, 17:44:07 pm »
Пусть найдется тебе работа получше! А тут пусть денежков дадут.
Хахаха, тайная покупательница теперь точно котенка заведет )))