Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430689 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6645 : 15 Февраля, 2016, 21:51:46 pm »
Так, по порядку. Про работу. Осенью бросай её на хрен. Вот увидишь, хуже точно не будет. Или что-то лучше подвернётся, как Наташе, или начнёшь умелыми ручками зарабатывать, как Света. Или, в конце концов, будешь свой дом обустраивать, мужиков своих баловать, с мальчишками душу отводить и к внуку почаще ездить.
Внук замечательный. Достаточно даже вспомнить фото - и улыбка до ушей. :D Зубки, конечно, проблема. Но ничего, вылезут, будет зубастый.
Про Стёпу. Ох, сложно это. :( Могу только посоветовать ещё раз прикинуть все "за" и "против". Если поймёшь, что всё-таки, пусть со скрежетом зубовным, но можешь его отдать - отдавай. Оговори, что можешь его хоть иногда посещать и, если что не так, сможешь парня забрать. Ну, а если уж совсем никак, значит - никак.
Про Вилфа. У меня парни всего пару раз давились, и тряска ни разу не помогла. Я сразу даю масло, а потом палочкой шурую в горле.
Про родителей. У меня отец сейчас в таком состоянии, как твой отчим. Тяжело... Сил тебе.
Ну, а мальчишки, конечно, самые лучшие. :) Милые, тёплые и пушистые.
Да, и Степана с Днём рождения! :rat12: :hbd: Пусть у него всё будет хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6646 : 15 Февраля, 2016, 22:05:53 pm »
Прежде всего, Стёпочку с днем рождения! :hbd:
Я в тебе уверена, что ты решишь именно так, как будет лучше Стёпе. И пусть у него всё будет хорошо при любом решении!
С работой твоей уже пора все их издевательства собирать в одну кучу и идти в суд. Понятно, что у тебя на это нету ни сил, ни желания, поэтому могу пожелать рассчитаться с кредитом и уйти оттуда.
Сил много-много с родителями. Причем, и душевных тоже сил. Это всё очень тяжело. Просто держись!
Вилфусик, конечно, нашел время, чтобы подавиться, жадинка глупенький! Хорошо, что всё обошлось, уффф.
Так что всем крысочкам не болеть и не вгонять мамочку в гроб своими выходками ;)
Конечно, если бы не внучок замечательный, всё было бы совсем грустно, поэтому пусть от него будет только позитив, а все и всё остальное подтягиваются!
Рада, что посылочка дошла и понравилась :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6647 : 15 Февраля, 2016, 22:07:00 pm »
Спасибо, Марин.)
Вот и я чувствую, что с работой надо что-то делать. А то у меня уже ощущение, что меня закрыли в грязной тёмной каморке, а жизнь идёт где-то за стеной.
Про Стёпу мне сразу сказали, что в гости могу ходить хоть каждую неделю. И я сразу сказала, что если какие проблемы- то я всегда заберу. И вроде всё, как я для него и хотела. Да и парни мои никак не могут привыкнуть к его запаху.( Если честно, то это главный аргумент. Тёмке даже периодами фоспасим даю... И Стёпа правда скучает. В магазине то он был принц.)) Все его гладили, тискали...
Про твоего отца... Тебе тоже сил. ..
Стёпке поздравления передам.)

Добавлено 15 Февраля, 2016, 22:09:15 pm
Камил, ещё раз спасибо!
Верю, что всё наладится. Жизнь то полосатая.
Крестник твой зЁпа. Напугал до седых волос.))
Надо спать ложится, а я твои носки снимать не хочу.)))
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 22:11:47 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6648 : 15 Февраля, 2016, 22:12:27 pm »
А ты в них ложись. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6649 : 15 Февраля, 2016, 22:18:40 pm »
Уже.... 8) ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6650 : 15 Февраля, 2016, 23:09:11 pm »
Несравненного Степочку, умничку и красавчика, с днюшкой! Пусть у него все будет хорошо. Мне почему-то кажется, что Вам боязно его отдавать еще и потому, что Вы сами очень к нему привязались. Умом понимаете, что отдать бы надо, а серде протестует. Но, похоже, это врач и ее семья - очень даже неплохой вариант.
С мамой и отчимом - держитесь, сил Вам.
По поводу работы соглашусь со всеми - как только появится возможность, нужно бежать из этого ада. Должно найтись что-то получше, ибо хуже уже куда же (с)
С Вилфом хорошо, что все хорошо закончилось. У меня крысы, т-т-т, не давились, и я просто в ужасе читаю про такие вещи.
А внук у Вас просто замечательный, столько позитива от его фотографии!
Пусть все, что может наладиться, наладится. Хочется, чтобы у Вас все было хорошо.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 23:20:24 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6651 : 15 Февраля, 2016, 23:32:06 pm »
Степу с днюшкой! Удачи ему, что бы ты ни решила.
Вилфу больше не пугать. )
С работы этой бежать надо впереди собственного визга!!!
Внук просто супер! Радостный такой. :)
С родителями -- понимаю, у меня бабушка после инсульта лежала, с головушкой тоже все было плохо... Тут только сил и терпения могу пожелать.
И вообще, белой полосы --  и вдоль, вдоль! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6652 : 16 Февраля, 2016, 08:13:35 am »
Степочку
 
Удачи, пусть решение окажется правильным каким бы оно не было.

