Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431590 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5985 : 19 Декабря, 2015, 21:35:48 pm »
Поздравляю с такими приятными выходными! :) Нанянчишься с внучиком.
А чего это ребят хоть на часок выпустить нельзя? Или на диване Тиша живёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5986 : 20 Декабря, 2015, 07:11:14 am »
Ага, на диване Тиша. Он ещё всё в рот тянет, поэтому всё застелено чистым. Ничего, немножко потерпят. Клетка-то большущая.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5987 : 20 Декабря, 2015, 09:15:21 am »
У меня сынуля тоже все в рот тянет и крыс тоже)))) Три дня-это не долго) Поздравляю с приездом родных и с выходными!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5988 : 20 Декабря, 2015, 09:22:31 am »
Да, в такой клетке вполне можно и переждать нашествие. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5989 : 20 Декабря, 2015, 22:35:05 pm »
Ура приезду внучика и приятным выходным! Ничего, мальчишки всё понимают и потерпят :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5990 : 23 Декабря, 2015, 16:45:54 pm »
Степана с прошедшим! А тебя с приездом внука! Уррра! )))
Сыну лично от меня респектище. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5991 : 23 Декабря, 2015, 18:35:52 pm »
И с четырехсотой страничкой! ;)
Флууудееерыыы. ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5992 : 23 Декабря, 2015, 20:02:08 pm »
myrenok, Мышка, kwintokukis, спасибки.
iglobryuh, ага. За что сына уважаю, так за несгибаемую волю. Если что решил, то делает. Очень ценная черта в жизни. Мальчики подтянулись. И голодные не сидят. Берс и Вилф вообще замечательно выглядят. Вилф опять носится в колесе. Тёмка мало похудел, но намного подвижнее. Берс лижется и цалуется.))
Simonna, спасибо за поздравления.) Ага, мы такие, болтушки.)))

Дочь, зять, внук уехали. Они уже дома- в Новосибе. Я, конечно, ужасно переживала за дорогу. Они ехали туда-обратно на машине. Да ещё и ночью. В 4 утра выезжали и в 9 были на месте. Им так удобнее, потому что ребёнок ночью спит. А мы переживали. Когда обратно возвращались,то сильно похолодало. Самая тёмная и холодная ночь была. На трассе аж за -30. Я, конечно, не любитель такого экстрима, особенно с ребёнком. Но кто нас, родителей, слушает.)))
Тиша, конечно, это просто.... даже слов нет. Такой позитивный ребёнок! ТТТ на него. Все дети хорошие, но бывают прямо светлые, улыбаки. Вот он такой. На что у меня муж серьёзный мужик, без сантиментов, он к своим то детям по жизни не часто сантименты проявлял, а тут сломался.))) Мы все над ним подтруниваем, потому что у внука с дедом случилась любовь. ;D Почему то Тихон сразу начал его из всех выделять и так радовался ему, так тянулся, такими глазами на него смотрел, что деда размазало.))) Даже я такого не ожидала. Теперь муж ходит и поскуливает, что уже скучает и постоянно думает о Тише. Вот такие мужчины странные.)





Я все три дня делала только два дела: много готовила и много общалась с внуком. Кстати, так совпало,что 14 у нас с мужем было 25 лет свадьбы. Заодно с детьми отметили. Дедов позвали.  Сделала мужу "сельдь под шубой" и, наконец-то, "берёзку", которую ела на свадьбе у собственной дочери и была в восторге. Вот, сама попробовала. Опять так же понравилась. Сын сказал, что такой отличный салат надо внести в список "обязательных-праздничных". Есть у нас такой список.)






Муж подарил мне красивучие часы. Я знаю, что не хорошо хвастаться, но мне такие подарки по жизни не часто перепадают, поэтому я до сих пор радуюсь яки дитятко.)) Прыгаю на месте и постоянно смотрю время.))) Очень они мне нравятся!


Не так весело было крысам, потому что три дня они жили в зале-кухне, а там было очень жарко и довольно шумно. Правда на звуки они быстро перестали реагировать, а вот жара их доставала. И проветривать часто было проблематично. Так что валялись примерно так.


Особенно живописно выглядел Тёмочка.))




Теперь мальчики вернулись в свою прохладную и тихую комнату с шикарным выгулом.

Ещё всем привет от Стёпочки. Вот, редкий момент, когда мальчик не работает, а отдыхает.)))






Вот пока все новости. Времени совсем не хватает, даже не всегда успеваю заглянуть в другие дневники. Надо будет собраться и пофотать своих парней.  :)


« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2015, 12:27:40 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5993 : 23 Декабря, 2015, 20:52:55 pm »
Какие вы супер позитивные с внучиком, действительно два солнышка! )))
Не удивительно, что мужа размазало ))) Дедушки частенько внукоманы ;)
Как всегда, красота и вкуснота! А что у березки под березкой?
Часы замечательные, служить им долго и тебя радовать!
Мальчишек, конечно, всех хочется зажмакать, даже сурьезного Степана Ириновича ))))
Ой, забыла, с 25-летием свадьбы, ура! Еще несколько раз вам по 25 вместе и вообще счастья много вашей большой и дружной семье :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 20:57:43 pm от kwintokukis »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5994 : 23 Декабря, 2015, 20:53:28 pm »
Обалденная фотка!

Как я тебе завидую! По хорошему, конечно. А муж, видимо, только теперь созрел до маленьких детей.
Ну что ты делаешь! Я пытаюсь поздно не есть, а ты такую красоту выкладываешь. :( А "Берёзка" из чего состоит?
Подарок отличный. Часы очень стильные и не громоздкие. Браслет очень понравился.
Парни, думаю, быстро тебя простят. :)
Степан уморился, работаючи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5995 : 23 Декабря, 2015, 21:01:43 pm »
А пока я всё это писала, Берсик пробрался под прогулочное одеяло и выгрыз мне в пледе огромную дырку размером с него самого. :o Был пойман моим сыном прямо на месте преступления.) В ответ на обвинения и грозный голос поймавшего, мило хлопает глазами и делает лицо: " Кто? Я?!!! Да у вас глюки! Вам к доХтору надо!"

Добавлено 23 Декабря, 2015, 21:07:46 pm
Спасибо, девочки.) Сама от Тиши млею. А муж, ага, только созрел до маленьких детей. Но зато как! Боюсь представить, КАК он его будет баловать, когда тот подрастёт и будет приезжать к нам без мамы.))

Рецепт салата завтра напишу обязательно. А сейчас уже первый час ночи, поэтому я пошла.... правильно, зашивать погрызанный плед. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5996 : 23 Декабря, 2015, 21:10:14 pm »
Вот тихоня хулиган. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5997 : 23 Декабря, 2015, 21:13:14 pm »
Вот что значит, мало кормить крысок ;) Шутю )))
Берсюсик наконец-то нахулиганил... или вам-таки показалось? ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5998 : 23 Декабря, 2015, 21:16:08 pm »
Вот у меня была такая же мысль... А не месть ли это за урезанный рацион.)))) Но сын говорит, что Берс уже давно пытался туда пролезть, а сегодня забыли одеть зажимы... Но всё равно зёпа!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5999 : 23 Декабря, 2015, 21:31:40 pm »
Зёпка любимая, ничего, раз в жизни можно ;)