Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432429 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5580 : 10 Ноября, 2015, 13:05:47 pm »
Ну ничего... Мышка обещала послать им луч поноса.))) ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5581 : 10 Ноября, 2015, 13:19:00 pm »
Во гады!!! :rat09: Посылаю, всему руководству! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5582 : 10 Ноября, 2015, 14:12:51 pm »
 ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5583 : 10 Ноября, 2015, 19:09:46 pm »
Хочу показать странное.))) Ещё месяц назад хвост Стёпки был полностью покрыт тёмным налётом, но вдруг... он взялся за свой хвост и за пару недель его очистил почти до идеально розового цвета. :) Чёй то он?))))
Было. Лучше фото не нашла.

Стало.


Скажи мне кто твой хозяин, и я скажу, кто ты.))) Все мои крысы всегда обожали молоко. Почему не знаю. Очевидно, что все в меня.))) Даю редко, но пьют с упоением.










Ох, трудно иметь умную и дотошную дочь.))) Она перелопатила тут весь инет и накидала мне ссылок о вреде стирального порошка, которым я пользуюсь. Ладно я, но ведь я стираю этим гамаки моих мальчиков... 8) А они их, бывает, и грызут, и спят уткнувшись и дышат этим... Короче, я посопротивлялась, а потом купила экологически чистый... Вот. Зато теперь душа спокойна. :)


Кому интересно, можете почитать.. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmamazanuda.ru%2Fkakoj-stiralnyj-poroshok-luchshe-stiraet%2F

Кстати, особо меня потрясла информация про порошок "Ушастый нянь". Там химии оказалось просто запредельно много, и он признан очень опасным. А я его покупала, как детский гипоаллергенный..




« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 11:06:58 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5584 : 10 Ноября, 2015, 19:40:00 pm »
Я пользуюсь Мифом. Он хоть не так вреден. А девочкам вообще стираю жидким хозяйственным мылом. И клетку им же мою. Оно не сильно пахнущее и после помывки нет стресса от постороннего запаха у девочек. Завтра на работе повнимательней еще раз всё изучим. Запишем и поищем в продаже.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5585 : 10 Ноября, 2015, 20:19:30 pm »
Степка себе, наверно, хозяев присмотрел, вот и марафетится. ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5586 : 10 Ноября, 2015, 20:35:04 pm »
Мне кажется, Стёпочка от постоянного с тобой общения все больше развивается в высоко организованную личность! Скоро сам в клетке начнет убираться!
Мальчишки такие хорошие, Берсюсик и Тёмочка с язычками получились, мимими :rat13:
Я ипонский какой-то порошок беру, он по моим очучениям и стирает лучче, и класть его надо совсем мало. К тому же я дополнительно всё полощу по второму кругу. А вам с дочкой верю, что плохого не посоветуете! Увижу био, куплю био!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5587 : 10 Ноября, 2015, 20:44:02 pm »
Лапуся, в Мифе фосфатов много.( То то и оно... Получается, что все самые ходовые порошки опасны. Я специально ходила в магазин и прочитала состав всего, что там продавалось. У нас из адекватных только и нашла Гарден. И то, на оптовом городском складе.

Юля, да! Я тоже об этом подумала!))) Тут дважды такие замечательные люди приходили.. :rolleyes: Вот им бы я Стёпку точно отдала... Женщина меня сразу покорила тем, как она общалась с 6 летним ребёнком. Я сама так детей воспитывала, всегда всё объясняла, никогда не орала. Они к клетке подошли, а мать и говорит: "Посмотри, сынок, какая красивая крыса". Сын ей отвечает, что мол мам, хвост у неё очень страшный. А мама и говорит:" нельзя делать выводы о том, чего не знаешь. Вот люди иногда очень некрасивые, а в душе добрые, честные и замечательные. А крыса- это очень умный зверь. С ней наравне разве что собака! А хвостик надо сперва потрогать. Он может оказаться очень даже приятным." А Стёпка всё это время перед ними выпендривался, лапки тянул и на решётке висел. Я аж бегом к ним кинулась. Клетку открыла и Стёпу выпустила. А этот жук с разбегу к женщине на ручки. Тут и мальчик начал его гладить. Так женщина прямо уйти не могла так она Стёпу захотела. Но видно, что человек очень ответственный. Всё расспросила, что надо, какую клетку, что едят крысы, какой уход...  Потом ушла, а через пару дней пришла с сыном, мужем и ещё малюсенькой дочей. Доче всего месяца три-четыре. Муж тоже Стёпку погладил, всё выслушал, но стал говорить, что ребёнок у них маленький, справятся ли они... Сказали, что подумают. Пока больше не приходили. А жаль... Стёпа и хвост начистил...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5588 : 10 Ноября, 2015, 20:47:38 pm »
Эх! Точно тогда из-за этих посетителей, надо же, скоро и разговаривать начнёт Степан!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5589 : 10 Ноября, 2015, 20:47:55 pm »
Мне кажется, Стёпочка от постоянного с тобой общения все больше развивается в высоко организованную личность! Скоро сам в клетке начнет убираться!
;D Камил, ну ты как скажешь!))))))

А про порошок, это всё Алька. Она у меня очень ответственный человек. Мне до неё..... Правда, вот хобби у человека: "хочу всё знать". Никогда и ничему не доверяет, всё сама изучает, со всем разбирается. С детства такая.)   А как мамой стала, так всё приумножилось.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5590 : 10 Ноября, 2015, 20:52:38 pm »
А чего, я ничего;) Вот и теперь мне Степана кагто дополнительно хочется называть, например, Степан Иринович! Потому что личность яркая и самобытная!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5591 : 10 Ноября, 2015, 20:55:43 pm »
 ;D Да ну тебя)))) Я только спать собралась, а теперь хохочу тут как больная на всю голову. Всю семью переполошила.  :rofl2:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5592 : 10 Ноября, 2015, 20:58:52 pm »
:blush: Они уже привыкли, наверное, а спать- надо, особенно тебе! Спокойной ночи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5593 : 10 Ноября, 2015, 21:05:35 pm »
Стёпа - лицо магазина, должность ответственная. Вот он и стремится соответствовать. :)
Я сваим тоже МИФ беру. И себе тоже. Пока никто не жаловался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5594 : 10 Ноября, 2015, 21:06:58 pm »
Угу, сейчас лягу. Сегодня решила пораньше, ибо завтра до работы поеду к зубному.. >:D Зуб мудрости чего то разболелся. Внезапно.  8) Ох, не люблю я эту больничку..((( А между тем, у нас уже первый час ночи.

Добавлено 10 Ноября, 2015, 21:09:45 pm
Вот, Мышка, адекватный человек! Сразу всё объяснила.))) У Стёпы просто дресс код. ;D

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.