Про родителей очень переживательно... сил побольше тебе. Держись.
Я тоже посоветую бежать с работы как с кредитом рассчитаетесь. Ощущать, "что меня закрыли в грязной тёмной каморке, а жизнь идёт где-то за стеной." это не дело. Это очень плохо влияет и на психическое и на физическое самочувствие.
Вилфу... да и остальным крысам тоже - не давиться! За месяц это уже 9ый случай! Девятый. За месяц! в разных городах, в разных странах, но крысы почему-то давятся! Раньше прочтёшь раз в полгода, что кто-то подавился, а сейчас...

Хорошо что есть и положительное! Пусть его будет побольше!

И правильно, что выговорилась, в себе держать не стоит
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6653 : 16 Февраля, 2016, 08:19:08 am »
Степочку с Днем рождения!
Понимаю,, что тяжело, но Степочку лучше отдать. Раз мальчики не хотят его принимать - зачем травмировать их психику. Да и ему там будет одному всё внимание. Тем более разрешают навещать.

Вильф напугал. Пока читала, мурашки бегали по всему телу и волосы вставали дыбом. Мне кажется, я бы растерялась на прочь.

С ТАКОЙ работой надо заканчивать. И подумать о том, чтобы обратить свои таланты в доход.

Родители.... у меня родителям за 80. С папой пока всё не так плохо, но уже начинается(((((  У него пульс бывает снижается до 20 ударов. И он теряет сознание. Причем очень неожиданно. И в такие дни не понимает где находится(((((  Тяжело конечно всё это. Желаю терпения много-много.

Внук очень позитивный!!!! Вот и надо осенью, после расчитывания с кредитами, уйти с этой каторги и почаще встречаться с внуком. Тем более он к этому времени вообще будет прикольным - большим и разговорчивым))))
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 08:21:20 am от Лапуся »
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6654 : 16 Февраля, 2016, 08:25:49 am »
Jasinta, да так и есть) Привязалась я к нему сильно. Его месяца в 3,5 подкинули, потом он в магазине 5 месяцев прожил и 1,5 у меня дома. Конечно я привязалась. Я понимаю, что для него правда лучше жить у людей, которые хотят много с ним возится, и где он будет только один из животных. Он привык быть в центре внимания. Но отрывать больно...
Я решила, что я отдам его со всем: своей новой клеткой, мисками, поилками, домиками, гамаками, ковриками. Дам два мешка купленного для него наполнителя, мешок своего сухача насыплю. Пусть у него будет всё привычное и лучшее. И посмотрим. Пусть они к нему привыкают, а он к ним. Если не пойдёт- то я его заберу. Получится- пусть остаётся и живёт в своё удовольствие.
С Вилфом я сама в шоке. Первый раз столкнулась с таким. Ттт, чтоб и последний.
За пожелания спасибо.  :)

iglobryuh, спасибки!
Представила, как бегу "впереди собственного визга")))))) Было бы очень живописно.))))
Верю в лучшее! Жду белую полосу! )

 
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6655 : 16 Февраля, 2016, 08:59:57 am »
YaOlga, спасибо. )
Да знаю я, что влияет... Всё это ощущательно.)
 Я просто всю жизнь работала, и не просто, а именно РАБОТАЛА. Привыкла к независимости. Страшно остаться без личных доходов. Вдруг работу совсем не найду. У нас с этим очень плохо.
Я, когда Вилф подавился, сразу тебя вспомнила. Встряхивала, как ты учила. Но у нас это не сработало. Хорошо, что всё обошлось.

Лапуся, спасибо за поздравлялки.)
Я всё понимаю про родителей. Так у многих. Это нужно просто пережить. Такова жизнь... Но мозг это не принимает. Вот и тяжело...
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 09:04:57 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6656 : 16 Февраля, 2016, 09:15:23 am »
Мне тоже не помогло встряхивание, только методично ватной палочкой выгребать Грызунчик. И обязательно дексаметазон кольнуть, чтобы не было отека.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6657 : 16 Февраля, 2016, 09:32:10 am »
Но мозг это не принимает. Вот и тяжело...

Тяжело осозновать свое бессилие((((( То что ты ничего не можешь сделать((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6658 : 16 Февраля, 2016, 09:39:34 am »
Simonna, ага, я тоже кольнула. Только преднизолон-лазикс-эуфилин. И не выгребала, а протолкнула. Потому что выгребание не помогало.

Лапуся, эт точно....
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6659 : 16 Февраля, 2016, 09:47:52 am »
В сильно экстренных ситуациях нужно колоть дексаметазон - он действует быстрее. А преднизолон - это для курса или пожизненно.  ;)