Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431342 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6255 : 09 Января, 2016, 18:35:11 pm »
Мил, если не забуду, попрошу тебя на выставку привезти горстку расторопши. Хочу посмотреть, как парни на неё реагировать будут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6256 : 09 Января, 2016, 23:23:32 pm »
Мышка, хорошо! да норм реагируют, едят в общей мешанке :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6257 : 10 Января, 2016, 07:20:42 am »
У нас тоже зима тут урон нанесла. :( Я же показывала ремонт, который мы сделали в комнате сына. Капитальный. А живём мы в 9 этажном кирпичном доме, но в угловом подъезде. Вчера сын подходит к шкафу, что стоит в углу комнаты, а на полу вода. Откуда спрашивается, если в стене не одной трубы нет.. пришлось разбирать и отодвигать громадный угловой шкаф... Я когда всё из него вынула, то вся комната оказалась вещами завалена... Так вот... Стена промёрзла и пошёл конденсат в комнату!!!! Шкаф плотно к стене, воздухообмен плохой, стена вся мокрая, стена шкафа мокрая, на полу вода, ламинат в воде. Хорошо хоть, что мы купили хорошие обои и хороший ламинат! Обои влагостойкие и даже не намокли. Ламинат ну совсем немного, почти незаметно разбух, но утром вот уже нормальный, а ведь вода очевидно там все морозы была. Даже плесень на шкафу появилась.  Капец просто. Всю ночь стену пушкой сушили. Сейчас  вот встали и в единственный выходной пойду завалы разгребать. Решили у стены шкафа снять заднюю стенку и поставить шкаф на место. Тогда можно будет открывать и вентелировать. Вот такая у нас печалька.
Берсу начала капать ухи. Вчера вся и весь Берс были оранжевые в отофе.))) Сегодня уже сдеала ловчее. Надеюсь, что быстро набью руку.

Добавлено 10 Января, 2016, 07:22:26 am
Камил, я тебе потом напишу по расторопше. Всё же хочу попробовать. Хорошая вещь. Я про неё много читала в последнее время. Думаю, что оно того стоит. Ты, если можешь, узнай цену за кг. Я сразу прикину, чтоб на несколько замесов. Схожу на почту и узнаю сколько будет пересылка стоить. Естественно, всё оплачу.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 07:29:29 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6258 : 10 Января, 2016, 09:11:16 am »
Кошмар! :rat07: Это что ж за дома в Сибири строят, что там стены насквозь промерзают! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6259 : 10 Января, 2016, 09:40:21 am »
ОГО! Какая жуткая неожиданность... мдяяяя....
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6260 : 10 Января, 2016, 13:26:02 pm »
http://moskva.i-mne.com/product.php?id_product=3745
Вот тут заказываю, и прочие злаки тоже.

Оооо, какой кошмар, как жалко шкаф и свежий ремонт, желаю вам справиться! А шкаф нельзя поставит спинкой к стене, которая не на улицу? Может, это поможет? Или нет такой возможности?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 13:28:50 pm от kwintokukis »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6261 : 10 Января, 2016, 13:31:14 pm »
Эх...а доставка ПР тока за заказ от 5000... :o
Не думаю что готова я стока выложить, а так очень-очень давно хочу
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6262 : 10 Января, 2016, 13:39:02 pm »
сТошка, ну дык, на выставках бываешь. Я могу заказать, мне привезут, а я вам всем на выставке отдам.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6263 : 10 Января, 2016, 13:41:07 pm »
Написала им на почту, посмотрю что ответят.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6264 : 10 Января, 2016, 13:53:23 pm »
Ну пусть чтонить хорошее. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6265 : 10 Января, 2016, 13:54:56 pm »
Мышка, такие же дома, как везде)))) снаружи и внутри кирпич, а внутри стены, вместо кирпича, мусор.))) Зато из сворованного кирпича с 9 этажного дома, кто-то себе дачку построил.
YaOlga, kwintokukis, да особо ничего не пострадало. Хоть и вторую зиму уже это происходило, а только сейчас это заметили. Обои вообще суперские, как новые, хоть все были сырые и вода сквозь них сочилась. Химия, что с них взять. Ламинат тоже высох и встал на место. Кстати, как и обещал производитель! А если б простой был, то точно бы пришлось менять. А шкаф повернуть нельзя, потому что он угловой и встаёт только к этой стене. Ну мы выкрутились. Просто сняли внутреннюю стенку и отодвинули от уличной стены см на 20. Кто не в курсе, тот и не поймёт, что он отодвинут. И вентиляция теперь есть. Но стена, конечно, очень холодная. Хоть крысы и у стены напротив живут, где тепло, я теперь переживаю, чтоб на них не тянуло.На полу посидела, вроде не особо прохладно.
сТошка, а что нельзя всем вместе скинуться, кому сколько надо заказать, на одного выписать, а потом разослать по всем. И каждый оплатит. Я бы точно взяла. Кстати, вон Симона просто на базаре покупает любое колличество. Может и Камилла найдёт у себя. А мы подлижемся и она нам пришлёт. А я ещё ей в благодарность книжку про Томск и посылку с сибирскими шишками.   ;D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 17:38:42 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6266 : 10 Января, 2016, 14:04:55 pm »
Очень не хочется с ПР связываться. Я уже несколько дней не могу получить календарь питерский. >:D
Народищуууу :rat07:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6267 : 10 Января, 2016, 14:15:28 pm »
Я вполне могу купить тут скока и когда надо (только я на базар не езжу, некогда, заказываю через тырнет), и часть раздать на выставке (если кто не хочет с ПР вязаться), а часть отправить почтой (тому, кто не выездной ;) ). У меня местное отделение, которое по РФ шлёт, близко от дома.
 
Хорошо, что вы нашли выход! Пусть хоть так. Шкаф все равно будех холод блокировать.

Добавлено 10 Января, 2016, 14:18:19 pm
Сейчас конечно много народа на почте, а в будни и утром будет меньше.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 14:22:53 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6268 : 10 Января, 2016, 14:30:03 pm »
Я знала, что Камилла-это золото. :nimb:
 Тогда жду цену расторопши. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6269 : 10 Января, 2016, 15:04:54 pm »
Irisha, одада, я такая! )))) Не худеть больше что ли... Ссылочка с ценой вверху.